Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Asd Carraia (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile

Iscrizione limitata ai migliori 120 tennisti iscritti per classifica. In caso di identica classifica, saranno privilegiati i tennisti più giovani.

01/04/2017 - 22/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Carraia: tel. 055/2346353
email tenniscarraia@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Baragli Tommaso (3.4)
  2. Botticelli Andrea (3.4)
  3. Campopiano Alessio (3.4)
  4. Cecconi Andrea (3.4)
  5. ciulli andrea (3.4)
  6. D'Orazi Mattia (3.4)
  7. fanfani alessio (3.4)
  8. Ferrigno Simone (3.4)
  9. Galletti Filippo (3.4)
  10. Lombardi Leonardo (3.4)
  11. Rossetti Massimiliano (3.4)
  12. Tarantini Vito (3.4)
  13. Tovoli Marco (3.4)
  14. Barni Ludovico (3.5)
  15. BILANCERI roberto (3.5)
  16. Brancatelli Gabriele (3.5)
  17. Bruscoli Gabriele (3.5)
  18. Callegari Lorenzo (3.5)
  19. Ceccherelli Carlo (3.5)
  20. Maffei Raffaele (3.5)
  21. mazzoni franco (3.5)
  22. Michelacci Gianni (3.5)
  23. Paoli Rodolfo (3.5)
  24. Piccardi Daniele (3.5)
  25. Polo Lorenzo (3.5)
  26. venturi Giovanni (3.5)
  27. Balducci Andrea (4.1)
  28. becherucci jacopo (4.1)
  29. Berzeri Marco (4.1)
  30. Bongini Paolo (4.1)
  31. Calvelli Tommaso (4.1)
  32. Cambi Jacopo (4.1)
  33. Cambi Marco (4.1)
  34. Dalla Villa Giacomo (4.1)
  35. De Cillis Francesco (4.1)
  36. Diegoli Alessio (4.1)
  37. Ferrara andrea (4.1)
  38. GASPERINI GIANNI (4.1)
  39. Gelli Alessio (4.1)
  40. Gentile Michelangelo Maria (4.1)
  41. iandelli filippo (4.1)
  42. LEONARDO SPADI (4.1)
  43. Lombardi Pietro (4.1)
  44. Manetti Franco (4.1)
  45. Marino Niccolò (4.1)
  46. Milardi Lorenzo (4.1)
  47. Romolini Luca (4.1)
  48. Sassonia Gerardo (4.1)
  49. spicchi luca (4.1)
  50. Zalla Pier Giorgio (4.1)
  51. ANDREI LORENZO (4.2)
  52. barnini Tommaso (4.2)
  53. BONAMI LORI NERI (4.2)
  54. Casaretto Matteo (4.2)
  55. Chini Claudio (4.2)
  56. Citino Giuseppe (4.2)
  57. Donati Filippo (4.2)
  58. lombardi francesco (4.2)
  59. Masseti Maurizio (4.2)
  60. Mattiazzo Nicola (4.2)
  61. MORINELLO MASSIMO (4.2)
  62. Morotti Riccardo (4.2)
  63. Rostagno Francesco (4.2)
  64. Scarangella Leonardo (4.2)
  65. Stiavelli Massimo (4.2)
  66. stiavelli riccardo (4.2)
  67. Testai Nicola (4.2)
  68. Been Robert (4.3)
  69. Biagiotti Niccolò (4.3)
  70. Bonaiuti Iacopo (4.3)
  71. Chimenti Niccolò (4.3)
  72. Cortigiani Andrea (4.3)
  73. D'Alessandro Vincenzo (4.3)
  74. denis de sanctis denis (4.3)
  75. Francini Giacomo (4.3)
  76. Gallorini Edoardo (4.3)
  77. Ghini Fulvio (4.3)
  78. Giallongo Marco (4.3)
  79. Peraino leonardo (4.3)
  80. prosperi lorenzo (4.3)
  81. Scheggi Marcellino (4.3)
  82. Sorelli Gabriele (4.3)
  83. Vladescu Fabian (4.3)
  84. Alinari Giulio (4.4)
  85. Celli Riccardo (4.4)
  86. frizzi andrea (4.4)
  87. Gori Leonardo (4.4)
  88. Romanelli Niccolò (4.4)
  89. Rossini Andrea (4.4)
  90. Rostagno Federico (4.4)
  91. Severi Marco (4.4)
  92. Soldi Matteo (4.4)
  93. Alabardi Paolo (4.5)
  94. Bedeschi Leonardo (4.5)
  95. Duro Coroni Massimiliano (4.5)
  96. FACCHETTI MARCO (4.5)
  97. meucci neri (4.5)
  98. Domenichelli Luca (4.6)
  99. Foa' Gianluca (4.6)
  100. Stefani Enrico (4.6)
  101. BRUSCANTINI MIRKO (4.nc)
  102. Cafaro Lorenzo (4.nc)
  103. Cecchetti Vieri (4.nc)
  104. de luca Adriano (4.nc)
  105. Gargaro Dario (4.nc)
  106. Innocenti Matteo (4.nc)
  107. matera danilo (4.nc)
  108. Montelatici Leonardo (4.nc)
  109. Papini Andrea (4.nc)
  110. Peccini David (4.nc)
  111. Peruzzi Filippo (4.nc)
  112. profeta bonifas (4.nc)
  113. Rivituso Francesco (4.nc)
  114. rogai roberto (4.nc)
  115. Signori Lorenzo (4.nc)
  116. Vezzani Maurizio (4.nc)
  117. Vezzosi Mattia (4.nc)