Main Sponsor

Torneo Open Sporting Club Valdelsa (1.500 euro) Torneo maschile Torneo maschile

Iscrizioni aperte fino alle ore 14.00 di Lunedi 3 Aprile SOLO per i giocatori con classifica da 2.1 a 3.2

01/04/2017 - 22/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Sporting Club Valdelsa: tel. -
email info@sportingclubvaldelsa.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Tomanic Filip (2.3)
  2. Mannocci Mattia (2.4)
  3. taliani andrea (2.4)
  4. Virgili Augusto (2.4)
  5. canó francesco (2.5)
  6. Demuro Lorenzo (2.6)
  7. Nassi Francesco (2.6)
  8. Pecorella Andrea (2.6)
  9. Veneziano Francesco (2.6)
  10. coppini david (2.7)
  11. Soldaini Edoardo (2.7)
  12. Burroni Biondi Jacopo (2.8)
  13. Lapucci Tommaso (2.8)
  14. Mancini Mattia (2.8)
  15. Remedi Marco (2.8)
  16. Satta Francesco (2.8)
  17. Bonechi Gabriele (3.1)
  18. Fei Tommaso (3.1)
  19. LANDINI JACOPO (3.1)
  20. Poggianti Alessandro (3.1)
  21. stefanacci guglielmo (3.1)
  22. Angiolini Marco (3.2)
  23. BRUNI ALESSANDRO (3.2)
  24. Carli Bernardo (3.2)
  25. Fiaschi Cosimo (3.2)
  26. Marianelli Niccoḷ (3.2)
  27. MEZZEDIMI GIOVANNI (3.2)
  28. Parigi alessandro (3.2)
  29. Sarti Giulio (3.2)
  30. Aiazzi Francesco (3.3)
  31. Allegranti Riccardo (3.3)
  32. Arnecchi Massimiliano (3.3)
  33. baldacci filippo (3.3)
  34. Banti Cosimo (3.3)
  35. beltrami thomas (3.3)
  36. Cavoto Matteo (3.3)
  37. D'ARRIGO EDOARDO (3.3)
  38. Padovani Pietro (3.3)
  39. Cini Riccardo (3.4)
  40. Dami Tommaso (3.4)
  41. Santori Gianluca (3.4)
  42. Da Ros Matteo (3.5)
  43. GIANI SIMONE (3.5)
  44. NANNELLI Mattia (3.5)
  45. Viciani Pietro (3.5)
  46. BANDINI MATTEO (4.1)
  47. Bianchi Yuri (4.1)
  48. D'Aco Danilo (4.1)
  49. De Iaco Emiliano (4.1)
  50. Marini Marco (4.1)
  51. MEDEI NICOLA (4.1)
  52. Nucci Luca (4.1)
  53. Piane Giulio (4.1)
  54. Sbardellati Andrea (4.1)
  55. Angiolini Leonardo (4.2)
  56. Bagella Alessandro (4.2)
  57. Bandini Jacopo (4.2)
  58. Bruni Massimiliano (4.2)
  59. Cozzella Fabio Massimo (4.2)
  60. Miraldi Andrea (4.2)
  61. Quarto Alfredo (4.2)
  62. corsini lorenzo (4.3)
  63. Giorgi Giovanni (4.3)
  64. Niccolai Massimiliano (4.3)
  65. Patrone Davide (4.3)
  66. Romboli Antonio (4.3)
  67. Valacchi Daniele (4.3)
  68. cucini federico (4.4)
  69. De Capua Alberto (4.4)
  70. Del Giovane Marco (4.4)
  71. Martini Francesco (4.4)
  72. montisci michele (4.4)
  73. ocera marco (4.4)
  74. petri cosimo (4.4)
  75. CANDELA EMANUELE (4.5)
  76. De bonis Teodosio (4.5)
  77. Pacenti Francesco (4.5)
  78. Pezzulla Daniele (4.5)
  79. Caselli Roberto (4.6)
  80. pupa aldo (4.6)
  81. Aloise Flavio (4.nc)
  82. BERNI GABRIELE (4.nc)
  83. Brogi Vittorio (4.nc)
  84. Burresi Guido (4.nc)
  85. CARLI TOMMASO (4.nc)
  86. Consoli Giuseppe (4.nc)
  87. giuliani Francesco (4.nc)
  88. Magi Federico (4.nc)
  89. Menicucci Emanuele (4.nc)

Femminile

  1. De Vito Chiara (2.6)
  2. Federici Costanza (2.7)
  3. Gori Matilde (2.7)
  4. Bastianelli Elena (2.8)
  5. Bellini Giada (2.8)
  6. Carboni Elena (2.8)
  7. Cherubini Diletta (2.8)
  8. Lazzi Nastasia (2.8)
  9. mascolo veronica (2.8)
  10. Piferi Carolina (2.8)
  11. anghel alessandra (3.1)
  12. foggia elena (3.1)
  13. Galieni Eleonora (3.1)
  14. Metozzi Michela (3.1)
  15. Ronconi Alessandra (3.1)
  16. Salvi Linda (3.2)
  17. Signorini Francesca (3.2)
  18. Stella Caterina (3.2)
  19. Tofacchi Alessandra (3.2)
  20. Bicchi Asia (3.3)
  21. BIGAZZI CHIARA (3.3)
  22. Landi Giulia (3.3)
  23. LAZZERI COSTANZA (3.3)
  24. Martellenghi Emma (3.3)
  25. Russo Silvia (3.3)
  26. canocchi irene (3.4)
  27. ciampi alessia (3.4)
  28. Mandorlini Caterina (3.4)
  29. Ameglio Anna (3.5)
  30. Baldini Noemi (3.5)
  31. d'abramo ilaria (3.5)
  32. FARSETTI SOFIA (3.5)
  33. Forconi Vittoria (3.5)
  34. Caselli Bianca (4.1)
  35. Cobbe Asia (4.1)
  36. Gottardi Ginevra (4.1)
  37. Signorini Margherita (4.1)
  38. Ermini Sara (4.2)
  39. Quercioli Alessia (4.2)
  40. Angiolini ELISA (4.3)
  41. Minzolini Caterina (4.4)
  42. Giovannoni Chiari Tiziana (4.5)
  43. Scarpini Irene (4.5)
  44. Bartoli Chiara (4.nc)