Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Tc Limonaia (limitato 4.3 maschile/4.1 femminile) Torneo maschile Torneo maschile

18/04/2017 - 30/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Limonaia: tel. 055/445413
email tclimonaia@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bonechi Gabriele (3.1)
  2. Tanini Andrea (3.1)
  3. Baldrati Alberto (3.2)
  4. Cecchini Simone (3.2)
  5. Manzini Riccardo (3.2)
  6. Moschini Luca (3.2)
  7. Novellino Teo (3.2)
  8. Panella Lorenzo (3.2)
  9. Romani Giacomo (3.2)
  10. Salvatori Tommaso (3.2)
  11. Sarti Giulio (3.2)
  12. Acciai Tommaso (3.3)
  13. Arnecchi Massimiliano (3.3)
  14. Becattini Federico (3.3)
  15. Cagliari Andrea (3.3)
  16. CAPACCIOLI TOMMASO (3.3)
  17. D'Arrigo Edoardo (3.3)
  18. Ghezzi Antonio (3.3)
  19. gozzini brando (3.3)
  20. MORI ANDREA (3.3)
  21. Pacini Leonardo (3.3)
  22. Papini Guglielmo (3.3)
  23. Rossetti Tommaso (3.3)
  24. STOCCHI ANDREA (3.3)
  25. Zoppi Filippo (3.3)
  26. Andreadis Alessandro (3.4)
  27. Blanda Damiano (3.4)
  28. Borselli Paolo (3.4)
  29. BOTTICELLI Andrea (3.4)
  30. ciulli andrea (3.4)
  31. dami tommaso (3.4)
  32. Dossola Eurialo (3.4)
  33. fiaschi Stefano (3.4)
  34. mirko pampaloni (3.4)
  35. Nencioni Milcko (3.4)
  36. ORIOLI ANDREA (3.4)
  37. Saccenti Alessandro (3.4)
  38. Santori Gianluca (3.4)
  39. Schneider Filippo (3.4)
  40. Tintori Marco (3.4)
  41. Tonelli Jacopo (3.4)
  42. Becherelli Giacomo (3.5)
  43. Bissoli Matteo (3.5)
  44. Corrado Lorenzo (3.5)
  45. D'Innocenti Giovanni (3.5)
  46. Dotta Andrea (3.5)
  47. mazzoni franco (3.5)
  48. pancani Stefano (3.5)
  49. Paoli Rodolfo (3.5)
  50. Sacchetti Vittorio (3.5)
  51. Sbolci Fabio (3.5)
  52. Simonatti Paolo (3.5)
  53. Spini Niccolò (3.5)
  54. Trancucci Gianni (3.5)
  55. venturi Giovanni (3.5)
  56. Viciani Pietro (3.5)
  57. baldassarri jacopo (4.1)
  58. Balducci Andrea (4.1)
  59. Beconi Alessandro (4.1)
  60. Berzeri Marco (4.1)
  61. Bucelli Luca (4.1)
  62. Carboni Davide (4.1)
  63. Cati Antonio (4.1)
  64. Dalla Villa Giacomo (4.1)
  65. Gelli Alessio (4.1)
  66. Gentile Michelangelo Maria (4.1)
  67. Guarducci Federico (4.1)
  68. Lelli Stefano (4.1)
  69. Oriani Simone (4.1)
  70. Sieni Alessio (4.1)
  71. Ulivi Marco (4.1)
  72. barnini Tommaso (4.2)
  73. BENELLI TOMMASO (4.2)
  74. Casaretto Matteo (4.2)
  75. Chini Claudio (4.2)
  76. Ciabattini Niccolo (4.2)
  77. Cipriani Alessio (4.2)
  78. Coppini Balli Giacomo (4.2)
  79. Ferruzza Andrea (4.2)
  80. Grossi Simone (4.2)
  81. Gurioli Andrea (4.2)
  82. Lanza Andrea (4.2)
  83. Marchetti Gaetano (4.2)
  84. Marchi Jacopo (4.2)
  85. Melani Tommaso (4.2)
  86. Mucciarelli Mirko (4.2)
  87. Pracchi Matteo (4.2)
  88. Risaliti Fabrizio (4.2)
  89. Rostagno Francesco (4.2)
  90. Turco Daniele (4.2)
  91. Andreoni Niccolò (4.3)
  92. Baldini Massimo (4.3)
  93. barsanti pietro (4.3)
  94. Biagiotti Niccolò (4.3)
  95. Diciotti Paolo (4.3)
  96. donatini alessio (4.3)
  97. filippo sbolci (4.3)
  98. Gallorini Edoardo (4.3)
  99. Lelli Francesco (4.3)
  100. marcellino scheggi (4.3)
  101. Mistretta Giuseppe (4.3)
  102. Pessina Giacomo (4.3)
  103. Piscitello Alessandro (4.3)
  104. prosperi lorenzo (4.3)
  105. Vitagliano Cristiano (4.3)
  106. Vladescu Fabian (4.3)

Femminile

  1. Metozzi Michela (3.1)
  2. Romoli Claudia (3.1)
  3. Berti Selene (3.2)
  4. DAGNINO GIULIA (3.2)
  5. galeotti sofia (3.2)
  6. Signorini Francesca (3.2)
  7. Valentina Padula (3.2)
  8. Lazzeri Costanza (3.3)
  9. martellenghi emma (3.3)
  10. Stefanacci Chiara (3.3)
  11. Strada Francesca (3.3)
  12. Messeri Federica (3.4)
  13. Pugi Ada (3.4)
  14. Pasetto Chiara (3.5)
  15. Spini Martina (3.5)
  16. Urso Olivia (3.5)
  17. Laura Tommasone (4.1)
  18. Parducci Eleonora (4.1)
  19. Pasquetti Domizia (4.1)
  20. Signorini Margherita (4.1)