Main Sponsor

Torneo 4a Categoria At Ponte a Egola Torneo maschile

13/05/2017 - 28/05/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
At Ponte a Egola: tel. 0571/498423
email tennisponteaegola@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Amatucci Dario (4.1)
  2. ANDREOTTI GIACOMO (4.1)
  3. Baldacci Stefano (4.1)
  4. Bertelli Renato (4.1)
  5. GASPERINI GIANNI (4.1)
  6. guazzelli pietro (4.1)
  7. iandelli filippo (4.1)
  8. MALTINTI STEFANO (4.1)
  9. Marcocci Ivan (4.1)
  10. Martini Simone (4.1)
  11. Montemurro Riccardo (4.1)
  12. Sgherri Alberto (4.1)
  13. Spadoni Francesco (4.1)
  14. Trinci Samuele (4.1)
  15. Antonini Gianmarco (4.2)
  16. Barbera Francesco (4.2)
  17. Bernardini Antonio (4.2)
  18. Bitossi Antonio (4.2)
  19. Bonistalli Lorenzo (4.2)
  20. Daini Francesco (4.2)
  21. maffei alessandro (4.2)
  22. Mammini Emiliano (4.2)
  23. mazzinghi massimo (4.2)
  24. Meini Daniele (4.2)
  25. Sanna Sandro (4.2)
  26. Talini Stefano (4.2)
  27. Tonci Elia (4.2)
  28. Verbeni Lucio (4.2)
  29. Bimbi Alessandro (4.3)
  30. Giungato Gioele (4.3)
  31. Guzzo Luca (4.3)
  32. Mazzanti Matteo (4.3)
  33. meini ugo (4.3)
  34. Moroni Roberto (4.3)
  35. PROLIFICI LUCA (4.3)
  36. Vincenti Federico (4.3)
  37. VISCONTI MARCO (4.3)
  38. Antonini Andrea (4.4)
  39. Bertini Stefano (4.4)
  40. Capecchi Enzo (4.4)
  41. Cintelli Flavio (4.4)
  42. Dardano Alessandro (4.4)
  43. Ferzola Alberto (4.4)
  44. Ienco Rocco (4.4)
  45. Lotti Lauro (4.4)
  46. manocci andrea (4.4)
  47. Mattolini Michele (4.4)
  48. Meoni Loris (4.4)
  49. Morandini Filippo (4.4)
  50. Nerli Ciro (4.4)
  51. Pachetti Simone (4.4)
  52. Pucci Riccardo (4.4)
  53. Regoli Alessandro (4.4)
  54. Tonelli Jacopo (4.4)
  55. VALORI GIACOMO (4.4)
  56. Caponi Federico (4.5)
  57. fiorentini manrico (4.5)
  58. Nieri Antimo (4.5)
  59. pieroni gabriele (4.5)
  60. Colibazzi Marco (4.6)
  61. Daini Alessandro (4.6)
  62. Fontana Marco (4.6)
  63. Galeazzi Giulio (4.6)
  64. Puccini Andrea (4.6)
  65. torrigiani federico (4.6)
  66. Di Lupo Daniele (4.nc)
  67. Mannucci Sandro (4.nc)
  68. Niccolò Bellucci (4.nc)
  69. Trignano Pietro (4.nc)