Main Sponsor

Torneo UISP Categoria A3/A4/A5 Tc Le Signe (UISP Tennis Tour 2017) Torneo maschile Torneo maschile

Inserire numero di tessera UISP

15/05/2017 - 28/05/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Le Signe: tel. 055/8734428
email tclesigne@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Baldini David (A3 (U)
  2. BORRI RICCARDO (A3 (U)
  3. CINOTTI CLAUDIO (A3 (U)
  4. Grassa Rosario (A3 (U)
  5. Manetti Roberto (A3 (U)
  6. Mazzanti Enrico (A3 (U)
  7. Pelagatti Marco (A3 (U)
  8. -magi marco (A4 (U)
  9. Baldi Michele (A4 (U)
  10. Barucci Alessandro (A4 (U)
  11. Bellitta Francesco (A4 (U)
  12. Berti Alberto (A4 (U)
  13. calamai Claudio (A4 (U)
  14. Cambi Giovanni (A4 (U)
  15. Cecchi Daniele (A4 (U)
  16. Cocchi Alessandro (A4 (U)
  17. CONSIGLI ANDREA (A4 (U)
  18. De Carlo Boris (A4 (U)
  19. farolfi GREGORIO (A4 (U)
  20. Franco RIGGIERO (A4 (U)
  21. Leoni Giuseppe (A4 (U)
  22. Maggio Filippo (A4 (U)
  23. Masi Roberto (A4 (U)
  24. Massi Stefano (A4 (U)
  25. Materassi Simone (A4 (U)
  26. MATRANGOLO ADRIANO (A4 (U)
  27. Mazzuoli Gabriele (A4 (U)
  28. Pagnin Gabriele (A4 (U)
  29. Pagnin Matteo (A4 (U)
  30. parigi andrea (A4 (U)
  31. Parronchi Alessandro (A4 (U)
  32. Piccini Massimo (A4 (U)
  33. Redditi Riccardo (A4 (U)
  34. rocchini andrea (A4 (U)
  35. Rossi Carlo (A4 (U)
  36. Rossi Maurizio (A4 (U)
  37. Sbrilli Cristiano (A4 (U)
  38. Scarpelli Mirko (A4 (U)
  39. squillace salvatore (A4 (U)
  40. Talli Francesco (A4 (U)
  41. Baiano Simone (A5 (U)
  42. bardazzi claudio (A5 (U)
  43. Cecchi Antonio (A5 (U)
  44. Foutsias Yonata (A5 (U)
  45. Landini Massimiliano (A5 (U)
  46. Michelagnoli Tommaso (A5 (U)
  47. Palazzo Enrico (A5 (U)
  48. Rastelli Davide (A5 (U)
  49. Sarti Stefano (A5 (U)
  50. Stefanelli Alessio (A5 (U)
  51. Zurru Alessandro (A5 (U)

Femminile

  1. STAGI SARA (A3 (U)
  2. Alfarano Emanuela (A4 (U)
  3. ciampalini lorenza (A4 (U)
  4. Galli Maddalena (A4 (U)
  5. MARCONCINI CINZIA (A4 (U)
  6. nocchi Cristina (A4 (U)
  7. Nodalli Cristiana (A4 (U)
  8. Fumarola Laura (A5 (U)