Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Certosa Calci - Memorial Enrico Ghigo Ghelarducci Torneo maschile Torneo maschile

Circuito Pisa 3.4 Series. Iscrizioni prorogate a Martedi 23 Maggio ore 20.00 SOLO PER FEMMINILE

20/05/2017 - 04/06/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Certosa Calci: tel. 050/938351
email circolotenniscertosa@alice.it

Le iscrizioni chiudono alle ore 20:00 del 23/05/2017

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bencini Fabrizio (3.4)
  2. Brini Mauro (3.4)
  3. Cai Gianmarco (3.4)
  4. carboni lorenzo (3.4)
  5. ERNESTO PANICHI (3.4)
  6. Farese Claudio (3.4)
  7. flavio fabbri (3.4)
  8. fortin gabriele (3.4)
  9. La Rosa giovanni (3.4)
  10. Porciani Elia (3.4)
  11. Baldi Brando (3.5)
  12. Bertini Pisaniello Valerio (3.5)
  13. Bianchi Francesco (3.5)
  14. D'Accardio Massimiliano (3.5)
  15. doccini jacopo (3.5)
  16. Giannini Danilo (3.5)
  17. Grillo Tommaso (3.5)
  18. Lami Nico (3.5)
  19. LO BIANCO ANDREA (3.5)
  20. marconcini simone (3.5)
  21. porro filippo (3.5)
  22. Sgambelluri Nicola (3.5)
  23. Soriani Nicola (3.5)
  24. Bahiti Adriatik (4.1)
  25. Bani Micheletti Maurizio (4.1)
  26. Capurro Stefano (4.1)
  27. Carmignani Edoardo (4.1)
  28. Giacomelli Lorenzo (4.1)
  29. GIANCARLO CECCARELLI (4.1)
  30. giannini paolo giuseppe (4.1)
  31. Grillo Andrea (4.1)
  32. LANDI ANDREA (4.1)
  33. Pistolesi Alberto (4.1)
  34. Sgambelluri Antonio (4.1)
  35. Tinagli Andrea (4.1)
  36. VITERBO FABIO (4.1)
  37. Bendinelli Andrea (4.2)
  38. Bianchi Gianmarco (4.2)
  39. cacianti simone (4.2)
  40. fabio cardelli (4.2)
  41. Ficini Gashanew (4.2)
  42. Fiorentini Claudio (4.2)
  43. Grassino Alfonso (4.2)
  44. Matucci Fabio (4.2)
  45. SANNA SANDRO (4.2)
  46. Ambrogini Giordano (4.3)
  47. Bani Alessandro (4.3)
  48. Bani Francesco (4.3)
  49. Bianchi Massimiliano (4.3)
  50. cei gabriele (4.3)
  51. chiarini leonardo (4.3)
  52. Ciampi Nicola (4.3)
  53. Cristiani Roberto (4.3)
  54. Ettorre Raffaele (4.3)
  55. Faugno Mario (4.3)
  56. gambera salvatore (4.3)
  57. Giusti Tommaso (4.3)
  58. Luisi Eugenio (4.3)
  59. Magagnini Gianluca (4.3)
  60. mazzoni simone (4.3)
  61. pistoresi lorenzo (4.3)
  62. scaramal claudio (4.3)
  63. valleggi alessandro (4.3)
  64. Visconti Marco (4.3)
  65. Bitti Francesco (4.4)
  66. Dardano Alessandro (4.4)
  67. davini federico (4.4)
  68. Giovanelli Enrico (4.4)
  69. Giusti Sergio (4.4)
  70. Mannocci Andrea (4.4)
  71. Mugnai Luigi (4.4)
  72. Pistolesi Francesco (4.4)
  73. PROFETI GIAN LUCA (4.4)
  74. renzoni gian luigi (4.4)
  75. Taddei Paolo (4.4)
  76. Tonelli Jacopo (4.4)
  77. Bertini Simone (4.5)
  78. Di Lupo Tommaso (4.5)
  79. Dominici Gianluca (4.5)
  80. Falaschi Alessio (4.5)
  81. Fogli Sirio (4.5)
  82. Pacifici Stefano (4.5)
  83. Raffa Marcello (4.5)
  84. Rossi Arrigo (4.5)
  85. Serradori Massimiliano (4.5)
  86. Ulivi Massimo (4.5)
  87. Bertini Francesco (4.6)
  88. Bianchi Simone (4.6)
  89. blasucci pietro (4.6)
  90. cerrai giulio (4.6)
  91. Degl'Innocenti Ranieri (4.6)
  92. Lascar Mattia (4.6)
  93. Leonildi Gianluca (4.6)
  94. Nassi Gianmarco (4.6)
  95. Paffi stefano (4.6)
  96. Sergi Antonio (4.6)
  97. Trignano Pietro (4.6)
  98. trimboli alessandro (4.6)
  99. zaccagnini stefano (4.6)
  100. antonelli stefano (4.nc)
  101. Belli Lorenzo (4.nc)
  102. Cengeli Ismail (4.nc)
  103. Marzullo Vincenzo (4.nc)
  104. santoro Matteo (4.nc)
  105. tarantino michele (4.nc)
  106. Viale Iacopo (4.nc)

Femminile

  1. Armati Laura (3.5)
  2. Chiantini Alessandra (3.5)
  3. GULBICKI CATERINA (3.5)
  4. Castellani Arianna (4.1)
  5. gaia pratelli (4.1)
  6. Galli Sara (4.1)
  7. Micheletti Giorgia (4.1)
  8. Pachetti Rachele (4.2)
  9. Leoni Martina (4.3)
  10. Hasa Valentina (4.4)
  11. Pioli Maria Giulia (4.4)
  12. Spluga Mariagiovanna (4.4)
  13. Masala Katia (4.6)
  14. Cini Tamara (4.nc)