Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Ct Certosa Calci (Circuito 4a Pisa) Torneo maschile Torneo maschile

Le iscrizioni maschili chiudono Lunedě 17 Luglio alle ore 15.00. Le iscrizioni femminile Giovedě 20 Luglio alle ore 15.00.

19/07/2017 - 30/07/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Certosa Calci: tel. 050/938351
email circolotenniscertosa@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Andreotti Giacomo (4.1)
  2. Bani Micheletti Maurizio (4.1)
  3. Bertelli Renato (4.1)
  4. Cappelletti Andrea (4.1)
  5. Carmignani Edoardo (4.1)
  6. Martini Simone (4.1)
  7. NATALINI VALERIANO (4.1)
  8. pardini samuele (4.1)
  9. Bianchi Lorenzo (4.2)
  10. Birindelli Davide (4.2)
  11. Capurro Stefano (4.2)
  12. cardelli fabio (4.2)
  13. Giusfredi Filippo (4.2)
  14. Mammini Emiliano (4.2)
  15. Meini Daniele (4.2)
  16. Regoli Alessandro (4.2)
  17. Toscano Gaetano (4.2)
  18. Ambrogini Giordano (4.3)
  19. Cristiani Roberto (4.3)
  20. Ettorre Raffaele (4.3)
  21. Faugno Mario (4.3)
  22. gambera salvatore (4.3)
  23. Loni marco (4.3)
  24. Luisi Eugenio (4.3)
  25. Magagnini Gianluca (4.3)
  26. valleggi alessandro (4.3)
  27. Visconti Marco (4.3)
  28. Bitti Francesco (4.4)
  29. Cesana Rony (4.4)
  30. Checcucci Massimo (4.4)
  31. davini federico (4.4)
  32. Frassi Nicola (4.4)
  33. Giovanelli Enrico (4.4)
  34. Giusti Sergio (4.4)
  35. Gremigni Francini Marco (4.4)
  36. mugnai luigi (4.4)
  37. Pucci Riccardo (4.4)
  38. renzoni gian luigi (4.4)
  39. Taddei Paolo (4.4)
  40. Bartalena Edoardo (4.5)
  41. Fogli Sirio (4.5)
  42. Marassŕ Tobia (4.5)
  43. ROSSI ARRIGO (4.5)
  44. Serradori Massimiliano (4.5)
  45. BENEDETTI LUCA (4.6)
  46. BERTINI FRANCESCO (4.6)
  47. Bianchi Simone (4.6)
  48. Cappelli Luca (4.6)
  49. Cecchi Andrea (4.6)
  50. lascar mattia (4.6)
  51. PAFFI STEFANO (4.6)
  52. Poggi Giovanni (4.6)
  53. Barsotti Davide (4.nc)
  54. Cariati Luca (4.nc)
  55. Cengeli Ismail (4.nc)
  56. Giacomelli Marco (4.nc)
  57. giglioli leonardo (4.nc)
  58. NICCOLI ALESSANDRO (4.nc)
  59. Orsini Roberto (4.nc)
  60. rovini andrea (4.nc)
  61. Targetti Alessandro (4.nc)

Femminile

  1. Coli Cinzia (4.2)
  2. MUSELLA ASSUNTA (4.2)
  3. Santini Matilde (4.2)
  4. Pioli Maria Giulia (4.4)
  5. Spluga Mariagiovanna (4.4)
  6. TAMBERI VIOLA (4.4)
  7. Barsanti Silvia (4.5)
  8. Marconi Francesca (4.5)
  9. Mazzei Serena (4.5)
  10. Scarpellini Chiara (4.5)
  11. Bartelloni Silvia (4.6)
  12. Ciacchini Aurora (4.6)
  13. FABBRI GLORIA (4.6)
  14. Masala Katia (4.6)
  15. Pioli Maria Viola (4.6)
  16. Garigliani Annalisa (4.nc)