Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Fornacette (Circuito Pisa 3.4 Series) Torneo maschile Torneo maschile

Le iscrizioni sono limitate ai primi cento iscritti (in caso di superamento della quota i criteri adottati saranno la migliore classifica e successivamente la minore età)

02/09/2017 - 26/09/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Fornacette: tel. 338/9969632
email tennisclubfornacette@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Brini Mauro (3.4)
  2. carboni lorenzo (3.4)
  3. FARESE CLAUDIO (3.4)
  4. Fortin Gabriele (3.4)
  5. Guazzelli Pietro (3.4)
  6. Lo Bianco Andrea (3.4)
  7. Marconcini Simone (3.4)
  8. Panichi Ernesto (3.4)
  9. TANI STEFANO (3.4)
  10. alessandri lorenzo (3.5)
  11. Beduini Federico (3.5)
  12. Calabrese Fabio (3.5)
  13. Falchi Mattia (3.5)
  14. Giannini Danilo (3.5)
  15. Panaiotti Florio (3.5)
  16. PISTOLESI ALBERTO (3.5)
  17. Sestini Massimiliano (3.5)
  18. Sgambelluri Nicola (3.5)
  19. Simonetti marco (3.5)
  20. SORIANI NICOLA (3.5)
  21. Andreotti Giacomo (4.1)
  22. Biondi Michele (4.1)
  23. Caponi Massimiliano (4.1)
  24. Carmignani Edoardo (4.1)
  25. Colosimo Gabriele (4.1)
  26. De Leo Andrea (4.1)
  27. grandi marco (4.1)
  28. Mammini Emiliano (4.1)
  29. Meini Daniele (4.1)
  30. BASTIANINI MIRKO (4.2)
  31. Batini Sergio (4.2)
  32. Bianchi Gianmarco (4.2)
  33. Bitossi Antonio (4.2)
  34. cacianti simone (4.2)
  35. capurro stefano (4.2)
  36. cardelli fabio (4.2)
  37. faugno mario (4.2)
  38. gambera salvatore (4.2)
  39. gherardini Samuele (4.2)
  40. Giusfredi Filippo (4.2)
  41. Magagnini Gianluca (4.2)
  42. Mannucci Lorenzo (4.2)
  43. Mazzanti Matteo (4.2)
  44. Morelli Tommaso (4.2)
  45. Rappuoli Giacomo (4.2)
  46. VISCONTI MARCO (4.2)
  47. Ballini Gabriele (4.3)
  48. bimbi alessandro (4.3)
  49. calvani giancarlo (4.3)
  50. Cariati Luca (4.3)
  51. Cei Gabriele (4.3)
  52. Chiarini Leonardo (4.3)
  53. Ciampi Nicola (4.3)
  54. Ettorre Raffaele (4.3)
  55. Giusti Tommaso (4.3)
  56. Pucciarelli Riccardo (4.3)
  57. Signorini Michele (4.3)
  58. Belli Lorenzo (4.4)
  59. Bertolini Stefano (4.4)
  60. Bitti Francesco (4.4)
  61. Bonamini Roberto (4.4)
  62. Ciabatti Nicola (4.4)
  63. Dardano Alessandro (4.4)
  64. Giacomelli Marco (4.4)
  65. Giusti Sergio (4.4)
  66. Mattolini Michele (4.4)
  67. mugnai luigi (4.4)
  68. Orsini Roberto (4.4)
  69. Pistolesi Francesco (4.4)
  70. Pucci Riccardo (4.4)
  71. Puccinelli Andrea (4.4)
  72. Vincenti Piergiorgio (4.4)
  73. Batisti Gionata (4.5)
  74. cappelli luca (4.5)
  75. Carnazzo Michael (4.5)
  76. Di Lupo Daniele (4.5)
  77. Meoni Claudio (4.5)
  78. Nassi Gianmarco (4.5)
  79. Nieri Antimo (4.5)
  80. Rossi Arrigo (4.5)
  81. Serradori Massimiliano (4.5)
  82. trignano pietro (4.5)
  83. Baroni Claudio (4.6)
  84. Cesari Giacomo (4.6)
  85. Fontana Marco (4.6)
  86. GIUBBOLINI FRANCESCO (4.6)
  87. MASSIMO PISTOLESI (4.6)
  88. Pelessoni Igor (4.6)
  89. Giacomelli Marco (4.nc)
  90. Matteoli Filippo (4.nc)

Femminile

  1. Armati Laura (3.4)
  2. Bianchini Virginia (3.4)
  3. gaia pratelli (3.5)
  4. GIANNINI EMMA (3.5)
  5. Gulbicki Caterina (3.5)
  6. Micheletti Giorgia (3.5)
  7. Pedetta Ludovica (4.1)
  8. Andreini Miria (4.2)
  9. Fornaciari Serena (4.2)
  10. MUSELLA ASSUNTA (4.2)
  11. De Luca Martina (4.3)
  12. Mauriello Maria Cristina (4.3)
  13. testi alessandra (4.3)
  14. Pepi Susanna (4.4)
  15. TAMBERI VIOLA (4.4)