Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Santa Croce Torneo maschile Torneo maschile

Circuito 3.4 Pisa Series. Iscrizione prorogata alle ore 12.00 di Lunedi 3 Luglio UNICAMENTE PER LE DONNE

03/07/2017 - 16/07/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Santa Croce: tel. 0571/297421
email info@tcsantacroce.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Cai Gianmarco (3.4)
  2. Ciampalini Filippo (3.4)
  3. Galletti Filippo (3.4)
  4. Panichi Ernesto (3.4)
  5. Porciani Elia (3.4)
  6. Tonelli Jacopo (3.4)
  7. Baldi Brando (3.5)
  8. Calabrese Fabio (3.5)
  9. CIAMPALINI ALBERTO (3.5)
  10. Cristian Banti (3.5)
  11. Firenzuoli Gioele (3.5)
  12. Giannini Danilo (3.5)
  13. Menichetti Lorenzo (3.5)
  14. Sestini Massimiliano (3.5)
  15. ALBERTO PISTOLESI (4.1)
  16. Amatucci Dario (4.1)
  17. ANDREOTTI GIACOMO (4.1)
  18. Beduini Federico (4.1)
  19. Ciaccheri Tommaso (4.1)
  20. iandelli filippo (4.1)
  21. MARINI MARCO (4.1)
  22. Martini Simone (4.1)
  23. porri nicola (4.1)
  24. Antonini Gianmarco (4.2)
  25. Birindelli Davide (4.2)
  26. Bonistalli Lorenzo (4.2)
  27. Daini Francesco (4.2)
  28. Dell'orfanello Tommaso (4.2)
  29. Talini Stefano (4.2)
  30. Verbeni Lucio (4.2)
  31. CAPACCIOLI UGO (4.3)
  32. Guzzo Luca (4.3)
  33. MARCO VISCONTI (4.3)
  34. meini ugo (4.3)
  35. Nencioni Marco (4.3)
  36. Prolifici Fabio (4.3)
  37. Vincenti Federico (4.3)
  38. Bianconi Michelangelo (4.4)
  39. Ciacchini Jacopo (4.4)
  40. Lotti Lauro (4.4)
  41. Pucci Riccardo (4.4)
  42. Taddei Paolo (4.4)
  43. Tonelli Jacopo (4.4)
  44. VALORI GIACOMO (4.4)
  45. Baronti Marco (4.5)
  46. Batisti Gionata (4.5)
  47. Falaschi Alessio (4.5)
  48. Nieri Antimo (4.5)
  49. Raffa Marcello (4.5)
  50. Colibazzi Marco (4.6)
  51. Daini Alessandro (4.6)
  52. PISTOLESI MASSIMO (4.6)
  53. Cariati Luca (4.nc)
  54. chiavacci antonio (4.nc)
  55. Di Lupo Daniele (4.nc)
  56. Ferretti Michele (4.nc)
  57. Giusti Alessio (4.nc)
  58. Mannucci Sandro (4.nc)
  59. Matteoli Filippo (4.nc)
  60. Mazzantini Alessio (4.nc)

Femminile

  1. Avellino Irene (3.4)
  2. Capocchi Martina (3.4)
  3. Baldini Noemi (3.5)
  4. Bianchini Virginia (3.5)
  5. ciampalini Franka (3.5)
  6. GULBICKI CATERINA (3.5)
  7. Capocchi Valentina (4.1)
  8. gaia pratelli (4.1)
  9. Micheletti Giorgia (4.1)
  10. Coli Cinzia (4.2)
  11. Andreini Miria (4.3)
  12. De Luca Martina (4.3)
  13. donati sharon (4.4)
  14. Fornaciari Serena (4.4)
  15. Hasa Valentina (4.4)
  16. Barsanti Silvia (4.5)
  17. Remorini Bianca (4.5)
  18. Grotta Veronica (4.6)
  19. Garigliani Annalisa (4.nc)
  20. Ruglionii Alice (4.nc)
  21. Tamberi Viola (4.nc)