Main Sponsor

Torneo Torneo del Ghiottone CRAL Tennis Filarete SINGOLARE (Circuito Midland Global Sport) Torneo maschile Torneo maschile

Non riservato a tesserati Fit. Si gioca per le categorie TOP MGS maschile (limitato 4.1), AMATORI MGS maschile e femminile (limitato 4.5), START MGS femminile (mai classificato)

04/09/2017 - 15/10/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Cral Tennis Filarete: tel. 347/6161655
email craltennis@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. andrei lorenzo (4.1)
  2. Cati Antonio (4.1)
  3. faggian antonio (4.1)
  4. Paoli Paolo (4.1)
  5. spi luca (4.1)
  6. spicchi luca (4.1)
  7. Acquisti Francesco (4.2)
  8. barnini tommaso (4.2)
  9. Bonelli Riccardo (4.2)
  10. meucci neri (4.2)
  11. Polini Alfonso (4.2)
  12. CINOTTI CLAUDIO (4.3)
  13. Cortigiani Andrea (4.3)
  14. D'Alessandro Vincenzo (4.3)
  15. Diciotti Paolo (4.3)
  16. Leoni Giuseppe (4.3)
  17. Malica Riccardo (4.3)
  18. Masini Francesco (4.3)
  19. Seri Fabio (4.3)
  20. Aramini Alessio (4.4)
  21. Chiti Gianni (4.4)
  22. Domenichelli Luca (4.4)
  23. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  24. PINZAUTI MARTINO (4.4)
  25. SILEI MASSIMO (4.4)
  26. BAYLON LUCA (4.5)
  27. Bustone Alessio (4.5)
  28. Dimitri Giuse (4.5)
  29. FAROLFI GREGORIO (4.5)
  30. Lenzi Francesco (4.5)
  31. Muratore Simone (4.5)
  32. Polini Stefan (4.5)
  33. Sardisco Michele (4.5)
  34. Benedetti Alessandro (4.6)
  35. buti andrea (4.6)
  36. NANNI CRISTIANO (4.6)
  37. Sarperi Antonio (4.6)
  38. squillace salvatore (4.6)
  39. ALBERTI GIANFRANCO (4.nc)
  40. Ammannati Marco (4.nc)
  41. Baiano Simone (4.nc)
  42. bardazzi claudio (4.nc)
  43. Becucci Alessandro (4.nc)
  44. Berti Lamberto (4.nc)
  45. Bettarini Paolo (4.nc)
  46. bianchi marco (4.nc)
  47. Bocci Marco (4.nc)
  48. BORRI RICCARDO (4.nc)
  49. Buccioni Alessandro (4.nc)
  50. Cissone Raffaele (4.nc)
  51. CONSIGLI ANDREA (4.nc)
  52. D'Uva Diego (4.nc)
  53. De Carlo Boris (4.nc)
  54. Di Biase Nicola (4.nc)
  55. Di Cioccio Mikhail (4.nc)
  56. Ducci Alec (4.nc)
  57. Fantini Filippo (4.nc)
  58. Federici Massimo (4.nc)
  59. Franciolini Massimiliano (4.nc)
  60. Frusci Francesco (4.nc)
  61. Grassi Gianpaolo (4.nc)
  62. Grazzini Fulvio (4.nc)
  63. iuculano carlo (4.nc)
  64. iuculano giacomo (4.nc)
  65. MANTELLI ALESSANDRO (4.nc)
  66. Marinangeli Maurizio (4.nc)
  67. materassi simone (4.nc)
  68. Micheletti Alessandro (4.nc)
  69. montecalvo MARCO (4.nc)
  70. nesti paolo (4.nc)
  71. Niccolai Stefano (4.nc)
  72. Orlandini Luca (4.nc)
  73. Palazzini Stefano (4.nc)
  74. Palmadessa Simone (4.nc)
  75. papi enrico (4.nc)
  76. Perfetti Paolo (4.nc)
  77. peruzzi filippo (4.nc)
  78. Porri Federico (4.nc)
  79. RICCARDO FRESCHI (4.nc)
  80. Rodriguez Reynant (4.nc)
  81. RUGGIERO FRANCO (4.nc)
  82. SALVI ALESSANDRO (4.nc)
  83. Stella Andrea (4.nc)
  84. Tagliaferri Stefano (4.nc)
  85. Taiti Antonio (4.nc)
  86. tattini tommaso (4.nc)
  87. Ulivelli Alessio (4.nc)
  88. vannucci paolo (4.nc)

Femminile

  1. Grillandini Silvia (4.5)
  2. Armentano Camilla (4.6)
  3. Mazzuoli Beatrice (4.6)
  4. Alfarano Emanuela (4.nc)
  5. Cappellini Elisabetta (4.nc)
  6. cecconi cinzia (4.nc)
  7. ciampalini lorenza (4.nc)
  8. Galasso Ilenia (4.nc)
  9. Giovannini Emanuela (4.nc)
  10. Mantelli Simona (4.nc)
  11. Rigamonti Maria Adele (4.nc)
  12. RINIERI LARA (4.nc)
  13. Stagi Sara (4.nc)
  14. Wojnar Marzena Anna (4.nc)