Main Sponsor

Torneo Torneo del Ghiottone CRAL Tennis Filarete DOPPIO (Circuito Midland Global Sport) Torneo misto Torneo misto

Non riservato a tesserati Fit.Si gioca per le categorie TOP MGS maschile (limitato 4.1), AMATORI MGS maschile e femminile (limitato 4.5), START MGS femminile (mai classificato)

04/09/2017 - 15/10/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Cral Tennis Filarete: tel. 347/6161655
email craltennis@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Polini Alfonso (4.2) / Guerrini Maurizio (4.3)
  2. Piconese Stefano (A4 (U) / Gori Lorenzo (A4 (U)
  3. Bettarini Paolo (4.nc) / Del Vecchio Marco (4.nc)
  4. Baylon Luca (4.5) / Baylon Alessandro (4.6)
  5. Brogi Andrea (A3 (U) / Toci Franco (A3 (U)
  6. Pecchioli Massimiliano (4.4) / Bellini Alessio (4.4)
  7. Niccolai Stefano (4.nc) / mina roberto (4.6)
  8. CINOTTI CLAUDIO (4.3) / ZECCHI FILIPPO (4.nc)
  9. Grazzini Fulvio (4.nc) / Grassi Gianpaolo (4.nc)
  10. donati stefano (A4 (U) / sbolci marco (A4 (U)
  11. pecchioli Alessandro (4.3) / Cati Antonio (4.1)
  12. Guarducci Riccardo (A3 (U) / Del Perugia Alessandro (2.1)
  13. Diciotti Paolo (4.3) / Jaquer Mario (4.nc)
  14. Galeotti Federico (2.1) / Mezzini Roberto (2.1)
  15. Sarperi Antonio (4.6) / Hautmann Paolo (4.6)
  16. Bacciotti Andrea (4.3) / Moretti Silvano (4.5)
  17. iuculano giacomo (4.nc) / iuculano carlo (4.nc)
  18. vannoni massimo (4.3) / menichelli antonio (4.3)
  19. Gori Jimmy (4.2) / Massi Antonio (2.1)
  20. Benedetti Alessandro (4.6) / Valentini Vincenzo (4.3)
  21. FRESCHI RICCARDO (4.nc) / FEDERICI MASSIMO (4.nc)
  22. Palazzini Stefano (4.nc) / Vasarri Mauro (4.nc)
  23. nesti paolo (4.nc) / nesti samuele (4.nc)
  24. Fantini Filippo (4.nc) / Cambi Fabio (4.nc)
  25. Tempestini Alessio (4.nc) / Piemontese Paolo (4.2)
  26. Domenichelli Luca (4.4) / Meghini Giulio (2.1)
  27. Leoni Giuseppe (4.3) / Bucciarelli Gianfranco (2.1)
  28. Donati Marco (4.nc) / Cinelli Riccardo (4.nc)
  29. Paoli Paolo (4.1) / Cellerini Stefano (4.6)
  30. Seri Fabio (4.3) / Francesco Di Gangi (4.6)
  31. roselli luca (4.2) / francini lorenzo (4.4)
  32. Tagliaferri Stefano (A3 (U) / Chiti Gianni (4.4)
  33. Masini Francesco (4.3) / Frizzi Andrea (4.4)
  34. BARNINI Tommaso (4.1) / MARRAZZO Giuseppe (4.nc)
  35. Latronico Cosimo (4.nc) / Becagli Fabrizio (4.4)
  36. Polini Stefan (4.5) / Bonelli Riccardo (4.3)
  37. cesari riccardo (A3 (U) / renato magli (A3 (U)
  38. spicchi luca (4.1) / mercatelli matteo (4.2)

Femminile

  1. RINIERI LARA (4.nc) / cecconi cinzia (4.nc)
  2. Galasso Ilenia (4.nc) / Chirici Silvia (4.nc)
  3. Tacconi Caterina (4.nc) / Tosti Eleonora (4.4)
  4. Mantelli Simona (4.nc) / Rigamonti Maria Adele (4.nc)
  5. Vannini Silvia (4.nc) / Degl'innocenti Antonella (4.nc)
  6. Cappellini Elisabetta (A4 (U) / Rana Eva (4.3)
  7. MINIATI STEFANIA (4.3) / MORETTI CRISTINA (4.nc)
  8. SESTINI MARTINA (A3 (U) / STAGI SARA (A3 (U)
  9. Pasquini Francesca (4.nc) / Marlazzi Sonia (4.nc)
  10. Pini Cristina (4.nc) / Rossi Paola (2.1)
  11. Galanti Roberta (4.nc) / Novelli Serena (4.1)
  12. Buizza Caterina (4.6) / Bigazzi Simona (4.5)
  13. Nesti Sabrina (4.1) / Rossetti Simona (4.6)
  14. ciampalini lorenza (4.nc) / Bruni Susanna (4.nc)

Misto

  1. Galasso Ilenia (A5 (U) / Domenichelli Luca (4.4)
  2. Di Battista Serena (4.3) / Baldazzi Massimiliano (4.5)
  3. Polini Alfonso (4.2) / Mantelli Simona (4.nc)
  4. materassi simone (4.nc) / zanella veronica (4.nc)
  5. Niccolai Stefano (4.nc) / dini antonella (4.6)
  6. Sappey Natalie (4.3) / Baylon Luca (2.1)
  7. Piconese Stefano (2.1) / Giovannini Emanuela (2.1)
  8. sbolci marco (A4 (U) / piovesana letizia (A4 (U)
  9. Marucci Marco (4.nc) / Tacconi Caterina (4.nc)
  10. Grazi Sonia (4.4) / Salvadori Sandro (4.4)
  11. Buizza Caterina (4.6) / Billi Lorenzo (A3 (U)
  12. Manetti Massimo (A3 (U) / Mazzuoli Beatrice (A3 (U)
  13. Mazzanti Francesca (4.2) / Gori Jimmy (4.2)
  14. Polistena Antonino (4.nc) / Scerra Cornelia (4.nc)
  15. FRESCHI RICCARDO (4.nc) / TASSER PAOLA (4.nc)
  16. Diciotti Paolo (4.3) / Marsili Luna (4.nc)
  17. delton alessandro (4.3) / medaglioni simona (2.1)
  18. Benedetti Alessandro (4.6) / Puliti Sara (A5 (U)
  19. latronico cosimo (4.6) / bacciotti laura (4.6)
  20. Chirici Silvia (4.nc) / Forcelli Marco (4.nc)
  21. Guerrini Simone (4.nc) / Nesti Sabrina (4.1)
  22. Grillandini Silvia (4.5) / Porri Federico (4.nc)
  23. Becagli Fabrizio (4.4) / Briani Francesca (4.5)
  24. gargani sara (4.nc) / cammilli roberto (4.nc)