Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Santa Croce Torneo maschile Torneo maschile

Iscrizioni aperte SOLO PER IL FEMMINILE fino alle ore 20.00 di Martedì 3 Luglio

02/07/2018 - 15/07/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Santa Croce: tel. 0571/297421
email info@tcsantacroce.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Caponi Massimiliano (3.4)
  2. Gambini Marco (3.4)
  3. Leoncini Stefano (3.4)
  4. NOCCHI TOMMASO (3.4)
  5. Panichi Ernesto (3.4)
  6. Andreotti Giacomo (3.5)
  7. Calabrese Fabio (3.5)
  8. Gaudiosi Samuele (3.5)
  9. Giani Simone (3.5)
  10. Magherini Andrea (3.5)
  11. porri nicola (3.5)
  12. Sestini Massimiliano (3.5)
  13. Agonigi Gabriele (4.1)
  14. Antonini Gianmarco (4.1)
  15. Cariati Luca (4.1)
  16. Daini Francesco (4.1)
  17. Lelli Stefano (4.1)
  18. Martini Simone (4.1)
  19. Nencioni Marco (4.1)
  20. Tanteri Cristiano (4.1)
  21. Visconti Marco (4.1)
  22. Brotini Francesco (4.2)
  23. Mazzanti Matteo (4.2)
  24. Moroni Roberto (4.2)
  25. Pucci RICCARDO (4.2)
  26. BATINI SERGIO (4.3)
  27. Birindelli Davide (4.3)
  28. Carfagna Tommaso (4.3)
  29. Fiorentini Claudio (4.3)
  30. Giachetti Luca (4.3)
  31. Mannucci Sandro (4.3)
  32. Mugnai Luigi (4.3)
  33. Pistolesi Francesco (4.3)
  34. Puliti Federico (4.3)
  35. Lotti Lauro (4.4)
  36. Meini Ugo (4.4)
  37. Prolifici Fabio (4.4)
  38. Prolifici Luca (4.4)
  39. Rocchini Andrea (4.4)
  40. Signorini Michele (4.4)
  41. Triggiano Gaetano (4.4)
  42. Batisti Gionata (4.5)
  43. Borghi Stefano (4.5)
  44. Cei Giovanni (4.5)
  45. chiavacci antonio (4.5)
  46. Ferretti Michele (4.6)
  47. Galeazzi Giulio (4.6)
  48. Nuti Matteo (4.6)
  49. Rimorini Massimiliano (4.6)
  50. Terreni Niccolò (4.6)
  51. Donati Alberto (4.nc)
  52. Famiglietti Jari (4.nc)
  53. Ferrettini Alessio (4.nc)
  54. Marinai Marco (4.nc)
  55. Masini Simone (4.nc)
  56. MEUCCI MANUELE (4.nc)
  57. Moroni Lorenzo (4.nc)
  58. Parentini Mauro (4.nc)

Femminile

  1. Marabotti Martina (3.5)
  2. Nottoli Lara (3.5)
  3. Pratelli Gaia (3.5)
  4. Tasselli Sabina (3.5)
  5. Del Carlo Benedetta (4.1)
  6. Quadri Vittoria (4.1)
  7. Righini Giulia (4.1)
  8. Fornaciari Serena (4.2)
  9. Hasa Valentina (4.2)
  10. Alderighi Daniela (4.3)
  11. Cinotti Gianna (4.3)
  12. Leoni Martina (4.3)
  13. Morani Viola (4.3)
  14. Bianconi Luisa (4.nc)