Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

03/03/2018 - 25/03/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. andrei lorenzo (4.1)
  2. Barnini Tommaso (4.1)
  3. bassi giacomo (4.1)
  4. Ciarletta Enzo (4.1)
  5. Cioni Francesco (4.1)
  6. De Cillis Francesco (4.1)
  7. Dell’isola Federico (4.1)
  8. Filippo Sbolci (4.1)
  9. Maltagliati Francesco (4.1)
  10. Manetti Franco (4.1)
  11. Maurizi Emanuele (4.1)
  12. Monami Nicola (4.1)
  13. MORBIDI ALBERTO (4.1)
  14. Pellegrini Filippo (4.1)
  15. Pracchi Matteo (4.1)
  16. Sbardellati Andrea (4.1)
  17. scheggi marcellino (4.1)
  18. Taddeucci Lorenzo (4.1)
  19. Acquisti Francesco (4.2)
  20. Alinari Giulio (4.2)
  21. Barducci Carlo (4.2)
  22. Basso Andrea (4.2)
  23. Bellini Alessio (4.2)
  24. Carovani Andrea (4.2)
  25. d'Alberto Mattia (4.2)
  26. Donatello Andrea (4.2)
  27. Forcelli Jacopo (4.2)
  28. iandelli filippo (4.2)
  29. Innocenti Alessandro (4.2)
  30. Lombardi Pietro (4.2)
  31. Marchetti Gaetano (4.2)
  32. Morinello Massimo (4.2)
  33. noferini federico (4.2)
  34. Signorelli Fabrizio (4.2)
  35. Vallone Alberto (4.2)
  36. Baldi David (4.3)
  37. Falsetti Leone (4.3)
  38. Giambalvo Nicola (4.3)
  39. Gori Jimmy (4.3)
  40. Lenzi Tommaso (4.3)
  41. Nardi Francesco (4.3)
  42. Nesti Costanza (4.3)
  43. niccoli alessio (4.3)
  44. Paolini Leonardo (4.3)
  45. Quint Alexandre (4.3)
  46. Signori Lorenzo (4.3)
  47. Vladescu Fabian (4.3)
  48. Bernocchi Fabiano (4.4)
  49. Carnevali Ciro (4.4)
  50. Chiari Davide (4.4)
  51. Chimenti Niccolo' (4.4)
  52. Chirici Gherardo (4.4)
  53. matera danilo (4.4)
  54. Minicucci Roberto (4.4)
  55. Montelatici Leonardo (4.4)
  56. mugelli luca (4.4)
  57. pezzati niccolò (4.4)
  58. Pizzo Francesco (4.4)
  59. vanni alberto (4.4)
  60. Vincenzo D'Alessandro (4.4)
  61. biondi francesco (4.5)
  62. Gori Leonardo (4.5)
  63. Innocenti Matteo (4.5)
  64. Maltagliati Manuel (4.5)
  65. Papini Andrea (4.5)
  66. Ridolfi Lorenzo (4.5)
  67. squillace salvo (4.5)
  68. Volpini Nicola (4.5)
  69. baldazzi massimiliano (4.6)
  70. Bellucci Niccolò (4.6)
  71. Cecchi Tommaso (4.6)
  72. Ciardi Lorenzo (4.6)
  73. Gargaro Dario (4.6)
  74. NANNI CRISTIANO (4.6)
  75. Romolini Emanuele (4.6)
  76. Rostagno Andrea (4.6)
  77. Vezzani Maurizio (4.6)
  78. Agnolini Alessio (4.nc)
  79. Allievi Walter (4.nc)
  80. bartolotti marco (4.nc)
  81. Battaglini Matteo (4.nc)
  82. Bigi Luca (4.nc)
  83. Bruschetini Matteo (4.nc)
  84. Cissone Raffaele (4.nc)
  85. Costantini Leonardo (4.nc)
  86. Fiesoli Fabio (4.nc)
  87. Fiorentini Alessandro (4.nc)
  88. Molinari Corrado (4.nc)
  89. Pellegrini Mario (4.nc)
  90. Prayer Galletti Filippo (4.nc)
  91. PROSDOCIMI BRIAN (4.nc)
  92. Quint Edouard (4.nc)
  93. RANIERI FABIO (4.nc)
  94. Seravalli Sergio (4.nc)
  95. SILVESTRI VALENTINO (4.nc)
  96. Succu Pasquale (4.nc)
  97. Ulivelli Alessio (4.nc)
  98. Vannini Tommaso (4.nc)

Femminile

  1. Burico Silvia (4.1)
  2. Ferranti Gaia (4.1)
  3. Galfrè Margherita (4.1)
  4. Galli Camilla (4.1)
  5. Lucrezia Baldi (4.1)
  6. Novelli Serena (4.1)
  7. RIGHINI GIULIA (4.1)
  8. Seravalli Vittoria (4.1)
  9. Temesvari Anita (4.1)
  10. Mazzanti Francesca (4.2)
  11. Mucci Federica (4.2)
  12. Tinacci Sveva (4.2)
  13. Ascione Emilia (4.3)
  14. Conticini Martina (4.3)
  15. Lair Fiammetta (4.3)
  16. melloni sabrina (4.3)
  17. Montaini Elena (4.3)
  18. Di Battista Maria Serena (4.4)
  19. Galfré Sofia (4.4)
  20. Gori Elisa (4.4)
  21. Lombardi Mathilde (4.4)
  22. Malenchini Diletta (4.4)
  23. Montuori Elena (4.4)
  24. Petri Vittoria (4.4)
  25. toccafondi cristina (4.4)
  26. Giorgio Viola (4.6)
  27. Rapaccini Emma (4.6)
  28. Serena Melissa (4.6)
  29. Cannoni Margherita (4.nc)
  30. D'Angerio Virginia (4.nc)
  31. Mirco Nicoletta (4.nc)
  32. Montuori GIULIA (4.nc)
  33. SALVI SUSANNA SAUVAGE (4.nc)