Main Sponsor

Torneo Under NON AGONISTICO Asd Poggetto (Circuito PANATHLON) Torneo maschile Torneo maschile

07/04/2018 - 22/04/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

Under 10

  1. Li Marzi Federico (2.1)
  2. Simone Giulio (2.1)
  3. amedeo alessandro (4.nc)
  4. Bellini Alessandro (4.nc)
  5. Berni Pietro (4.nc)
  6. bichi matteo (4.nc)
  7. Chesi Giovanni (4.nc)
  8. ERNESTO PIETOSI DEGL'INNOCENTI (4.nc)
  9. FABRIZI LAPO (4.nc)
  10. Ferradini Alessandro (4.nc)
  11. FORMIGLI GABRIELE (4.nc)
  12. Gabbrielli Niccolò (4.nc)
  13. Gineprini Andrea (4.nc)
  14. Ifkovitz Jona (4.nc)
  15. MARINAI LORENZO (4.nc)
  16. Masi Alessio (4.nc)
  17. Masi Vittorio (4.nc)
  18. MATTON MAUVE (4.nc)
  19. mazzi giorgio (4.nc)
  20. Paci Matteo (4.nc)
  21. Pettinelli Gabriele (4.nc)
  22. Pezzoli Teo (4.nc)
  23. Poli Edoardo (4.nc)
  24. Pollastri Gabriele (4.nc)
  25. Seravelli Matteo (4.nc)
  26. Seravelli Niccolò (4.nc)
  27. Tassinari Samuele (4.nc)
  28. Tirinnanzi Alessandro (4.nc)

Under 12

  1. gazzarri duccio (2.1)
  2. Matton mirò (2.1)
  3. picca Eugenio (2.1)
  4. Ali Edoardo (4.nc)
  5. Ambrosini Marco (4.nc)
  6. Bertoni Gianmaria (4.nc)
  7. CASUCCI DIEGO (4.nc)
  8. Cecconi i Lorenzo (4.nc)
  9. coda nunziante luigi (4.nc)
  10. COMAN IOAN (4.nc)
  11. Conti Gabriele (4.nc)
  12. Innocenti Tommaso (4.nc)
  13. Locatelli Giovanni (4.nc)
  14. Mantovani Giacomo (4.nc)
  15. Mascolo Mattia (4.nc)
  16. Matteo Vignoli (4.nc)
  17. Osti Lorenzo (4.nc)
  18. Parrini Mirco (4.nc)
  19. PECCIANTI FEDERICO (4.nc)
  20. Tagliaferri Edoardo (4.nc)
  21. trapani christian (4.nc)
  22. ULIVELLI LAPO (4.nc)
  23. Vallucci Tommaso (4.nc)
  24. zito cristian (4.nc)

Under 14

  1. Giacomo Parrini (2.1)
  2. Cannoni Cosimo (4.nc)
  3. Coda Nunziante Eduardo (4.nc)
  4. FANCIULLACCI MATTEO (4.nc)
  5. Marchi Rino Giacomo (4.nc)
  6. Masseti Fabio (4.nc)
  7. Meglio Michele (4.nc)
  8. Moschini Tommaso (4.nc)
  9. Neppi Ventura Emilio (4.nc)
  10. Niccolo Galeotti (4.nc)
  11. Noferi Daniele (4.nc)
  12. Pescini Pietro (4.nc)
  13. Picerno Niccolò (4.nc)
  14. RIGHI LORENZO (4.nc)
  15. Ristalli Tommaso (4.nc)
  16. Ruggiero Edoardo (4.nc)
  17. Teriaca Niccoló (4.nc)

Under 16

  1. Mucci Nicholas (2.1)
  2. Calò Alessandro (4.nc)
  3. Camiciottoli Cosimo (4.nc)
  4. CECCHI MATTEO (4.nc)
  5. Coda Nunziante Ferdinando (4.nc)
  6. Degl'Innocenti Lorenzo Federico Roberto (4.nc)
  7. FILIPPO CECCHI (4.nc)
  8. Grifoni Iacopo (4.nc)
  9. Nediani Gabriele (4.nc)
  10. Pieri Jari (4.nc)
  11. Santi Tommaso (4.nc)
  12. Santoni Federico (4.nc)
  13. Tommaso Cioni (4.nc)

Femminile

Under 10

  1. bellini anna (4.nc)
  2. BERTINI MARTINA (4.nc)
  3. CERRETI ELENA (4.nc)
  4. Corsi Elena (4.nc)
  5. FIESOLI ANNA (4.nc)
  6. Halili Megan (4.nc)
  7. Moscadelli Letizia (4.nc)
  8. paganelli beatrice (4.nc)
  9. Ponzi Carlotta (4.nc)
  10. Tognoni Eleonora (4.nc)

Under 12

  1. Louise Di Claudio (2.1)
  2. Mucci Charlotte (2.1)
  3. Baiocchi Violante (4.nc)
  4. Baiocchi Vittoria (4.nc)
  5. Berzeri Sonja (4.nc)
  6. Borelli Ginevra (4.nc)
  7. Bucalossi Arianna (4.nc)
  8. Carapelli Alice (4.nc)
  9. Chelucci Caterina (4.nc)
  10. Delogu Irene (4.nc)
  11. Di Paolo Sofia (4.nc)
  12. Fortini Iris (4.nc)
  13. Giulia Fiorini (4.nc)
  14. Messina Camilla (4.nc)
  15. Mugnai Ginevra (4.nc)
  16. Napoleone Caterina (4.nc)
  17. Parrini Ginevra (4.nc)
  18. PIERONI CATERINA (4.nc)
  19. Pineschi Chiara (4.nc)
  20. RAFFAELLI RACHELE (4.nc)
  21. Talli Luisa (4.nc)

Under 14

  1. Campanacci Costanza (2.1)
  2. Giorgetti Lavinia (4.nc)
  3. Innocenti Arianna (4.nc)
  4. Lucia Giovannini (4.nc)
  5. Parrini Livia (4.nc)
  6. Poggi Martina (4.nc)

Under 16

  1. Barbieri Emma (4.nc)
  2. Barbieri Giulia (4.nc)
  3. Villa Claudia (4.nc)