Main Sponsor

Torneo Under TROFEO KINDER +SPORT Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

19/05/2018 - 27/05/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Caleca Enzo (3.4)
  2. Federico Guarducci (3.4)
  3. IFRIM RAFFAELE ALESSANDRO (3.4)
  4. Pichi Filippo (3.4)
  5. SCARPINI Lorenzo (3.4)
  6. Carboni Davide (3.5)
  7. Morosi Filippo (3.5)
  8. barsanti pietro (4.1)
  9. Ciappi Edoardo (4.1)
  10. Falevolti Lorenzo (4.1)
  11. LORENZO TICCI (4.1)
  12. Maltagliati Francesco (4.1)
  13. MONCHI EDOARDO (4.1)
  14. O'Byrne Sebastian (4.1)
  15. Sbolci Gabriele (4.1)
  16. ATHUMAN RICKY (4.2)
  17. CAMPIONI FRANCESCO (4.2)
  18. De Marzi Leone (4.2)
  19. Felli Francesco (4.2)
  20. Lai Giulio (4.2)
  21. Nencini Andrea (4.2)
  22. Pedrazzini Matteo (4.2)
  23. Ricchi Giulio (4.2)
  24. Alfaioli Tommaso (4.3)
  25. Bruscaglioni Matteo (4.3)
  26. CHENG LORENZO (4.3)
  27. Cipriani Lorenzo (4.3)
  28. Dei Alessandro (4.3)
  29. Doni Niccolò (4.3)
  30. Farina Andrea (4.3)
  31. gironi ferruccio (4.3)
  32. Gori Armando (4.3)
  33. Innocenti Lorenzo (4.3)
  34. Messerini Niccolo' (4.3)
  35. Paoloni Leonardo (4.3)
  36. PARIGI TOMMASO (4.3)
  37. Pigari Niccolo' (4.3)
  38. Ponzi Giacomo (4.3)
  39. Ponzuoli Tommaso (4.3)
  40. Rossi Niccolò (4.3)
  41. Barni Simone (4.4)
  42. Carcani Giorgio (4.4)
  43. Francesco Pizzo (4.4)
  44. guglielmo bargioni (4.4)
  45. KARIM MOHAMED ALI EL DERINY (4.4)
  46. Lotti Leonardo (4.4)
  47. Matteuzzi Dario (4.4)
  48. vittorioso Vincenzo (4.4)
  49. ALESSANDRO MALTAGLIATI (4.5)
  50. Pravisani Niccolò (4.5)
  51. Silvestri Gery (4.5)
  52. VOLPINI TEO (4.5)
  53. MELELLI LORENZO (4.6)
  54. Jones Ettore Matthew (4.6)
  55. Puleo Riccardo (4.6)
  56. santinelli pietro (4.6)
  57. Bartoli Mattia (4.nc)
  58. Callipo Diego (4.nc)
  59. Calò Alessandro (4.nc)
  60. Caniato Matteo (4.nc)
  61. CECCHINI MARCO (4.nc)
  62. De Vizia Lorenzo (4.nc)
  63. Degl'Innocenti Lorenzo Federico Roberto (4.nc)
  64. Gabbrielli Niccolò (4.nc)
  65. Gessani Emilio (4.nc)
  66. Iannantuoni Adriano (4.nc)
  67. Ifkovitz Jona (4.nc)
  68. Lavacchini Leonardo (4.nc)
  69. MEUCCI MATTIA (4.nc)
  70. NARDONI EDOARDO (4.nc)
  71. PEZONE CLUDIO (4.nc)
  72. Piemontese Leonardo (4.nc)
  73. Pravisani Filippo (4.nc)
  74. Ricchi Alberto (4.nc)
  75. Ruggiero Edoardo (4.nc)
  76. vittorioso Luigi Carlo (4.nc)

Femminile

  1. Ricci Jenny (3.4)
  2. Sassella Sofia (3.5)
  3. signorini margherita (3.5)
  4. Baldi Lucrezia (4.1)
  5. Ferranti Gaia (4.1)
  6. Seravalli Vittoria (4.1)
  7. balzano allegra (4.2)
  8. Bertocci Serena (4.2)
  9. calzolai viola (4.2)
  10. Cheng Camilla (4.2)
  11. Di sacco Emily (4.2)
  12. RICCI GEMMA ELISABETTA (4.2)
  13. rostagno elena (4.2)
  14. signorini maddalena (4.2)
  15. Tinacci Sveva Martina (4.2)
  16. Attala Virginia (4.3)
  17. BARBIERI Elisa (4.3)
  18. BARUCCI SOFIA (4.3)
  19. Calo' Rebecca (4.3)
  20. melloni sabrina (4.3)
  21. PIERONI VITTORIA (4.3)
  22. Lucrezia Rossi (4.4)
  23. ballerini flavia (4.5)
  24. Biagini Martina (4.5)
  25. Calzolari Daria (4.5)
  26. carpini alice (4.5)
  27. Cianchi Chiara (4.5)
  28. Eleonora Bini (4.5)
  29. Fantappiè Agnese (4.5)
  30. Montecchi Chiara (4.5)
  31. Montecchi Elena (4.5)
  32. zia alice (4.5)
  33. D'Angerio Virginia (4.6)
  34. rapaccini emma (4.6)
  35. Azzaro Aylin (4.nc)
  36. Bentivegna Isabel (4.nc)
  37. Brunetti Asia (4.nc)
  38. Ceseri Camilla (4.nc)
  39. Cossari Viola (4.nc)
  40. Di Marco Sofia (4.nc)
  41. Franci Marta Vittoria (4.nc)
  42. gavini giorgia (4.nc)
  43. Lanzillo Virginia (4.nc)
  44. marialuce bargioni (4.nc)
  45. Marinai Margherita (4.nc)
  46. Pini Sibilla (4.nc)
  47. rozzi anna (4.nc)
  48. SACCENTI GIULIA (4.nc)
  49. SCARPINI BIANCA (4.nc)
  50. Volpe Giulia (4.nc)