Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

10/09/2018 - 23/09/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Briganti Leonardo (3.4)
  2. Ciappi Edoardo (3.4)
  3. De luca Adriano (3.4)
  4. Ermini Alessio (3.4)
  5. Forcelli Jacopo (3.4)
  6. Lombardi Leonardo (3.4)
  7. Marino Niccolò (3.4)
  8. Modi Niccolo (3.4)
  9. Rasicci Massimo (3.4)
  10. Rostagno Francesco (3.4)
  11. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  12. BECHERUCCI JACOPO (3.5)
  13. Biagiotti Niccolò (3.5)
  14. bongini paolo (3.5)
  15. cambi marco (3.5)
  16. Ciabattini Niccolò (3.5)
  17. Diegoli Alessio (3.5)
  18. lanza andrea (3.5)
  19. Romolini Tommaso (3.5)
  20. Barnini Tommaso (4.1)
  21. Bassi Giacomo (4.1)
  22. Basso Andrea (4.1)
  23. Bonami Lori Neri (4.1)
  24. CAMPIONI FRANCESCO (4.1)
  25. ceseri simone (4.1)
  26. denis de sanctis denis (4.1)
  27. Fanciullacci Stefano (4.1)
  28. Gori Filippo (4.1)
  29. luzzi cosimo (4.1)
  30. Maltagliati Francesco (4.1)
  31. Marcellino Scheggi (4.1)
  32. mazzei nicola (4.1)
  33. morinello massimo (4.1)
  34. petrini simone (4.1)
  35. Polo Marco (4.1)
  36. Romeo Niccolò (4.1)
  37. Sbolci Gabriele (4.1)
  38. Turco Daniele (4.1)
  39. Alfaioli Tommaso (4.2)
  40. Alinari Giulio (4.2)
  41. Bianchini gabriele (4.2)
  42. Civinini Alessandro (4.2)
  43. Fabbroni Alessio (4.2)
  44. Giorgetti Andrea (4.2)
  45. Iandelli Filippo (4.2)
  46. Marconi Lorenzo (4.2)
  47. Marroncini Luca (4.2)
  48. Mattiazzo Nicola (4.2)
  49. Signori Lorenzo (4.2)
  50. Zoboli Gianluca (4.2)
  51. Messeri Andrea (4.3)
  52. Bordonaro Giuseppe (4.3)
  53. de lazzer tommaso (4.3)
  54. Ficano Francesco (4.3)
  55. Giolli Francesco (4.3)
  56. Giuse Dimitri (4.3)
  57. Gori Leonardo (4.3)
  58. hammoud nuri (4.3)
  59. Meghini Gabriele (4.3)
  60. Messeri Andrea (4.3)
  61. Messeri Andrea (4.3)
  62. Quint Alexandre (4.3)
  63. Santori Francesco (4.3)
  64. SPOLETI DOMENICO (4.3)
  65. Baldi Riccardo (4.4)
  66. dionisio bernardo (4.4)
  67. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  68. Pacini Stefano (4.4)
  69. Succu Pasquale (4.4)
  70. vanni alberto (4.4)
  71. Biondi Francesco (4.5)
  72. Foa' Gianluca (4.5)
  73. Gaeta Matteo (4.5)
  74. POLI NICOLA (4.5)
  75. Del Lungo Sandro (4.nc)
  76. D’Agostini Lorenzo (4.nc)
  77. Matteoli David (4.nc)
  78. Meghini Giulio (4.nc)
  79. Ortimini Antonio (4.nc)

Femminile

  1. Galli Camilla (3.4)
  2. Pasetto Chiara (3.4)
  3. Pasquetti Domizia (3.4)
  4. Stirpe Chiara (3.4)
  5. Tasselli Sabina (3.4)
  6. Cozzini Lucrezia (3.5)
  7. Mazzei Francesca (3.5)
  8. Pachetti Rachele (3.5)
  9. Ferranti Gaia (4.1)
  10. Novelli Serena (4.1)
  11. balzano allegra (4.2)
  12. Barbieri Elisa (4.2)
  13. Gori Elisa (4.2)
  14. Gori Marta (4.2)
  15. malesci lara (4.2)
  16. Mazzanti Francesca (4.2)
  17. Russo Josephine (4.2)
  18. Ascione Emilia (4.3)
  19. cesqui simonetta (4.3)
  20. Di Battista Serena (4.3)
  21. CARDELLICCHIO ANGELA (4.5)
  22. MIRCO NICOLETTA (4.5)
  23. Serena Melissa (4.5)