Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Tc San Miniato SINGOLARE Torneo maschile Torneo maschile

Iscrizioni aperte fino alle ore 18.00 di Lunedi 7 Maggio SOLO PER LE DONNE

05/05/2018 - 20/05/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Miniato: tel. 0571/42472
email tcsanminiato@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Agonigi Gabriele (4.1)
  2. Antonini Gianmarco (4.1)
  3. Bassi Giacomo (4.1)
  4. Cariati Luca (4.1)
  5. Cioni Francesco (4.1)
  6. Daini Francesco (4.1)
  7. favilli alessandro (4.1)
  8. guiducci michelangelo (4.1)
  9. iacobone sabino (4.1)
  10. Luisi eugenio (4.1)
  11. Marco Cipriani (4.1)
  12. Meini Daniele (4.1)
  13. regoli alessandro (4.1)
  14. Romolini Luca (4.1)
  15. Talini Stefano (4.1)
  16. Tanteri Cristiano (4.1)
  17. Tinagli Andrea (4.1)
  18. VISCONTI MARCO (4.1)
  19. Bassi Andrea (4.2)
  20. Brotini Francesco (4.2)
  21. donvito massimiliano (4.2)
  22. filippi leonardo (4.2)
  23. GASPERINI GIANNI (4.2)
  24. Gigli Simone (4.2)
  25. Ienco Rocco (4.2)
  26. Matucci Fabio (4.2)
  27. Mazzanti Matteo (4.2)
  28. Morandini Filippo (4.2)
  29. moroni roberto (4.2)
  30. Pucci RICCARDO (4.2)
  31. Sanna Sandro (4.2)
  32. sestini alessandro (4.2)
  33. Signorelli Fabrizio (4.2)
  34. Stolfi Carlo (4.2)
  35. Birindelli Davide (4.3)
  36. Mugnai Luigi (4.3)
  37. PISTOLESI FRANCESCO (4.3)
  38. trimboli alessandro (4.3)
  39. valori Giacomo (4.3)
  40. Vincenti Federico (4.3)
  41. Ancillotti Simone (4.4)
  42. antonini andrea (4.4)
  43. Bimbi Alessandro (4.4)
  44. Campinoti Gianni (4.4)
  45. Cintelli Flavio (4.4)
  46. Daini Alessandro (4.4)
  47. Di Lupo Daniele (4.4)
  48. Falaschi Alessio (4.4)
  49. giunti antonio (4.4)
  50. GIUNTINI ROBERTO (4.4)
  51. Guerrieri Giordano (4.4)
  52. lotti lauro (4.4)
  53. Meini Ugo (4.4)
  54. Meoni Claudio (4.4)
  55. nerli ciro (4.4)
  56. parente iacopo (4.4)
  57. Pescini Roberto (4.4)
  58. prolifici fabio (4.4)
  59. Prolifici Luca (4.4)
  60. Rocchini Andrea (4.4)
  61. torrigiani federico (4.4)
  62. Triggiano Gaetano (4.4)
  63. Batisti Gionata (4.5)
  64. Cei Giovanni (4.5)
  65. Chiavacci Antonio (4.5)
  66. CIONI FABIANO (4.5)
  67. Fontana Marco (4.5)
  68. Fuschillo Alfredo (4.5)
  69. hammoud nuri (4.5)
  70. natali Manuele (4.5)
  71. Nieri Antimo (4.5)
  72. pierotti giuseppe (4.5)
  73. preti massimo (4.5)
  74. Sardanelli Roberto (4.5)
  75. Baldini Duccio (4.6)
  76. basili alessandro (4.6)
  77. bellucci niccolò (4.6)
  78. BERNARDESCHI ALESSIO (4.6)
  79. Colibazzi Marco (4.6)
  80. Galeazzi Giulio (4.6)
  81. Rimorini Massimiliano (4.6)
  82. Bachi Massimiliano (4.nc)
  83. Bertoni Alessandro (4.nc)
  84. Bitossi Filiberto (4.nc)
  85. Carrieri Romolo (4.nc)
  86. Cenci Alessio (4.nc)
  87. Cinelli Andrea (4.nc)
  88. Ghionzoli Federico (4.nc)
  89. Marrone Giovanni (4.nc)
  90. melis maurizio (4.nc)
  91. moroni lorenzo (4.nc)
  92. Nardi Raffaele (4.nc)
  93. Panicucci Niccolò (4.nc)
  94. Petrullo Giuseppe (4.nc)
  95. Piccioli Tommaso (4.nc)
  96. Senesi Willia (4.nc)
  97. Stacchini Leonardo (4.nc)
  98. taddei franco (4.nc)
  99. Viegi Ram (4.nc)

Femminile

  1. Baldini Noemi (4.1)
  2. barsotti rebecca (4.1)
  3. COLI CINZIA (4.1)
  4. bianchi marta (4.2)
  5. Fornaciari Serena (4.2)
  6. Hasa Valentina (4.2)
  7. ALDERIGHI DANIELA (4.3)
  8. Cinotti Gianna (4.3)
  9. Lair Fiammetta (4.3)
  10. BERTINI STEFANIA (4.4)
  11. Elleman Marian (4.4)
  12. Funerali Martina (4.4)
  13. Giannone Monica (4.4)
  14. Pucci Roberta (4.4)
  15. Puliti Sara (4.5)
  16. Di lupo Alessandra (4.6)
  17. Ferreira Tristao Ana Luiza (4.nc)