Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc San Miniato SINGOLARE Torneo maschile Torneo maschile

Le iscrizioni saranno aperte fino alle ore 18.00 di giovedì 27 settembre per il singolare maschile e fino alle ore 16.00 di lunedì 1 ottobre per il singolare femminile

29/09/2018 - 14/10/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Miniato: tel. 0571/42472
email tcsanminiato@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. brini mauro (3.4)
  2. cai gianmarco (3.4)
  3. cioni vittorio (3.4)
  4. Dringoli Enrico (3.4)
  5. Nucci Matteo (3.4)
  6. panichi Ernesto (3.4)
  7. Spadoni Francesco (3.4)
  8. Agonigi Gabriele (3.5)
  9. Antonini Gianmarco (3.5)
  10. Capecchi Enzo (3.5)
  11. Cioni Francesco (3.5)
  12. Gaudiosi Samuele (3.5)
  13. Mammini Emiliano (3.5)
  14. ROSSETTI MASSIMILIANO (3.5)
  15. Sestini Massimiliano (3.5)
  16. sgherri alberto (3.5)
  17. Tonci Elia (3.5)
  18. Amatucci Dario (4.1)
  19. Cinelli Andrea (4.1)
  20. Daini Francesco (4.1)
  21. favilli alessandro (4.1)
  22. Gigli Simone (4.1)
  23. Maffei Alessandro (4.1)
  24. Marini Marco (4.1)
  25. Mazzanti Matteo (4.1)
  26. miniero alberto (4.1)
  27. Nencioni Marco (4.1)
  28. regoli alessandro (4.1)
  29. Stefano Fanciullacci (4.1)
  30. Vitiello Daniele (4.1)
  31. Ancillotti Simone (4.2)
  32. Birindelli Davide (4.2)
  33. filippi leonardo (4.2)
  34. Sanna Sandro (4.2)
  35. sestini alessandro (4.2)
  36. Baldini Duccio (4.3)
  37. Bilotta Elia (4.3)
  38. Galeazzi Giulio (4.3)
  39. Guerrieri Giordano (4.3)
  40. hammoud nuri (4.3)
  41. Mancini Gioele (4.3)
  42. montanelli filippo (4.3)
  43. Mugnai Luigi (4.3)
  44. Nerli Ciro (4.3)
  45. Pescini Roberto (4.3)
  46. SAMARITANI ALBERTO (4.3)
  47. Vincenti Federico (4.3)
  48. antonini andrea (4.4)
  49. ARTUSO PIETRO (4.4)
  50. ceccatelli andrea (4.4)
  51. Daini Alessandro (4.4)
  52. lotti lauro (4.4)
  53. morelli matteo (4.4)
  54. Prolifici Luca (4.4)
  55. Rocchini Andrea (4.4)
  56. Triggiano Gaetano (4.4)
  57. Cecchi Francesco (4.5)
  58. Loscalzo Vito (4.5)
  59. preti massimo (4.5)
  60. taddei franco (4.5)
  61. bellucci niccolò (4.6)
  62. bortolotti luca (4.6)
  63. Colibazzi Marco (4.6)
  64. BIOTTI LUCA (4.nc)
  65. melis maurizio (4.nc)
  66. pieraccioni massimo (4.nc)
  67. Romanelli Marco (4.nc)

Femminile

  1. Ciampalini Franka (3.4)
  2. GULBICKI CATERINA (3.4)
  3. Tasselli Sabina (3.4)
  4. barsotti rebecca (3.5)
  5. Lair Fiammetta (3.5)
  6. Marabotti Martina (3.5)
  7. Pratelli Gaia (3.5)
  8. sani silvia (3.5)
  9. bianchi marta (4.1)
  10. Camastra Eleonora (4.1)
  11. Coli Cinzia (4.1)
  12. Pepi Susanna (4.1)
  13. Fornaciari Serena (4.2)
  14. Gori Marta (4.2)
  15. Hasa Valentina (4.2)
  16. Musella Assunta (4.2)
  17. patrizio elena (4.2)
  18. Alderighi Daniela (4.3)
  19. cinotti gianna (4.3)