Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Tc Borgo San Lorenzo Torneo maschile Torneo maschile

24/02/2018 - 11/03/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Borgo: tel. 055/8458979
email info@tcborgo.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bassi Giacomo (4.1)
  2. Bucelli Luca (4.1)
  3. Ceseri Simone (4.1)
  4. Maltagliati Francesco (4.1)
  5. Monnini Mirko (4.1)
  6. PRUNECCHI MASSIMO (4.1)
  7. Sbardellati Andrea (4.1)
  8. Turco Daniele (4.1)
  9. Calabretti Salvatore (4.2)
  10. Carri Edoardo (4.2)
  11. Cipriani Marco (4.2)
  12. Francini Giacomo (4.2)
  13. marchetti valerio (4.2)
  14. Naldoni Nicolas (4.2)
  15. Romolini Tommaso (4.2)
  16. Signorelli Fabrizio (4.2)
  17. Vallone Alberto (4.2)
  18. Visani Roberto (4.2)
  19. Badini Massimo (4.3)
  20. Bani Riccardo (4.3)
  21. Bolognesi Alessandro (4.3)
  22. Buzzigoli Stefano (4.3)
  23. Cacia Maurizio (4.3)
  24. Ceseri Bruno (4.3)
  25. Cipriani Alessio (4.3)
  26. Giorgetti Andrea (4.3)
  27. Lavacchini Lorenzo (4.3)
  28. Mecheri Daniele (4.3)
  29. Paolini Leonardo (4.3)
  30. Ricci Andrea (4.3)
  31. Suzzi Federico (4.3)
  32. Vladescu Fabian (4.3)
  33. Acciughi Andrea (4.4)
  34. Bartolini Emanuele (4.4)
  35. Bartolini Francesco (4.4)
  36. Carotti Daniele (4.4)
  37. Costi Lorenzo (4.4)
  38. Francini Lorenzo (4.4)
  39. Manna Claudio (4.4)
  40. Pacini Fabrizio (4.4)
  41. Roccabianca Stefano (4.4)
  42. Cammelli Vieri (4.5)
  43. Casagli Daniele (4.5)
  44. Cingolani Marco (4.5)
  45. Papini Adriano (4.5)
  46. Tagliaferri matteo (4.5)
  47. Volpi Giovanni (4.5)
  48. Cardelli Ettore (4.6)
  49. Castri Cosimo (4.6)
  50. Romolini Emanuele (4.6)
  51. Stelloni Francesco (4.6)
  52. Ballerini Gianluca (4.nc)
  53. Fiorentini Alessandro (4.nc)
  54. Guidotti Martino (4.nc)
  55. Nati Lorenzo (4.nc)
  56. Prosdocimi Brian (4.nc)
  57. Ranieri Fabio (4.nc)
  58. Succu Pasquale (4.nc)

Femminile

  1. Ferranti Gaia (4.1)
  2. Menichetti Ambra (4.1)
  3. Calo' Rebecca (4.3)
  4. Malesci Lara (4.3)
  5. Malenchini Diletta (4.4)
  6. Mazzoni Gaia (4.4)
  7. Petri Vittoria (4.4)
  8. Innocenti Martina (4.5)
  9. ULIVI TERESA (4.5)
  10. Lonuzzo Veronica (4.6)
  11. Boni Diletta (4.nc)
  12. Massaro Maria Emanuella (4.nc)