Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Tc Pisa Torneo maschile Torneo maschile

02/04/2018 - 15/04/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Pisa: tel. 050/530313
email info@tennisclubpisa.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bani Francesco (4.1)
  2. bersanetti fausto (4.1)
  3. Bianchi Francesco (4.1)
  4. Bitossi Antonio (4.1)
  5. Cacianti Simone (4.1)
  6. Dellíisola federico (4.1)
  7. Di Lupo Alessandro (4.1)
  8. Giannini Leonardo (4.1)
  9. Giusfredi Filippo (4.1)
  10. Leonardi David (4.1)
  11. Magagnini Gianluca (4.1)
  12. Maltinti Stefano (4.1)
  13. Martini Simone (4.1)
  14. Mazzinghi Massimo (4.1)
  15. mazzinghi stefano (4.1)
  16. Meini Daniele (4.1)
  17. Rappuoli Giacomo (4.1)
  18. simonetti marco (4.1)
  19. Tinagli Andrea (4.1)
  20. VISCONTI MARCO (4.1)
  21. BASTIANINI MIRKO (4.2)
  22. Bianchi Massimiliano (4.2)
  23. Cesana Rony (4.2)
  24. Cinotti Massimiliano (4.2)
  25. Dellíomodarme Giorgio (4.2)
  26. di paco alessandro (4.2)
  27. enrico agostinetti (4.2)
  28. Ettorre Raffaele (4.2)
  29. faugno mario (4.2)
  30. gambera salvatore (4.2)
  31. Matucci Fabio (4.2)
  32. Mazzocchi Andrea (4.2)
  33. Sestini Alessandro (4.2)
  34. Stolfi Carlo (4.2)
  35. Stolfi Leonardo (4.2)
  36. taddei luca (4.2)
  37. Tani Marco (4.2)
  38. Tommasi Alessandro (4.2)
  39. ANTONELLI STEFANO (4.3)
  40. Barone Valerio (4.3)
  41. Bitti Francesco (4.3)
  42. brancaccio alessandro (4.3)
  43. Ciabatti Nicola (4.3)
  44. davini ALFREDO (4.3)
  45. Davini Federico (4.3)
  46. Frassi Nicola (4.3)
  47. Fruzzetti Andrea (4.3)
  48. GIANNINI Paolo (4.3)
  49. Mugnai Luigi (4.3)
  50. Pancanti Francesco (4.3)
  51. Piccinno Antonio (4.3)
  52. PISTOLESI FRANCESCO (4.3)
  53. Puccinelli Andrea (4.3)
  54. PUNTONI FLAVIO (4.3)
  55. taddei andrea (4.3)
  56. Taddei Paolo (4.3)
  57. tarantino michele (4.3)
  58. Tonelli Jacopo (4.3)
  59. Toscano Gaetano (4.3)
  60. vallini andrea (4.3)
  61. Vanni Stefano (4.3)
  62. Bertini Simone (4.4)
  63. Birindelli Davide (4.4)
  64. campani luca (4.4)
  65. Di Lupo Daniele (4.4)
  66. FIORINI Simone (4.4)
  67. Franceschini Roberto (4.4)
  68. Guardati Massimiliano (4.4)
  69. Madonna Matteo (4.4)
  70. mazzoni simone (4.4)
  71. Meini Ugo (4.4)
  72. Morelli Franco (4.4)
  73. NUTI LORENZO (4.4)
  74. Pacifici Stefano (4.4)
  75. Pistoresi Lorenzo (4.4)
  76. Trignano Pietro (4.4)
  77. di legge LUCIANO (4.5)
  78. Galleni Stefano (4.5)
  79. Guarguaglini Alessio (4.5)
  80. pierotti giuseppe (4.5)
  81. Rossi Arrigo (4.5)
  82. Soletta Renato (4.5)
  83. Bauer Tommaso (4.6)
  84. Di Lupo Tommaso (4.6)
  85. Nuti Matteo (4.6)
  86. Barsantini Federico (4.nc)
  87. Bitossi Filiberto (4.nc)
  88. Cacianti Lorenzo (4.nc)
  89. Corti Francesco (4.nc)
  90. Gneri Gianni (4.nc)
  91. Maffei Luca (4.nc)
  92. Marrone Giovanni (4.nc)
  93. Paffi Stefano (4.nc)
  94. Panicucci NicolÚ (4.nc)
  95. Rotundo Luca (4.nc)
  96. Salina Jonathan (4.nc)
  97. SALOMONI SAURO (4.nc)
  98. Sardanelli Roberto (4.nc)
  99. Sardelli Walter (4.nc)
  100. Tosi Matteo (4.nc)

Femminile

  1. galli sara (4.1)
  2. Pachetti Rachele (4.1)
  3. Temesvari Anita (4.1)
  4. Giovannetti Martina (4.2)
  5. Guerri Brenda (4.2)
  6. Leoni Martina (4.3)
  7. Marconi Francesca (4.3)
  8. Pioli Maria Viola (4.3)
  9. Brogni Alice (4.4)
  10. Pioli Maria Giulia (4.4)
  11. spluga maria giovanna (4.4)
  12. Napoletano Chiara (4.nc)
  13. Parra Maria Federica (4.nc)
  14. Toni Valentina (4.nc)