Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Pisa Torneo maschile Torneo maschile

04/08/2018 - 19/08/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Pisa: tel. 050/530313
email info@tennisclubpisa.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Beduini Federico (3.4)
  2. Bellandi Maurizio (3.4)
  3. Dringoli Enrico (3.4)
  4. Foschi Matteo (3.4)
  5. Guazzelli Pietro (3.4)
  6. MATTIOLI MASSIMO (3.4)
  7. Panichi Ernesto (3.4)
  8. riggio flavio (3.4)
  9. Sgambelluri Nicola (3.4)
  10. Spadoni Ernesto (3.4)
  11. Spadoni Francesco (3.4)
  12. bani micheletti maurizio (3.5)
  13. Bendinelli Andrea (3.5)
  14. Bertelli Renato (3.5)
  15. bilanceri roberto (3.5)
  16. Calabrese Fabio (3.5)
  17. Cambini Alessandro (3.5)
  18. Carmignani Edoardo (3.5)
  19. Cataldi Gianfranco (3.5)
  20. Giacomelli Lorenzo (3.5)
  21. Lo Bianco Andrea (3.5)
  22. mammini emiliano (3.5)
  23. Mattioli fabrizio (3.5)
  24. Porri Nicola (3.5)
  25. Tinagli Andrea (3.5)
  26. Zancan Nicola (3.5)
  27. Bani Francesco (4.1)
  28. Biondi Michele (4.1)
  29. Cacianti Simone (4.1)
  30. Cariati Luca (4.1)
  31. Di Lupo Alessandro (4.1)
  32. donvito massimiliano (4.1)
  33. Fruzzetti Andrea (4.1)
  34. Giusfredi Filippo (4.1)
  35. MAESTRI ACCESI tommaso (4.1)
  36. Mazzinghi Stefano (4.1)
  37. Simonetti Marco (4.1)
  38. Bertolini Stefano (4.2)
  39. Bianchi Massimiliano (4.2)
  40. Campioni Alessio (4.2)
  41. Cesana Rony (4.2)
  42. Dell'Omodarme Marco (4.2)
  43. Di Lupo Tommaso (4.2)
  44. Frassi Nicola (4.2)
  45. gambera salvatore (4.2)
  46. Giusti Tommaso (4.2)
  47. Mazzocchi Andrea (4.2)
  48. PISTOLESI FRANCESCO (4.2)
  49. Ballini Gabriele (4.3)
  50. Birindelli Davide (4.3)
  51. brancaccio alessandro (4.3)
  52. Canessa Leonardo (4.3)
  53. Favilli Walter (4.3)
  54. franceschini roberto (4.3)
  55. Guarguaglini Alessio (4.3)
  56. mazzoni simone (4.3)
  57. Mugnai Luigi (4.3)
  58. Pistoresi Lorenzo (4.3)
  59. Puntoni Flavio (4.3)
  60. Terreni Luca (4.3)
  61. vanni stefano (4.3)
  62. Zuanigh Alessio (4.3)
  63. Capantini Claudio (4.4)
  64. Triggiano Gaetano (4.4)
  65. artico paolo (4.5)
  66. Ascione Alessio (4.5)
  67. Blasucci Pietro (4.5)
  68. Di Legge Luciano (4.5)
  69. MAESTRI ACCESI stefano (4.5)
  70. francesco giubbolini (4.6)
  71. Trincavelli Emanuele (4.6)
  72. Leoni Leonardo (4.nc)
  73. Lo Bianco Stefano (4.nc)
  74. Salomoni Sauro (4.nc)
  75. Sardelli Walter (4.nc)
  76. scatena antonio (4.nc)

Femminile

  1. BARSANTI IVANA (3.4)
  2. Pratelli Gaia (3.5)
  3. Santini Matilde (3.5)
  4. bonino cristina (4.1)
  5. Franchi Elda (4.1)
  6. FONTANESI FEDERICA LUDOVICA (4.2)
  7. Hasa Valentina (4.2)
  8. Leoni Martina (4.3)
  9. Marconi Francesca (4.3)
  10. Pioli Maria Viola (4.3)
  11. SCARPELLINI chiara (4.3)
  12. Pioli Maria Giulia (4.4)
  13. mazzoni alice (4.5)
  14. gabbriellini gianna (4.nc)
  15. parra maria federica (4.nc)
  16. Smith Evelyn (4.nc)