Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Amici del Tennis Uliveto Torneo maschile Torneo maschile

24/03/2018 - 08/04/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Amici Tennis Uliveto: tel. 377/4176926
email amicideltennisuliveto@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Fabbri Flavio (3.4)
  2. Fortin Gabriele (3.4)
  3. Gambini Marco (3.4)
  4. Leoncini Stefano (3.4)
  5. riggio flavio (3.4)
  6. Sgambelluri Nicola (3.4)
  7. Bianchi Riccardo (3.5)
  8. carmazzi stefano (3.5)
  9. Di lupo Dario (3.5)
  10. Falchi Mattia (3.5)
  11. Foschi Matteo (3.5)
  12. Giacomelli Lorenzo (3.5)
  13. Spadoni Francesco (3.5)
  14. Viterbo Fabio (3.5)
  15. Bianchi Francesco (4.1)
  16. Cacianti Simone (4.1)
  17. dellíisola Federico (4.1)
  18. Luisi Eugenio (4.1)
  19. Agonigi Gabriele (4.2)
  20. Beppi Alessandro (4.2)
  21. Cinotti Massimiliano (4.2)
  22. Ficini Gashanew (4.2)
  23. Giusti Tommaso (4.2)
  24. Calcagno Pietro (4.3)
  25. DARDANO ALESSANDRO (4.3)
  26. Giacomelli Alberto (4.3)
  27. Mannocci Andrea (4.3)
  28. Tonelli Jacopo (4.3)
  29. Bertini Simone (4.4)
  30. Birindelli Davide (4.4)
  31. Campinoti Carlo (4.4)
  32. Capantini Claudio (4.4)
  33. Cristiani Roberto (4.4)
  34. Di Lupo Daniele (4.4)
  35. Pietro Trignano (4.4)
  36. Pistoresi Lorenzo (4.4)
  37. Borghi Stefano (4.5)
  38. Cirillo Alberto (4.5)
  39. Di Lupo Tommaso (4.6)
  40. Gatta Emanuele (4.6)
  41. Nuti Matteo (4.6)
  42. Sardelli Walter (4.nc)
  43. Viegi Ram (4.nc)

Femminile

  1. Armati Laura (3.4)
  2. Brachi Rebecca (3.4)
  3. Conti Beatrice (3.4)
  4. Di Lupo Federica (3.4)
  5. Papa Azzurra (3.4)
  6. berti maria sonia (3.5)
  7. Pratelli Gaia (3.5)
  8. SIGNORINI MARGHERITA (3.5)
  9. Tasselli Sabina (3.5)
  10. Toncelli Elisa (3.5)
  11. andreini miria (4.1)
  12. Coli Cinzia (4.1)
  13. Fornaciari Serena (4.2)
  14. Hasa Valentina (4.2)
  15. Leoni Martina (4.3)
  16. Morani Viola (4.3)
  17. Barsotti Rebecca (4.4)
  18. Funerali Martina (4.4)
  19. Baldacci Federica (4.6)
  20. Loni Laura (4.6)
  21. Raeli Caterina (4.6)
  22. Catarsi Tiffany (4.nc)
  23. Gasperini Alessandra (4.nc)