Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.3-nc Amici del Tennis Uliveto Torneo maschile Torneo maschile

13/10/2018 - 28/10/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Amici Tennis Uliveto: tel. 377/4176926
email amicideltennisuliveto@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Antonelli Stefano (4.3)
  2. Bitti Francesco (4.3)
  3. brancaccio alessandro (4.3)
  4. Calcagno Pietro (4.3)
  5. Caprilli Francesco (4.3)
  6. Favilli Walter (4.3)
  7. LORENZI ENRICO (4.3)
  8. malfatti gabriele (4.3)
  9. Nerli Ciro (4.3)
  10. Pistoresi Lorenzo (4.3)
  11. Pucciarelli Riccardo (4.3)
  12. Soletta Renato (4.3)
  13. Terreni Luca (4.3)
  14. Toscano Gaetano (4.3)
  15. VOLPI WALTER (4.3)
  16. Zuanigh Alessio (4.3)
  17. Bertini Simone (4.4)
  18. Bitossi Filiberto (4.4)
  19. Capantini Claudio (4.4)
  20. Capolicchio Alessandro (4.4)
  21. Daini Alessandro (4.4)
  22. Di Lupo Daniele (4.4)
  23. LORENZETTI CARLO (4.4)
  24. Maccotta Davide (4.4)
  25. Pelleschi Gianluca (4.4)
  26. Sardanelli Roberto (4.4)
  27. Signorini Michele (4.4)
  28. Viegi Ram (4.4)
  29. Cei Mino (4.5)
  30. Fontana Marco (4.5)
  31. FONTANELLI MATTEO (4.5)
  32. Loscalzo Vito (4.5)
  33. Niccoli Alessandro (4.5)
  34. Nuti Matteo (4.5)
  35. Renzoni Gianluigi (4.5)
  36. Rossi Arrigo (4.5)
  37. signori simone (4.5)
  38. Tagliabracci Daniel (4.5)
  39. Bizzarri Nicola (4.6)
  40. Catalano Sergio (4.6)
  41. colibazzi marco (4.6)
  42. sammicheli massimo (4.6)
  43. BENEDETTI LUCA (4.nc)
  44. cecchi cristiano (4.nc)
  45. Ghionzoli Federico (4.nc)
  46. MENGA VITO (4.nc)
  47. Piccioli Tommaso (4.nc)
  48. Sardelli Walter (4.nc)
  49. Voliani GIovanni (4.nc)

Femminile

  1. Barsanti Silvia (4.3)
  2. Bellucci Elisa (4.3)
  3. GIUNTI MATILDE (4.3)
  4. Parra Maria-Federica (4.3)
  5. Scarpellini Chiara (4.3)
  6. Bertini Stefania (4.4)
  7. Funerali Martina (4.4)
  8. Zagaglia Sara (4.4)
  9. bonsignori michela (4.6)
  10. Catarsi Tiffany (4.nc)
  11. Gasperini Alessandra (4.nc)
  12. Ruglioni Alice (4.nc)
  13. sampieri giulia (4.nc)