Main Sponsor

Torneo Under 10/12/14/16 Ct Pontedera Torneo maschile Torneo maschile

Memorial Mauro Sabatini

02/04/2018 - 09/04/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Pontedera: tel. 0587/58198
email info@tennispontedera.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

Under 10

  1. bastianini carlo (4.nc)
  2. Bendinelli Louis (4.nc)
  3. BONACCORSI SIMONE (4.nc)
  4. CAPASSO TOMMASO (4.nc)
  5. giacomelli francesco (4.nc)
  6. Giovani Marco (4.nc)
  7. Iuppa Diego (4.nc)
  8. Meacci Marco (4.nc)
  9. Parigi Niccolò (4.nc)
  10. Pizzzi Alberto (4.nc)
  11. Pomarolli Tommaso (4.nc)
  12. Vangelisti Achille (4.nc)

Under 12

  1. Bragazzi Gianmarco (2.1)
  2. Stolfi Leonardo (4.2)
  3. BIAGIOTTI ANDREA (4.3)
  4. CAPASSO MATTEO (4.3)
  5. Cipriani Lorenzo (4.3)
  6. Gennai Alessandro (4.3)
  7. Galli Riccardo (4.4)
  8. MAMMINI DIEGO (4.5)
  9. Mazzei umberto (4.5)
  10. Moretti Marco (4.5)
  11. centi giulio (4.6)
  12. BUCCOLINI MATTEO (4.nc)
  13. Capolicchio Diego (4.nc)
  14. CICINELLI LEONARDO (4.nc)
  15. Federighi Lorenzo (4.nc)
  16. Frusoni Alessandro (4.nc)
  17. Frusoni Massimiliano (4.nc)
  18. MORRISON MAC DONALD LEONARDO (4.nc)
  19. Niccoli Francesco (4.nc)
  20. PIZZORUSSO ENRICO (4.nc)
  21. SCAGLINI RYUKI (4.nc)
  22. Schold Alberto (4.nc)

Under 14

  1. IFRIM RAFFAELE ALESSANDRO (3.4)
  2. Riccardo Crescenzi (3.4)
  3. Dami Alessandro (3.5)
  4. Fedeli Emanuele (3.5)
  5. Foschi Matteo (3.5)
  6. Pierotti Alessio (3.5)
  7. Carpaneto Gabriele (4.1)
  8. NOCCHI FILIPPO (4.1)
  9. Paolini William (4.1)
  10. Avanzoni Marco (4.2)
  11. Biagi Andrea (4.2)
  12. Dell’omodarme Marco (4.2)
  13. Felli Francesco (4.2)
  14. Baglieri Eloi (4.3)
  15. Barone Valerio (4.3)
  16. BERTONCINI GIORGIO (4.4)
  17. Lapucci Mattia (4.4)
  18. Mammini Diego (4.5)
  19. Montanelli Filippo (4.5)
  20. Panaiotti Federico (4.5)
  21. Guzzardi Carlo Mario (4.6)
  22. Lapi Stefano (4.6)
  23. Nocera Andrea (4.6)
  24. Paoli Matteo (4.6)
  25. soldi giulio (4.6)
  26. Brini Tommaso (4.nc)
  27. Freni Andrea (4.nc)
  28. Maccotta Davide (4.nc)
  29. MUSTO CLAUDIO (4.nc)
  30. MUSTO GIORGIO (4.nc)
  31. recine leonardo (4.nc)

Under 16

  1. SCARPINI Lorenzo (3.4)
  2. Nocchi TOMMASO (4.1)
  3. Degl'Innocenti Ranieri (4.2)
  4. Ficini Gashanew (4.2)
  5. Ascione Leonardo (4.3)
  6. calcagno pietro (4.3)
  7. GIACOMELLI ALBERTO (4.3)
  8. Mihaila Darius (4.3)
  9. ALESSANDRO BIAGIOTTI (4.4)
  10. Iacoponi Matteo (4.4)
  11. Bauer Tommaso (4.6)
  12. Bernardeschi Alessio (4.6)
  13. Santoro Matteo (4.6)
  14. GRIGNAFFINI EDOARDO (4.nc)
  15. Vannozzi Andrea (4.nc)
  16. Viegi Ram (4.nc)

Femminile

Under 10

  1. Bentivegna Isabel (4.nc)
  2. carrara sara (4.nc)
  3. Fumagalli Sveva (4.nc)
  4. La Francesca Costanza (4.nc)
  5. Maestri Accesi Ludovica (4.nc)
  6. Ponti Francesca (4.nc)
  7. trivella lavinia (4.nc)

Under 12

  1. Tacchi Charlotte (4.3)
  2. bardazzi costanza (4.5)
  3. Azzaro Aylin (4.nc)
  4. BARTOLI MATILDE (4.nc)
  5. Cifarelli Gemma (4.nc)
  6. Cimini Mariavittoria (4.nc)
  7. FRATILA VANESSA (4.nc)
  8. Ginevra Isetto (4.nc)
  9. Matucci Arianna (4.nc)
  10. nieri matilde (4.nc)
  11. Pezzella Sara (4.nc)
  12. Poggi Greta (4.nc)
  13. Quilici Greta (4.nc)
  14. TRONCHETTI ASIA (4.nc)

Under 14

  1. Baldaccini CAMILLA (3.3)
  2. Giusti Giulia (3.4)
  3. Trivella Ludovica (3.5)
  4. Casile Valeria (4.1)
  5. Costanza Benini (4.1)
  6. Isetto Virginia (4.2)
  7. Brogni Alice (4.4)
  8. Claudia Capocchi (4.4)
  9. GIUNTI MATILDE (4.6)

Under 16

  1. Scardigli Teresa (3.3)
  2. Donati Sharon (4.3)
  3. Morani Viola (4.3)
  4. Aringhieri Matilde (4.6)
  5. Baldacci Federica (4.6)
  6. Cioni Maria Chiara (4.nc)