Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Pontedera Torneo maschile Torneo maschile

Iscrizioni aperte fino alle ore 15.00 di Lunedi 11 Giugno SOLO PER LE DONNE!

09/06/2018 - 24/06/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Pontedera: tel. 0587/58198
email info@tennispontedera.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Banti Christian (3.4)
  2. Beduini Federico (3.4)
  3. brini mauro (3.4)
  4. Caponi Massimiliano (3.4)
  5. D'Accardio Massimiliano (3.4)
  6. Dringoli Enrico (3.4)
  7. fortin gabriele (3.4)
  8. Gambini Marco (3.4)
  9. Leoncini Stefano (3.4)
  10. NOCCHI TOMMASO (3.4)
  11. panichi ernesto (3.4)
  12. Porciani Elia (3.4)
  13. Quattrini Tommaso (3.4)
  14. Bani micheletti Maurizio (3.5)
  15. Barbera Francesco (3.5)
  16. Bencini Fabrizio (3.5)
  17. burgassi federico (3.5)
  18. carmignani edoardo (3.5)
  19. Cataldi Gianfranco (3.5)
  20. Di lupo Dario (3.5)
  21. di martino fabio (3.5)
  22. Giacomelli Lorenzo (3.5)
  23. Giannini Danilo (3.5)
  24. Paolini William (3.5)
  25. Rapone Filippo (3.5)
  26. Sestini Massimiliano (3.5)
  27. Spadoni Francesco (3.5)
  28. Tonci Elia (3.5)
  29. Agonigi Gabriele (4.1)
  30. Bitossi Antonio (4.1)
  31. Cacianti simone (4.1)
  32. Cariati Luca (4.1)
  33. CARLO CASINI (4.1)
  34. Carpaneto Gabriele (4.1)
  35. Daini Francesco (4.1)
  36. gherardini Samuele (4.1)
  37. Martini Simone (4.1)
  38. Meini Daniele (4.1)
  39. Nencioni Marco (4.1)
  40. Amatucci Dario (4.2)
  41. Aringhieri Stefano (4.2)
  42. BASTIANINI MIRKO (4.2)
  43. biondi stefano (4.2)
  44. ettorre raffaele (4.2)
  45. gambera salvatore (4.2)
  46. Profeti Gian Luca (4.2)
  47. Pucci RICCARDO (4.2)
  48. rossi matteo (4.2)
  49. Stolfi Carlo (4.2)
  50. Tommasi Alessandro (4.2)
  51. Ascione Leonardo (4.3)
  52. Ballini Gabriele (4.3)
  53. Baronti Marco (4.3)
  54. Birindelli Davide (4.3)
  55. bonamini roberto (4.3)
  56. Chiarini Leonardo (4.3)
  57. Ciacchini Jacopo (4.3)
  58. GIACHETTI LUCA (4.3)
  59. Mannucci Sandro (4.3)
  60. MORELLI SIMONE (4.3)
  61. PISTOLESI FRANCESCO (4.3)
  62. Puliti Federico (4.3)
  63. Puntoni Flavio (4.3)
  64. tarantino michele (4.3)
  65. Terreni Luca (4.3)
  66. Vallini Andrea (4.3)
  67. VOLPI WALTER (4.3)
  68. campani luca (4.4)
  69. Daini Alessandro (4.4)
  70. Falaschi Alessio (4.4)
  71. lotti lauro (4.4)
  72. Meini Ugo (4.4)
  73. nerli ciro (4.4)
  74. Pachetti Simone (4.4)
  75. SCHIASSELLONI ROBERTO (4.4)
  76. Artuso Pietro (4.5)
  77. Ascione Alessio (4.5)
  78. Baroni Claudio (4.5)
  79. Batisti Gionata (4.5)
  80. Bertini Andrea (4.5)
  81. Borghi Stefano (4.5)
  82. Fontana Marco (4.5)
  83. Loscalzo Vito (4.5)
  84. Parziale Matteo (4.5)
  85. Sardanelli Roberto (4.5)
  86. Galeazzi Giulio (4.6)
  87. Gatta Emanuele (4.6)
  88. Pietroni Manuele (4.6)
  89. Barbella Roberto (4.nc)
  90. Bertoni Alessandro (4.nc)
  91. Catalano Sergio (4.nc)
  92. Cei Mino (4.nc)
  93. Gneri Gianni (4.nc)
  94. Logli Mirko (4.nc)
  95. marrone giovanni (4.nc)
  96. Masini Simone (4.nc)
  97. Moroni Lorenzo (4.nc)
  98. Pelliccia Vincenzo (4.nc)

Femminile

  1. Di Lupo Federica (3.4)
  2. GULBICKI CATERINA (3.4)
  3. Berti Maria Sonia (3.5)
  4. Bertolucci Sara (3.5)
  5. Marabotti Martina (3.5)
  6. Andreini Miria (4.1)
  7. Brrtini Elisabetta (4.1)
  8. Coli Cinzia (4.1)
  9. Pachetti Rachele (4.1)
  10. Testi Alessandra (4.1)
  11. Bianchi Marta (4.2)
  12. Fornaciari Serena (4.2)
  13. Hasa Valentina (4.2)
  14. Donati Sharon (4.3)
  15. Bertini Stefania (4.4)
  16. De Luca Martina (4.4)
  17. Pucci Roberta (4.4)
  18. Zagaglia Sara (4.4)
  19. Remorini Bianca (4.5)