Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Sesto Torneo maschile

Circuito Interprovinciale. iscrizioni limitate a 120 iscritti: ai fini dell’inserimento nel tabellone saranno privilegiati i migliori giocatori per classifica e, in caso di classifica identica, l’età più giovane.

19/03/2018 - 08/04/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Sesto: tel. 055/4215645
email info@tcsesto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Andreadis Alessandro (3.4)
  2. arcangeli tommaso (3.4)
  3. Campopiano Alessio (3.4)
  4. carmagnini alessio (3.4)
  5. De Luca Adriano (3.4)
  6. Ermini Alessio (3.4)
  7. Fiaschi Stefano (3.4)
  8. Fiata Davide (3.4)
  9. Gelli Alessio (3.4)
  10. GENTILE MICHELANGELO MARIA (3.4)
  11. Grossi Simone (3.4)
  12. Guarducci Federico (3.4)
  13. IFRIM RAFFAELE ALESSANDRO (3.4)
  14. Lombardi Leonardo (3.4)
  15. Modi Niccoló (3.4)
  16. Moscatelli Alessandro (3.4)
  17. Moschiti Marco (3.4)
  18. Nucci Matteo (3.4)
  19. Papini Guglielmo (3.4)
  20. pasquinelli enrico (3.4)
  21. Spini Niccolò (3.4)
  22. STOCCHI ANDREA (3.4)
  23. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  24. Balducci Andrea (3.5)
  25. Biagiotti Niccolo' (3.5)
  26. Blanda Damiano (3.5)
  27. Cambi Marco (3.5)
  28. Camerini Stefano (3.5)
  29. Caramelli Duccio (3.5)
  30. Casale Leonardo (3.5)
  31. Cati Antonio (3.5)
  32. Ciabattini Niccolo (3.5)
  33. cioni vittorio (3.5)
  34. Dami Alessandro (3.5)
  35. GIANI SIMONE (3.5)
  36. lanza andrea (3.5)
  37. Lorenzo Coppi (3.5)
  38. Manelli Massimo (3.5)
  39. Marchese Alessio (3.5)
  40. Oriani Simone (3.5)
  41. Papa Lorenzo (3.5)
  42. Rossetti Massimiliano (3.5)
  43. Sbolci Fabio (3.5)
  44. Silvestri Gabriele (3.5)
  45. Tintori Marco (3.5)
  46. Venturi Giovanni (3.5)
  47. Boganini Francesco (4.1)
  48. Bonami Lori Neri (4.1)
  49. Carboni Davide (4.1)
  50. Casaretto Matteo (4.1)
  51. Cioni Francesco (4.1)
  52. fornaro francesco (4.1)
  53. MAGLIANO LUCA (4.1)
  54. Melani Tommaso (4.1)
  55. MORBIDI ALBERTO (4.1)
  56. pietro barsanti (4.1)
  57. Pracchi Matteo (4.1)
  58. Sacchetti Vittorio (4.1)
  59. Sbolci Filippo (4.1)
  60. Sbolci Gabriele (4.1)
  61. scheggi marcellino (4.1)
  62. Taddeucci Lorenzo (4.1)
  63. Basso Andrea (4.2)
  64. calabretti salvatore (4.2)
  65. Carri Edoardo (4.2)
  66. D'Oriano Gennaro (4.2)
  67. Donatello Andrea (4.2)
  68. Lombardi Pietro (4.2)
  69. Paoli Paolo (4.2)
  70. Baldi David (4.3)
  71. Berti Paolo (4.3)
  72. bianchi andrea (4.3)
  73. carboni tommaso (4.3)
  74. Ceseri Bruno (4.3)
  75. cipriani alessio (4.3)
  76. Nardi Francesco (4.3)
  77. niccoli alessio (4.3)
  78. Risaliti Fabrizio (4.3)
  79. Signori Lorenzo (4.3)
  80. Vladescu Fabian (4.3)
  81. ZOBOLI GIANLUCA (4.3)
  82. Acciughi Andrea (4.4)
  83. Andreoni Niccolo (4.4)
  84. Bartolini Francesco (4.4)
  85. BERNOCCHI FABIANO (4.4)
  86. Chiari Davide (4.4)
  87. Chimenti Niccolo' (4.4)
  88. Chirici Gherardo (4.4)
  89. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  90. Francini Lorenzo (4.4)
  91. Gori Lorenzo (4.4)
  92. LO VOTRICO MATTIA (4.4)
  93. nabih adam (4.4)
  94. Roccabianca Stefano (4.4)
  95. Tassi Filippo (4.4)
  96. vanni alberto (4.4)
  97. cappelli niccolò (4.5)
  98. Gucci Lapo (4.5)
  99. hammoud nuri (4.5)
  100. MAGLIANO PIETRO (4.5)
  101. Mandolini Elia (4.5)
  102. Papini Adriano (4.5)
  103. regoli manuele (4.5)
  104. squillace salvo (4.5)
  105. MELELLI LORENZO (4.6)
  106. romolini emanuele (4.6)
  107. Rostagno Andrea (4.6)
  108. Tofanelli paolo (4.6)
  109. bartolotti marco (4.nc)
  110. bini andrea (4.nc)
  111. Carrieri Romolo (4.nc)
  112. Fontanucci Simone (4.nc)
  113. Gensini Andrea (4.nc)
  114. gherarducci filippo (4.nc)
  115. iuculano carlo (4.nc)
  116. iuculano giacomo (4.nc)
  117. moschini federico (4.nc)
  118. Prayer Galletti Filippo (4.nc)
  119. prosdocimi brian (4.nc)
  120. succu pasquale (4.nc)