Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Polisportiva Duemme Campi Bisenzio Torneo maschile Torneo maschile

28/04/2018 - 13/05/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Polisp. 2M Campi Bisenzio: tel. 055/8960660
email cesare.carovani@polisportiva2m.it

Le iscrizioni chiudono alle ore 15:00 del 26/04/2018

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. marcellino scheggi (4.1)
  2. Pancani Stefano (4.1)
  3. Carovani Cesare (4.2)
  4. Carri Edoardo (4.2)
  5. D'Oriano Gennaro (4.2)
  6. Fabbroni Alessio (4.2)
  7. Lombardi Pietro (4.2)
  8. Marretti Andrea (4.2)
  9. Massetani Lorenzo (4.2)
  10. Paoli Paolo (4.2)
  11. salvadori niccolÚ (4.2)
  12. Vieri Massimiliano (4.2)
  13. Baldi papini Andrea (4.3)
  14. Becagli Fabrizio (4.3)
  15. Berti Paolo (4.3)
  16. Donzellini Tommaso (4.3)
  17. Messerini Niccolo' (4.3)
  18. Noghrehkar Samuel (4.3)
  19. Pancani Lapo (4.3)
  20. PESSINA GIACOMO (4.3)
  21. Tempestini Massimiliano (4.3)
  22. TOGNARELLI ALBERTO (4.3)
  23. Vitagliano Cristiano (4.3)
  24. ZOBOLI GIANLUCA (4.3)
  25. Bernocchi Fabiano (4.4)
  26. Capolicchio Alessandro (4.4)
  27. Chirici Gherardo (4.4)
  28. Conti Filippo Andrea (4.4)
  29. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  30. Cappelli Niccolo (4.5)
  31. Pistolesi Tommaso (4.5)
  32. squillace salvatore (4.5)
  33. Bettucchi Michael (4.6)
  34. Hautmann Paolo (4.6)
  35. Ristori Duccio (4.6)
  36. romolini emanuele (4.6)
  37. Rostagno Andrea (4.6)
  38. Albi Lorenzo (4.nc)
  39. Andreucci Leonardo (4.nc)
  40. Battaglini Matteo (4.nc)
  41. bracco francesco (4.nc)
  42. Bruschetini Matteo (4.nc)
  43. Cappellini Lorenzo (4.nc)
  44. Cissone Raffaele (4.nc)
  45. CONSIGLI ANDREA (4.nc)
  46. Fontanucci Simone (4.nc)
  47. FROSINI RICCARDO (4.nc)
  48. Gensini Giulii (4.nc)
  49. Gucci Aurelio (4.nc)
  50. MARINAI LORENZO (4.nc)
  51. Matteoli David (4.nc)
  52. Montigiani Riccardo (4.nc)
  53. pitari raffaele (4.nc)
  54. Rapone Rodolfo (4.nc)
  55. Romolini Claudio (4.nc)
  56. Senesi Riccardo (4.nc)
  57. Ulivelli Alessio (4.nc)
  58. Vannini Tommaso (4.nc)
  59. Ventani NicolÚ (4.nc)

Femminile

  1. Falchini Matilde (4.3)
  2. Montaini Elena (4.3)
  3. Bartolini Virginia (4.4)
  4. Gori Elisa (4.4)
  5. Vittoria Petri (4.4)
  6. Furini Barbara (4.6)
  7. FantappiŤ Agnese (4.nc)
  8. fei annalisa (4.nc)
  9. nocchi maria cristina (4.nc)
  10. OLDANI VALENTINA (4.nc)
  11. Raffaelli Rachele (4.nc)