Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.4/nc Asd Cosmopolitan Tennis Tirrenia Torneo maschile Torneo maschile

Trofeo Tuttosport 2018

21/04/2018 - 06/05/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Cosmopolitan Tirrenia: tel. 342/0640205
email antonellapratelli@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Antonini Andrea (4.4)
  2. Bimbi Alessandro (4.4)
  3. Bonicoli Leonardo (4.4)
  4. Campani Luca (4.4)
  5. Capantini Claudio (4.4)
  6. Capolicchio Alessandro (4.4)
  7. Di San Sebastiano Fabio (4.4)
  8. Fantoni Antonio (4.4)
  9. FIORINI Simone (4.4)
  10. Guardati Massimiliano (4.4)
  11. mazzoni simone (4.4)
  12. NUTI LORENZO (4.4)
  13. Pacifici Stefano (4.4)
  14. Pietro Trignano (4.4)
  15. Pistoresi Lorenzo (4.4)
  16. Ricoveri Francesco (4.4)
  17. Signorini Michele (4.4)
  18. Volpi Lorenzo (4.4)
  19. zaccagnini stefano (4.4)
  20. Artuso Pietro (4.5)
  21. Borghi Stefano (4.5)
  22. cioni alessandro (4.5)
  23. Di Legge Luciano (4.5)
  24. Giglioli Leonardo (4.5)
  25. Nasi UGO FRANCESCO MARIO (4.5)
  26. NERI PAOLO (4.5)
  27. Pagni Walter (4.5)
  28. pierotti giuseppe (4.5)
  29. Pietra Caprina Simone (4.5)
  30. Rossi Arrigo (4.5)
  31. Barsotti Davide (4.6)
  32. carmignani Simone (4.6)
  33. Centi Giulio (4.6)
  34. Del Carratore Giuseppe (4.6)
  35. Di Lupo Tommaso (4.6)
  36. Fantoni Giorgio Silvano (4.6)
  37. GARZELLA STEFANO (4.6)
  38. Saviozzi Valtere (4.6)
  39. Tagliabracci Daniel (4.6)
  40. ALESSANDRO TONARINI (4.nc)
  41. Barsantini Federico (4.nc)
  42. Bitossi Filiberto (4.nc)
  43. Bragazzi Gianmarco (4.nc)
  44. Capolicchio Diego (4.nc)
  45. Catalano Sergio (4.nc)
  46. Catini Gregorio (4.nc)
  47. cei mino (4.nc)
  48. Curcio Edoardo (4.nc)
  49. Di Palma Gabriele (4.nc)
  50. Ghionzoli Federico (4.nc)
  51. Giovannelli Andrea (4.nc)
  52. Lembo Luca (4.nc)
  53. Maccotta Davide (4.nc)
  54. Messina Cristiano (4.nc)
  55. Musto Carlo (4.nc)
  56. Musto Claudio (4.nc)
  57. Musto Giorgio (4.nc)
  58. Panicucci Niccolò (4.nc)
  59. Pelleschi Gianluca (4.nc)
  60. Piccioli Tommaso (4.nc)
  61. Rotundo Luca (4.nc)
  62. Sardanelli Roberto (4.nc)
  63. Sardelli Walter (4.nc)
  64. Sarmento Luca (4.nc)
  65. spini emanuele (4.nc)
  66. Viale Iacopo (4.nc)
  67. Viegi Ram (4.nc)

Femminile

  1. Antognoli Federica (4.4)
  2. BARGAGNA ALESSANDRA (4.4)
  3. Fabbri Alessia (4.4)
  4. MUSSI SARA (4.4)
  5. Pioli Maria Giulia (4.4)
  6. Spluga Mariagiovanna (4.4)
  7. Guerri Lara (4.5)
  8. MASALA KATIA (4.5)
  9. mazzoni alice (4.6)
  10. pratelli antonella (4.6)
  11. ruglioni laura (4.6)
  12. Alessandrini Claudia (4.nc)
  13. Andreotti Elena (4.nc)
  14. Catalini Giulia (4.nc)
  15. Ferreira Tristao Ana Luiza (4.nc)
  16. GINI FEDERICA (4.nc)