Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Asd Cosmopolitan Tennis Tirrenia Torneo maschile Torneo maschile

Circuito 4a Pisa. Trofeo Tuttosport 2018

15/09/2018 - 30/09/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Cosmopolitan Tirrenia: tel. 342/0640205
email antonellapratelli@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Fruzzetti Andrea (4.1)
  2. gherarducci filippo (4.1)
  3. Meini Daniele (4.1)
  4. Tinagli Andrea (4.1)
  5. alfredo davini (4.2)
  6. Cinotti Massimiliano (4.2)
  7. Di Lupo Tommaso (4.2)
  8. Frassi Nicola (4.2)
  9. Giusti Tommaso (4.2)
  10. Madonna Matteo (4.2)
  11. Marinai Marco (4.2)
  12. Moretti Alexandro (4.2)
  13. PISTOLESI FRANCESCO (4.2)
  14. salvatore gambera (4.2)
  15. Barone Lino (4.3)
  16. Bellucci Luca (4.3)
  17. Bitti Francesco (4.3)
  18. brancaccio alessandro (4.3)
  19. calcagno pietro (4.3)
  20. Canessa Leonardo (4.3)
  21. coppedè marco (4.3)
  22. DA DIO Francesco (4.3)
  23. mazzoni simone (4.3)
  24. Messina Cristiano (4.3)
  25. Pucciarelli Riccardo (4.3)
  26. SIMONE FERRONI (4.3)
  27. Toscano Gaetano (4.3)
  28. trimboli alessandro (4.3)
  29. Bauer Tommaso (4.4)
  30. Bitossi Filiberto (4.4)
  31. Capantini Claudio (4.4)
  32. Capolicchio Alessandro (4.4)
  33. Di Lupo Daniele (4.4)
  34. Di San Sebastiano Fabio (4.4)
  35. Fantoni Antonio (4.4)
  36. Lorenzetti Carlo (4.4)
  37. Mei Edoardo (4.4)
  38. Sardanelli Roberto (4.4)
  39. Signorini Michele (4.4)
  40. Triggiano Gaetano (4.4)
  41. Di Legge Luciano (4.5)
  42. Lo Bianco Stefano (4.5)
  43. MUSTO CLAUDIO (4.5)
  44. Nuti Matteo (4.5)
  45. Pagni Walter (4.5)
  46. Rossi Arrigo (4.5)
  47. garzella stefano (4.6)
  48. Masini Simone (4.6)
  49. MUSTO GIORGIO (4.6)
  50. Salvadori Manuel (4.6)
  51. GHIONZOLI FEDERICO (4.nc)
  52. Lembo Luca (4.nc)
  53. MUSTO CARLO (4.nc)
  54. PITTARO GIUSEPPE (4.nc)

Femminile

  1. Andreini Miria (4.1)
  2. Chiantini Alessandra (4.1)
  3. Coli Cinzia (4.1)
  4. Bargagna Alessandra (4.2)
  5. Hasa Valentina (4.2)
  6. BELLUCCI Elisa (4.3)
  7. Pioli Maria Giulia (4.3)
  8. Pioli Maria Viola (4.3)
  9. Scarpellini Chiara (4.3)
  10. Silvestri Francesca (4.3)
  11. Caprioli Matilde (4.4)
  12. Fabbri Alessia (4.4)
  13. Mussi Sara (4.4)
  14. Guerri Lara (4.5)
  15. mazzoni alice (4.5)
  16. Ruglioni Laura (4.5)
  17. pratelli antonella (4.6)
  18. alessandrini claudia (4.nc)
  19. GIESEL HEIKE (4.nc)
  20. vangelisti simona (4.nc)