Main Sponsor

Torneo Open Sporting Club Valdelsa (1.000 + 500 euro) Torneo maschile Torneo maschile

scadenza iscrizioni: ore 18.00 del 23 Marzo per i Terza e Quarta Categoria, ore 12.00 del 31 Marzo per i Seconda Categoria

24/03/2018 - 08/04/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Sporting Club Valdelsa: tel. -
email info@sportingclubvaldelsa.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Turini Andrea (2.3)
  2. Mannocci Mattia (2.4)
  3. taliani andrea (2.4)
  4. busini alessandro (2.5)
  5. Cecchi Riccardo (2.5)
  6. Bernocchi Alberto (2.6)
  7. Mancini Mattia (2.6)
  8. Angiolini Marco (2.7)
  9. Baldrati Alberto (2.7)
  10. Fei Tommaso (2.7)
  11. Fratini Filippo (2.7)
  12. PARIGI Alessandro (2.7)
  13. Stefanacci Guglielmo (2.7)
  14. ALLEGRANTI RICCARDO (2.8)
  15. Antoni Alessandro (2.8)
  16. Betti Federico (2.8)
  17. graziosi jacopo (2.8)
  18. Padovani Pietro (2.8)
  19. poggianti alessandro (2.8)
  20. calvelli cristian (3.1)
  21. Carli Bernardo (3.1)
  22. De Marzi lLapo (3.1)
  23. Fiaschi Cosimo (3.1)
  24. Pampaloni Mirko (3.1)
  25. Aiazzi Francesco (3.2)
  26. Ciulli Andrea (3.2)
  27. D'ORAZI MATTIA (3.2)
  28. Dami Tommaso (3.2)
  29. De Angelis Massimiliano (3.2)
  30. Viciani Pietro (3.2)
  31. Arnecchi Massimiliano (3.3)
  32. Bassi Paolo (3.3)
  33. Brogi Bernardo (3.3)
  34. cardoso david (3.3)
  35. DOSSOLA EURIALO (3.3)
  36. Firenzuoli Gioele (3.3)
  37. giammarioni federico (3.3)
  38. Piacente Lorenzo (3.3)
  39. Alessi Francesco (3.4)
  40. Caleca Enzo (3.4)
  41. Ceccherini Jacopo (3.4)
  42. Cristiano Baldacconi (3.4)
  43. GENTILE MICHELANGELO MARIA (3.4)
  44. Capecchi Enzo (3.5)
  45. civilini devy (3.5)
  46. Collini Lorenzo (3.5)
  47. corsini lorenzo (3.5)
  48. Marco Fusi (3.5)
  49. Cozzella Fabio Massimo (4.1)
  50. Magi Federico (4.1)
  51. MORBIDI ALBERTO (4.1)
  52. Patrone Davide (4.1)
  53. Sbardellati Andrea (4.1)
  54. Nicccolai Massimiliano (4.2)
  55. Angiolini Leonardo (4.2)
  56. Bagnacci Leonardo (4.2)
  57. Bandini Jacopo (4.2)
  58. BANDINI MATTEO (4.2)
  59. D'Aco Danilo (4.2)
  60. De Iaco Emiliano (4.2)
  61. Giorgi Giovanni (4.2)
  62. Neri Gian Pietro (4.2)
  63. Occhipinti Luciano (4.2)
  64. Santini Roberto (4.2)
  65. Cucini Federico (4.3)
  66. DE CAPUA ALBERTO (4.3)
  67. GATTI STEFANO (4.3)
  68. Stefanelli Alessio (4.3)
  69. Valenti Cesare (4.3)
  70. Berni Gabriele (4.4)
  71. SPEZIA MAURO (4.4)
  72. Tommaso Fusi (4.4)
  73. Consoli Giuseppe (4.5)
  74. Giuliani Francesco (4.5)
  75. Brogi Vittorio (4.6)
  76. CANDELA EMANUELE (4.6)
  77. Petrioli Gabriele (4.6)
  78. SUNDAS WILLIAM (4.6)
  79. Burresi Guido (4.nc)
  80. Caselli Roberto (4.nc)
  81. Gerace Gianluca (4.nc)
  82. Menicucci Emanuele (4.nc)

Femminile

  1. Gori Matilde (2.6)
  2. Salvi Linda (2.6)
  3. Bigazzi Chiara (2.7)
  4. Bigi Indra (2.7)
  5. Landi Giulia (2.7)
  6. Lazzi Nastasia (2.7)
  7. Lisi Aurora (2.7)
  8. Metozzi Michela (2.7)
  9. Stella Caterina (2.7)
  10. Dei Federica (2.8)
  11. Eleonora Galieni (2.8)
  12. Federici Costanza (2.8)
  13. salvetti Silvia (2.8)
  14. Segoni Erica (2.8)
  15. Ceccarelli Agnese (3.1)
  16. Cipriani Viola (3.1)
  17. Martellenghi Emma (3.1)
  18. Russo Silvia (3.1)
  19. Signorini Francesca (3.1)
  20. Mancini Lavinia (3.2)
  21. Paglicci Maria Laura (3.2)
  22. Valenti Martina (3.2)
  23. bartoli elena (3.3)
  24. Betti Sofia (3.3)
  25. Cavigli Luna (3.3)
  26. Ciampi Alessia (3.3)
  27. DAGNINO GIULIA (3.3)
  28. GUIDI GINEVRA (3.3)
  29. Morfini Lisa (3.3)
  30. Neri Zoe (3.3)
  31. SIGNORINI SARA (3.3)
  32. Armino Aurora (3.4)
  33. CANOCCHI IRENE (3.4)
  34. Ermini Sara (3.4)
  35. Angiolini Elisa (3.5)
  36. Cobbe Asia (3.5)
  37. Genovese Camilla (3.5)
  38. Mancini Ludovica (3.5)
  39. Bartoli Chiara (4.2)
  40. MARIOTTI IRENE (4.2)
  41. Quercioli Alessia (4.3)
  42. Giovannoni Chiari Tiziana (4.5)
  43. Aggravi Matilde (4.nc)