Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Asd Carraia (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile

Iscrizione limitata ai migliori 100 tennisti iscritti per classifica. In caso di identica classifica, saranno privilegiati i tennisti più giovani.

03/04/2018 - 22/04/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Carraia: tel. 055/2346353
email tenniscarraia@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Alfano Tancredi (3.4)
  2. Arcangeli Tommaso (3.4)
  3. Baldassarri Jacopo (3.4)
  4. Bardine Francesco (3.4)
  5. Berzeri Marco (3.4)
  6. Borgogni Francesco (3.4)
  7. Cambi Jacopo (3.4)
  8. Campopiano Alessio (3.4)
  9. Cristiano Mangini (3.4)
  10. De Luca Adriano (3.4)
  11. Fiata Davide (3.4)
  12. GENTILE MICHELANGELO MARIA (3.4)
  13. IFRIM RAFFAELE ALESSANDRO (3.4)
  14. Lapiccirella Vincenzo (3.4)
  15. Mellini Massimiliano (3.4)
  16. MICHELACCI GIANNI (3.4)
  17. Modi Niccolò (3.4)
  18. MOSCHITI MARCO (3.4)
  19. mosiici niccolo (3.4)
  20. Palandri Alessandro (3.4)
  21. prosperi lorenzo (3.4)
  22. Rostagno Francesco (3.4)
  23. Spini Niccolò (3.4)
  24. Tanini Alessio (3.4)
  25. TOTI MARCO (3.4)
  26. Balducci Andrea (3.5)
  27. Biagiotti Niccolò (3.5)
  28. Cambi marco (3.5)
  29. Cati Antonio (3.5)
  30. ciabattini niccolò (3.5)
  31. lanza andrea (3.5)
  32. Leonardo Casale (3.5)
  33. Maffei Raffaele (3.5)
  34. Polo Lorenzo (3.5)
  35. Rossetti Massimiliano (3.5)
  36. Sbolci Fabio (3.5)
  37. Silvestri Gabriele (3.5)
  38. Barnini Tommaso (4.1)
  39. Barsanti Pietro (4.1)
  40. Bassi Giacomo (4.1)
  41. Bonami Lori Neri (4.1)
  42. Bruscantini Mirko (4.1)
  43. Bucci Andrea (4.1)
  44. Carboni Davide (4.1)
  45. Celli Riccardo (4.1)
  46. Ceseri Simone (4.1)
  47. De Cillis Francesco (4.1)
  48. de sanctis avv. (4.1)
  49. MORBIDI ALBERTO (4.1)
  50. Pellegrini Filippo (4.1)
  51. Romolini Luca (4.1)
  52. Sacchetti Vittorio (4.1)
  53. Sbolci Filippo (4.1)
  54. Sbolci Gabriele (4.1)
  55. scheggi marcellino (4.1)
  56. Banchini Simone (4.2)
  57. Bellini Alessio (4.2)
  58. calvelli riccardo (4.2)
  59. Carri Edoardo (4.2)
  60. D\'Oriano Gennaro (4.2)
  61. Marchetti Gaetano (4.2)
  62. Morinello Massimo (4.2)
  63. noferini federico (4.2)
  64. Romanelli Nicolò (4.2)
  65. Sartini Matteo (4.2)
  66. Signorelli Fabrizio (4.2)
  67. stiavelli riccardo (4.2)
  68. Baldi David (4.3)
  69. baldi papini andrea (4.3)
  70. Brussa Alberto (4.3)
  71. donati filippo (4.3)
  72. Fontana Enzo (4.3)
  73. Ghezzi Michele (4.3)
  74. Giorgetti Andrea (4.3)
  75. Gori Jimmy (4.3)
  76. Nardi Francesco (4.3)
  77. niccoli alessio (4.3)
  78. Noghrehkar SAMUEL (4.3)
  79. Piemontese Paolo (4.3)
  80. Pugliese Sergio (4.3)
  81. Qualdi Daniele (4.3)
  82. Signori Lorenzo (4.3)
  83. Vladescu Fabian (4.3)
  84. Bargioni Guglielmo (4.4)
  85. Bargioni Manfredi (4.4)
  86. Carnevali Ciro (4.4)
  87. Chimenti Niccolo' (4.4)
  88. D'Alessandro Vincenzo (4.4)
  89. Dalle Vaglie fabrizio (4.4)
  90. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  91. Grazzini Leonardo (4.4)
  92. Lastrucci Lorenzo (4.4)
  93. Lepri Enrico (4.4)
  94. matera danilo (4.4)
  95. Minicucci Roberto (4.4)
  96. Montelatici Leonardo (4.4)
  97. Nabih Adam (4.4)
  98. pezzati niccolò (4.4)
  99. Sorelli Gabriele (4.4)
  100. Stefani Enrico (4.4)
  101. vanni alberto (4.4)
  102. Bedeschi Leonardo (4.5)
  103. Biondi Francesco (4.5)
  104. Cafaro Lorenzo (4.5)
  105. FACCHETTI MARCO (4.5)
  106. Fuschillo Alfredo (4.5)
  107. Grassi Antonio (4.5)
  108. Innocenti Matteo (4.5)
  109. MAGLIANO PIETRO (4.5)
  110. Papini Adriano (4.5)
  111. Sorelli Lorenzo (4.5)
  112. gargaro dario (4.6)
  113. MELELLI LORENZO (4.6)
  114. pontello tommaso (4.6)
  115. Rostagno Andrea (4.6)
  116. Cappellini Lorenzo (4.nc)
  117. Gaeta Matteo (4.nc)
  118. Gerini Jacopo (4.nc)
  119. Gerini Niccoló (4.nc)
  120. Gherarducci Filippo (4.nc)
  121. giacomo iuculano (4.nc)
  122. iuculano carlo (4.nc)
  123. Meghini Giulio (4.nc)
  124. polverini riccardo (4.nc)
  125. Prayer Galletti Filippo (4.nc)
  126. prosdocimi brian (4.nc)
  127. Ranieri Fabio (4.nc)
  128. RICCARDO FROSINI (4.nc)
  129. Romeo Niccoló (4.nc)
  130. Santarlasci Arturo (4.nc)
  131. Schena Lorenzo (4.nc)
  132. Senesi Riccardo (4.nc)
  133. Tortorici Davide (4.nc)