Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 masch./3a libero femm. Polisportiva Duemme Campi Bisenzio Torneo maschile Torneo maschile

Il torneo maschile è inserito nel Circuito Interprovinciale

05/09/2018 - 16/09/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Polisp. 2M Campi Bisenzio: tel. 055/8960660
email cesare.carovani@polisportiva2m.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Alessio Ermini (3.4)
  2. Bardine Francesco (3.4)
  3. Borchi Francesco (3.4)
  4. Ermini Alessio (3.4)
  5. fiaschi Stefano (3.4)
  6. Modi Niccolò (3.4)
  7. Moschiti Marco (3.4)
  8. Rasicci Massimo (3.4)
  9. riggio flavio (3.4)
  10. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  11. Biagiotti Niccolò (3.5)
  12. carovani cesare (3.5)
  13. Casale Leonardo (3.5)
  14. Cati Antonio (3.5)
  15. DIEGOLI ALESSIO (3.5)
  16. Fabbri Massimo (3.5)
  17. Gadducci Andrea (3.5)
  18. Marchetti Daniel (3.5)
  19. Massimo Manelli (3.5)
  20. Maurizi Emanuele (3.5)
  21. Mazzanti Leandro (3.5)
  22. Mistretta Giuseppe (3.5)
  23. Oppoliti Alberto (3.5)
  24. Oriani Simone (3.5)
  25. Sbolci Filippo (3.5)
  26. Trinci Samuele (3.5)
  27. barnini Tommaso (4.1)
  28. Bini Leonardo (4.1)
  29. boganini francesco (4.1)
  30. CAMPIONI FRANCESCO (4.1)
  31. carboni TOMMASO (4.1)
  32. Ciarletta Enzo (4.1)
  33. Cremasco Massimo (4.1)
  34. giannini daniele (4.1)
  35. Pancani Stefano (4.1)
  36. Taddeucci Lorenzo (4.1)
  37. Vannini Tommaso (4.1)
  38. baroglio pietro (4.2)
  39. Giorgetti Andrea (4.2)
  40. MORELLI GIOVANNI (4.2)
  41. Paoli Paolo (4.2)
  42. Stiavelli Riccardo (4.2)
  43. Bernocchi Fabiano (4.3)
  44. Betti Stefano (4.3)
  45. CHITI FRANCESCO (4.3)
  46. Falsetti Leone (4.3)
  47. Faralli Michelangelo (4.3)
  48. hammoud nuri (4.3)
  49. Panella Marco (4.3)
  50. Pelagatti Andrea (4.3)
  51. Sbrilli Cristiano (4.3)
  52. TOGNARELLI ALBERTO (4.3)
  53. andrea frizzi (4.4)
  54. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  55. Fiaschi Massimiliano (4.4)
  56. Grassi Claudio (4.4)
  57. NADDI NICOLA (4.4)
  58. Bustone Alessio (4.5)
  59. Cecchi Antonio (4.5)
  60. De Luna Roberto (4.5)
  61. Gargaro Dario (4.6)
  62. GIUBBOLINI FRANCESCO (4.6)
  63. Avitabile Francesco (4.nc)
  64. Giovannetti Enrico (4.nc)

Femminile

  1. Ballerini Valentina (3.3)
  2. Dagnino Giulia (3.3)
  3. d'abramo ilaria (3.4)
  4. Mucci Federica (3.4)
  5. Pasquetti Domizia (3.4)
  6. Strada Francesca (3.4)
  7. Baldi Lucrezia (3.5)
  8. Mazzei Francesca (3.5)
  9. Signorini Margherita (3.5)
  10. Ferranti Gaia (4.1)
  11. Pepi Susanna (4.1)
  12. Roccabianca Marta (4.2)
  13. Signorini Maddalena (4.2)
  14. Puliti Sara (4.3)
  15. Ciarletta Rosanna (4.4)