Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.3/nc Polisportiva 2M Campi Bisenzio (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile Torneo maschile

22/10/2018 - 04/11/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Polisp. 2M Campi Bisenzio: tel. 055/8960660
email cesare.carovani@polisportiva2m.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bigagli Niccoló (4.3)
  2. Bilotta Elia (4.3)
  3. Capolicchio Alessandro (4.3)
  4. CINOTTI CLAUDIO (4.3)
  5. Cipriani Alessio (4.3)
  6. Diciotti Paolo (4.3)
  7. Falsetti Leone (4.3)
  8. Giuntoli Leandro (4.3)
  9. Giustini Gabriele (4.3)
  10. Iuculano Matteo (4.3)
  11. Lenzi Tommaso (4.3)
  12. Leoni Giuseppe (4.3)
  13. MELLONI ROBERTO (4.3)
  14. Montelatici Leonardo (4.3)
  15. Pelagatti Andrea (4.3)
  16. Piccioli Jacopo (4.3)
  17. Quint Alexandre (4.3)
  18. Santori Francesco (4.3)
  19. Sbrilli Cristiano (4.3)
  20. Arena Salvatore (4.4)
  21. Baldi Riccardo (4.4)
  22. Domenichelli Luca (4.4)
  23. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  24. FROSINI RICCARDO (4.4)
  25. Iuculano CARLO (4.4)
  26. mastrolia fabio (4.4)
  27. moretti silvano (4.4)
  28. pacini stefano (4.4)
  29. Pecchioli Alessandro (4.4)
  30. RAPONE RODOLFO (4.4)
  31. silvestri valentino (4.4)
  32. Stella Alessandro (4.4)
  33. vanni alberto (4.4)
  34. Bustone Alessio (4.5)
  35. CAMPIONI RODOLFO (4.5)
  36. Cappelli Niccolò (4.5)
  37. De Luna Roberto (4.5)
  38. Foa’ Gianluca (4.5)
  39. Gaeta Matteo (4.5)
  40. Magliano Pietro (4.5)
  41. Maltagliati Manuel (4.5)
  42. Pettorali Nicola (4.5)
  43. Poli Nicola (4.5)
  44. Squillace Salvo (4.5)
  45. Tofani Francesco (4.5)
  46. Ulivelli alessio (4.5)
  47. Bellucci Niccolò (4.6)
  48. Cenci Alessio (4.6)
  49. Colibazzi Marco (4.6)
  50. Iuculano Giacomo (4.6)
  51. andreucci leonardo (4.nc)
  52. Barbieri Luigi (4.nc)
  53. Barlaam Leonardo (4.nc)
  54. bartalini filippo maria (4.nc)
  55. Bonechi Filippo (4.nc)
  56. Cissone Raffaele (4.nc)
  57. CONSIGLI ANDREA (4.nc)
  58. Dariozzi Tommaso (4.nc)
  59. Latino Mirko (4.nc)
  60. Leoni Massimo (4.nc)
  61. orefice enzo (4.nc)
  62. pieraccioni massimo (4.nc)
  63. Scatarzi Alessandro (4.nc)

Femminile

  1. Ascione Emilia (4.3)
  2. Bellucci Elisa (4.3)
  3. Bigazzi Simona (4.3)
  4. CINOTTI GIANNA (4.3)
  5. Di Battista Serena (4.3)
  6. Montuori Elena (4.3)
  7. Toccafobdi Cristina (4.4)
  8. cagliarelli maria giulia (4.5)
  9. CARDELLICCHIO ANGELA (4.5)
  10. CARPINI ALICE (4.5)
  11. Galasso Ilenia (4.nc)
  12. Pallai Patrizia (4.nc)
  13. Ruglioni Alice (4.nc)
  14. Tellini Martina (4.nc)
  15. zanella veronica (4.nc)