Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Tc Limonaia (limitato 4.1 femminile/4.3 maschile) Torneo maschile Torneo maschile

23/04/2018 - 13/05/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Limonaia: tel. 340/9802143
email tclimonaia@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. ANTONIO GHEZZI (3.1)
  2. Carli Bernardo (3.1)
  3. Cavoto Matteo (3.1)
  4. Cecchini Simone (3.1)
  5. Del Panta Giovanni (3.1)
  6. Fiaschi Cosimo (3.1)
  7. Pampaloni Mirko (3.1)
  8. Sarti Giulio (3.1)
  9. Secci Pietro (3.1)
  10. Cagliari Andrea (3.2)
  11. Capaccioli Tommaso (3.2)
  12. D'ORAZI MATTIA (3.2)
  13. De Angelis Massimiliano (3.2)
  14. Fasciana Paolo (3.2)
  15. Panella Lorenzo (3.2)
  16. Rossetti Tommaso (3.2)
  17. Saccenti Alessandro (3.2)
  18. Trovato Simone (3.2)
  19. Viciani Pietro (3.2)
  20. Baldi Brando (3.3)
  21. Billi Francesco (3.3)
  22. Calvelli Tommaso (3.3)
  23. Corrieri Alessio (3.3)
  24. Di vita Massimiliano (3.3)
  25. Dossola Eurialo (3.3)
  26. FISSI roberto (3.3)
  27. Gori Alessandro (3.3)
  28. Gozzini Brando (3.3)
  29. Lolli Andrea (3.3)
  30. Nardi Mauri (3.3)
  31. Pacini leonardo (3.3)
  32. PANCANI STEFANO (3.3)
  33. Peruzzini Luca (3.3)
  34. Rizzo Manlio (3.3)
  35. Romani Giacomo (3.3)
  36. Tarantini Vito (3.3)
  37. Tonelli Jacopo (3.3)
  38. Vannoni Fabio (3.3)
  39. andreadis alessandro (3.4)
  40. arcangeli tommaso (3.4)
  41. Baldassarri Jacopo (3.4)
  42. BECONI ALESSANDRO (3.4)
  43. Berzeri Marco (3.4)
  44. Briganti Leonardo (3.4)
  45. Cambi Jacopo (3.4)
  46. Campopiano Alessio (3.4)
  47. carmagnini alessio (3.4)
  48. D'innocenti Giovanni (3.4)
  49. De luca Adriano (3.4)
  50. Ermini Alessio (3.4)
  51. Fabbri Gabriele (3.4)
  52. fiaschi stefano (3.4)
  53. Fiata Davide (3.4)
  54. Gelli Alessio (3.4)
  55. GENTILE MICHELANGELO MARIA (3.4)
  56. Grossi Simone (3.4)
  57. Guarducci Federico (3.4)
  58. Ifrim Raffaele (3.4)
  59. lorenzo prosperi (3.4)
  60. Marco Zoboli (3.4)
  61. Marino Niccolò (3.4)
  62. moscatelli alessandro (3.4)
  63. mosiici niccolo (3.4)
  64. Nannelli Mattia (3.4)
  65. Nucci Matteo (3.4)
  66. palandri alessandro (3.4)
  67. Papini Guglielmo (3.4)
  68. Pinelli Tommaso (3.4)
  69. Rostagno Francesco (3.4)
  70. Sbaragli Yuri (3.4)
  71. SCARPINI Lorenzo (3.4)
  72. Spini Niccolò (3.4)
  73. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  74. Balducci Andrea (3.5)
  75. Biagiotti Niccolò (3.5)
  76. Blanda Damiano (3.5)
  77. Caramelli Duccio (3.5)
  78. Cati Antonio (3.5)
  79. Ceccherelli Carlo (3.5)
  80. ciabattini niccolò (3.5)
  81. Coppi Lorenzo (3.5)
  82. corsini lorenzo (3.5)
  83. Dami Alessandro (3.5)
  84. Frediani Giulio (3.5)
  85. lanza andrea (3.5)
  86. Mirto Francesco Antonio (3.5)
  87. Morotti Riccardo (3.5)
  88. Oppoliti Alberto (3.5)
  89. Oriani Simone (3.5)
  90. Papa Lorenzo (3.5)
  91. Ponziani Matteo (3.5)
  92. Silvestri Gabriele (3.5)
  93. Venturi Giovanni (3.5)
  94. Bertocci simone (4.1)
  95. Bini Leonardo (4.1)
  96. boganini francesco (4.1)
  97. BUCALETTI LORENZO (4.1)
  98. Bucci Andrea (4.1)
  99. crisci fausto (4.1)
  100. luzzi cosimo (4.1)
  101. Magliano Luca (4.1)
  102. Marassà Tobia (4.1)
  103. Maurini Mauro (4.1)
  104. Pracchi Matteo (4.1)
  105. Sacchi Davide (4.1)
  106. Sbolci Filippo (4.1)
  107. scheggi marcellino (4.1)
  108. Taddeucci Lorenzo (4.1)
  109. baroglio pietro (4.2)
  110. d'Alberto Mattia (4.2)
  111. Donatello Andrea (4.2)
  112. Donatini Alessio (4.2)
  113. Goldstein Leonardo (4.2)
  114. Jacopo Forcelli (4.2)
  115. Lombardi Pietro (4.2)
  116. Marchetti Gaetano (4.2)
  117. Massetani Lorenzo (4.2)
  118. Morinello Massimo (4.2)
  119. Paoli Paolo (4.2)
  120. Baldi papini Andrea (4.3)
  121. brussa alberto (4.3)
  122. Ceseri Bruno (4.3)
  123. Chini Claudio (4.3)
  124. Fanelli Niccolò (4.3)
  125. Fontana Enzo (4.3)
  126. Ghezzi Michele (4.3)
  127. Messeri Andrea (4.3)
  128. niccoli alessio (4.3)
  129. Noghrehkar Samuel (4.3)
  130. Pancani Lapo (4.3)
  131. Pessina Giacomo (4.3)
  132. Tognarelli Alberto (4.3)
  133. Vladescu Fabian (4.3)

Femminile

  1. Arianna Baldi (3.1)
  2. Signorini Francesca (3.1)
  3. Pampaloni Maddalena (3.2)
  4. Stefanacci Chiara (3.2)
  5. Ameglio Anna (3.3)
  6. BARTOLI ELENA (3.3)
  7. Betti Sofia (3.3)
  8. Calvani Margherita (3.3)
  9. ciampi alessia (3.3)
  10. Dagnino Giulia (3.3)
  11. Focardi Margherita (3.3)
  12. Ginevra Guidi (3.3)
  13. Lazzeri Costanza (3.3)
  14. matilde cioncolini (3.3)
  15. Neri Zoe (3.3)
  16. Rossi Sabrina (3.3)
  17. Signorini Sara (3.3)
  18. Armino Aurora (3.4)
  19. Bellini Benedetta (3.4)
  20. CASELLI BIANCA (3.4)
  21. d'abramo ilaria (3.4)
  22. Giannini Emma (3.4)
  23. Giorgia Micheletti (3.4)
  24. Guidotti Linda (3.4)
  25. Parducci Eleonora (3.4)
  26. Ponziani Elisa (3.4)
  27. Strada Francesca (3.4)
  28. borrelli vittoria (3.5)
  29. Mazzei Francesca (3.5)
  30. Pasetto Chiara (3.5)
  31. ricci Jenny (3.5)
  32. Santoni Sara (3.5)
  33. sassella sofia (3.5)
  34. SIGNORINI MARGHERITA (3.5)
  35. trivella ludovica (3.5)
  36. Baldi Lucrezia (4.1)
  37. Capecchi Francesca (4.1)
  38. FERRANTI GAIA (4.1)
  39. Menichetti Ambra (4.1)
  40. Novelli Serena (4.1)