Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Tc La Fiorita Torneo maschile Torneo maschile

15/09/2018 - 30/09/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc La Fiorita: tel. 055/790336
email lafioritatc@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Di Stefano Alessio (3.1)
  2. D’orazi Mattia (3.1)
  3. Ghezzi Antonio (3.1)
  4. Marianelli Niccolò (3.1)
  5. mirko pampaloni (3.1)
  6. Vanni Alberto (3.1)
  7. Viciani Pietro (3.1)
  8. ZOBOLI MARCO (3.1)
  9. Baragli Tommaso (3.2)
  10. Corrieri Alessio (3.2)
  11. Migliorini Paolo (3.2)
  12. Romani Giacomo (3.2)
  13. Rostagno Alberto (3.2)
  14. Saccenti Alessandro (3.2)
  15. Santori Gianluca (3.2)
  16. BRUNI Alessandro (3.3)
  17. Calvelli Tommaso (3.3)
  18. Campopiano Alessio (3.3)
  19. Corsini Lorenzo (3.3)
  20. Drudi Gianluca (3.3)
  21. fissi roberto (3.3)
  22. Gelli Alessio (3.3)
  23. Marco Berzeri (3.3)
  24. mosiici niccolo (3.3)
  25. Pacini Leonardo (3.3)
  26. pancani stefano (3.3)
  27. Paoli Rodolfo (3.3)
  28. Peruzzini Luca (3.3)
  29. Rizzo Manlio (3.3)
  30. Vannoni Fabio (3.3)
  31. VENTURI giovanni (3.3)
  32. Beconi Alessandro (3.4)
  33. Braccini Lapo (3.4)
  34. cambi jacopo (3.4)
  35. cioni vittorio (3.4)
  36. d'Alberto Mattia (3.4)
  37. De cillis Francesco (3.4)
  38. De Luca Adriano (3.4)
  39. Ermini Alessio (3.4)
  40. Giani Simone (3.4)
  41. Giuntini Antonio (3.4)
  42. Guarducci Federico (3.4)
  43. Lombardi Leonardo (3.4)
  44. Marino Niccolò (3.4)
  45. Mellini Massimiliano (3.4)
  46. Modi Niccolò (3.4)
  47. montesi pietro (3.4)
  48. Nucci Matteo (3.4)
  49. Pinelli Tommaso (3.4)
  50. prosperi lorenzo (3.4)
  51. SCARPINI Lorenzo (3.4)
  52. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  53. Balzoni Riccardo (3.5)
  54. Blanda Damiano (3.5)
  55. Bongini Paolo (3.5)
  56. calabretti salvatore (3.5)
  57. cambi marco (3.5)
  58. Cati Antonio (3.5)
  59. Cioni Francesco (3.5)
  60. Dalla Villa Giacomo (3.5)
  61. DIEGOLI ALESSIO (3.5)
  62. Fabbri Massimo (3.5)
  63. lanza andrea (3.5)
  64. Maffei Raffaele (3.5)
  65. Mistretta Giuseppe (3.5)
  66. Oriani Simone (3.5)
  67. Polo Lorenzo (3.5)
  68. Sbolci Fabio (3.5)
  69. Sbolci Filippo (3.5)
  70. ceseri simone (4.1)
  71. Donatini Alessio (4.1)
  72. Fanciullacci Stefano (4.1)
  73. gherarducci filippo (4.1)
  74. luzzi cosimo (4.1)
  75. Marcellino Scheggi (4.1)
  76. morinello massimo (4.1)
  77. Pancani Stefano (4.1)
  78. Scarangella Leonardo (4.1)
  79. Turco Daniele (4.1)
  80. Alinari Giulio (4.2)
  81. Bettucchi Michael (4.2)
  82. Civinini Alessandro (4.2)
  83. D'Alessandro Vincenzo (4.2)
  84. Maiola Alessio (4.2)
  85. Marconi Lorenzo (4.2)
  86. Marroncini Luca (4.2)
  87. Paoli Paolo (4.2)
  88. pezzati niccolò (4.2)
  89. Bertolani Giovanni (4.3)
  90. Biffoli Cosimo (4.3)
  91. Citino Giuseppe (4.3)
  92. Falsetti Leone (4.3)
  93. Faralli Michelangelo (4.3)
  94. Minicucci Roberto (4.3)
  95. Santori Francesco (4.3)
  96. Sorelli Gabriele (4.3)
  97. Dalle Vaglie Fabrizio (4.4)
  98. Domenichelli Luca (4.4)
  99. frizzi andrea (4.4)
  100. FROSINI RICCARDO (4.4)
  101. NADDI NICOLA (4.4)
  102. Regnicoli Paolo (4.4)
  103. Succu Pasquale (4.4)
  104. Tassi Filippo (4.4)
  105. Ventani Nicolò (4.4)
  106. Alinari Fabio (4.5)
  107. Bedeschi Leonardo (4.5)
  108. Biondi Francesco (4.5)
  109. squillace SALVO (4.5)
  110. Cecchi Tommaso (4.6)
  111. Rigacci David (4.nc)

Femminile

  1. Roini Gaia (3.3)
  2. Canocchi Irene (3.4)
  3. Quadri Vittoria (3.4)
  4. Mazzei Francesca (3.5)
  5. Patrizio Elena (4.2)
  6. Alderighi Daniela (4.3)
  7. Pallai Patrizia (4.nc)