Main Sponsor

Torneo Under Kinder +Sport Tc La Fiorita Torneo maschile Torneo maschile

22/06/2018 - 01/07/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc La Fiorita: tel. 055/790336
email lafioritatc@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Caleca Enzo (3.4)
  2. ciampalini massimo (3.5)
  3. GROTTI SAMUELE (3.5)
  4. Ciappi Edoardo (4.1)
  5. Maltagliati Francesco (4.1)
  6. Monchi Edoardo (4.1)
  7. O'Byrne Sebastian (4.1)
  8. PELAGATTI DIEGO (4.1)
  9. Athuman Ricky (4.2)
  10. Mazzanti Matteo (4.2)
  11. ricchi giulio (4.2)
  12. Sartini Matteo (4.2)
  13. CHENG LORENZO (4.3)
  14. FIESOLI LEONARDO (4.3)
  15. gironi ferruccio (4.3)
  16. Parigi Tommaso (4.3)
  17. Pigari Niccoló (4.3)
  18. Ponzi Giacomo (4.3)
  19. Ponzuoli Tommaso (4.3)
  20. Quint Alexandre (4.3)
  21. Barni Simone (4.4)
  22. galli riccardo (4.4)
  23. Lapi Stefano (4.4)
  24. Lotti Leonardo (4.4)
  25. Mohamed Ali El Deriny Karim (4.4)
  26. Parigi Andrea (4.4)
  27. Pieri Leandro (4.4)
  28. Pizzo Francesco (4.4)
  29. Reali Pietro (4.4)
  30. Romei Massimo (4.4)
  31. Calderoni Andrea (4.5)
  32. Conforti Giulio (4.5)
  33. Di Marco Gabriele (4.5)
  34. Fallani Niccolo' (4.5)
  35. Ragazzini Gian Maria (4.5)
  36. Melelli Lorenzo (4.6)
  37. Nocera Andrea (4.6)
  38. Pesce Ettore maria (4.6)
  39. Ventura Enrico (4.6)
  40. Athuman Mickey (4.nc)
  41. Brogi Riccardo (4.nc)
  42. Caniato Matteo (4.nc)
  43. Gabbrielli Niccolò (4.nc)
  44. Gineprini Andrea (4.nc)
  45. Iannantuoni Adriano (4.nc)
  46. Manfriani Duccio (4.nc)
  47. Noferi Tommaso (4.nc)
  48. Reali Vittorio (4.nc)
  49. ricchi alberto (4.nc)
  50. Simongini Luca (4.nc)

Femminile

  1. Signorini Margherita (3.5)
  2. trivella ludovica (3.5)
  3. allegra balzano (4.2)
  4. CHENG CAMILLA (4.2)
  5. Signorini Maddalena (4.2)
  6. Attala Virginia (4.3)
  7. barucci sofia (4.3)
  8. Lair Fiammetta (4.3)
  9. Longobardi Giulia (4.3)
  10. Manfriani Emma (4.3)
  11. melloni sabrina (4.3)
  12. Pepa Elisa (4.3)
  13. Montuori ELENA (4.4)
  14. Ballerini Flavia (4.5)
  15. Biagini Martina (4.5)
  16. Bini Eleonora (4.5)
  17. Fantappiè Agnese (4.5)
  18. GINEVRA ISETTO (4.5)
  19. ULIVI TERESA (4.5)
  20. azzaro aylin (4.nc)
  21. Cossari Viola (4.nc)
  22. Di Marco Sofia (4.nc)
  23. Giraldi Vittoria (4.nc)