Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Rio Tennis & Padel Club (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile Torneo maschile

19/05/2018 - 03/06/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Rio Tennis & Padel Club: tel. 0573/919273
email riotennispadelclub@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Berti Tommaso (3.4)
  2. Calicci Raffaello (3.4)
  3. Campopiano Alessio (3.4)
  4. fedeli pablo (3.4)
  5. fiaschi stefano (3.4)
  6. Lorenzi Marco (3.4)
  7. Magni Guido (3.4)
  8. Moscatelli Alessandro (3.4)
  9. Rombai Tommaso (3.4)
  10. Sbaragli Yuri (3.4)
  11. Antonini Gabriele (3.5)
  12. Barni Ludovico (3.5)
  13. Battistini Massimiliano (3.5)
  14. Beccari Michael (3.5)
  15. Biagioni Giulio (3.5)
  16. Bilanceri Pierre Andrea (3.5)
  17. Bilanceri Roberto (3.5)
  18. Bindi Matteo (3.5)
  19. Crescenzio Matteo (3.5)
  20. Landi Guido (3.5)
  21. Marchese Alessio (3.5)
  22. Oppoliti Alberto (3.5)
  23. sgherri alberto (3.5)
  24. SILVESTRI Gabriele (3.5)
  25. Bassano Luca (4.1)
  26. Cappabianca Claudio (4.1)
  27. fini mauro (4.1)
  28. Incerpi Andrea (4.1)
  29. Marassà Tobia (4.1)
  30. ROSSI STEFANO (4.1)
  31. Tonfoni Manlio (4.1)
  32. Aliberto Manuel (4.2)
  33. Avanzati Roberto (4.2)
  34. Capobianco Edoardo (4.2)
  35. IOZZELLI MASSIMO (4.2)
  36. Marretti Alessandro (4.2)
  37. Nunziati Leonardo (4.2)
  38. Rocco Antonio (4.2)
  39. SEGHETTI ROBERTO (4.2)
  40. sestini alessandro (4.2)
  41. Stiavelli Massimo (4.2)
  42. Taiti Leonardo (4.2)
  43. tommei riccardo (4.2)
  44. Biagini Fabio (4.3)
  45. CHITI FRANCESCO (4.3)
  46. D’Amore Gaetano (4.3)
  47. Falugiani Fabio (4.3)
  48. Gagliardi Matteo (4.3)
  49. LORENZI ENRICO (4.3)
  50. Magnani Lorenzo (4.3)
  51. Marchi Andrea (4.3)
  52. Massetani Marco (4.3)
  53. RAFFAELLI SAMUELE (4.3)
  54. SAMARITANI ALBERTO (4.3)
  55. Strigoli Riccardo (4.3)
  56. turelli gabriele (4.3)
  57. capperi giacomo (4.4)
  58. Di Gregorio Luca (4.4)
  59. federighi daniele (4.4)
  60. fini luca (4.4)
  61. Innocenti Andrea (4.4)
  62. mazzoni simone (4.4)
  63. TOGNACCINI GIANNI (4.4)
  64. alfieri giacomo (4.5)
  65. Bertelli Lorenzo (4.5)
  66. Bilanceri Marilea (4.5)
  67. Bove Simone (4.5)
  68. Bracali Roberto (4.5)
  69. ciardi alessandro (4.5)
  70. Cipriani Pietro (4.5)
  71. Gallorini Riccardo (4.5)
  72. Parenti Davide (4.5)
  73. taiti tommaso (4.5)
  74. Vannucchi Enrico (4.5)
  75. Vannucchi Matteo (4.5)
  76. Alessandro Alessandro (4.6)
  77. Amico Emanuele (4.nc)
  78. Cavalletti Marco (4.nc)
  79. Corsini Massimiliano (4.nc)
  80. De blasio Silvio (4.nc)
  81. Dell’Oste Gregorio (4.nc)
  82. malfatti gabriele (4.nc)
  83. Mori Rossano (4.nc)
  84. PUPILLI ANGELO (4.nc)

Femminile

  1. Benedetta Spadoni (3.5)
  2. Tasselli Sabina (3.5)
  3. Bonechi Daniela (4.2)
  4. CARRARA ASIA (4.2)
  5. lucchini asja (4.2)
  6. Finotello Elena (4.3)
  7. Goti Tiziana (4.3)
  8. BELLUCCI ELISA (4.4)
  9. BENESPERI LUCREZIA (4.4)
  10. Bilanceri Marilea (4.5)
  11. Papini Serena (4.5)
  12. Buonamici Nicoletta (4.6)