Main Sponsor

Torneo 4a Categoria At Ponte a Egola Torneo maschile Torneo maschile

Le preferenze dei giocatori saranno prese in considerazione nei limiti del possibile dal Giudice Arbitro ma non saranno vincolanti nella stesura degli orari

26/05/2018 - 10/06/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
At Ponte a Egola: tel. 0571/498423
email tennisponteaegola@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Andrea Turini (4.1)
  2. Antonini Gianmarco (4.1)
  3. Bonistalli Lorenzo (4.1)
  4. Daini Francesco (4.1)
  5. guiducci michelangelo (4.1)
  6. Maffei Alessandro (4.1)
  7. Martini Simone (4.1)
  8. Mazzinghi Massimo (4.1)
  9. Tinagli Andrea (4.1)
  10. visconti marco (4.1)
  11. Amatucci Dario (4.2)
  12. baroglio pietro (4.2)
  13. Brotini Francesco (4.2)
  14. Filippi Leonardo (4.2)
  15. Gigli Simone (4.2)
  16. moroni roberto (4.2)
  17. Pucci RICCARDO (4.2)
  18. Bartalena Edoardo (4.3)
  19. Birindelli Davide (4.3)
  20. Davini Alfredo (4.3)
  21. Mannucci Sandro (4.3)
  22. valori Giacomo (4.3)
  23. Antonini Andrea (4.4)
  24. Cintelli Flavio (4.4)
  25. Daini Alessandro (4.4)
  26. Di Lupo Daniele (4.4)
  27. Guerrieri Giordano (4.4)
  28. Lotti Lauro (4.4)
  29. Meini Ugo (4.4)
  30. Nerli Ciro (4.4)
  31. Pachetti Simone (4.4)
  32. Pescini Roberto (4.4)
  33. prolifici fabio (4.4)
  34. Triggiano Gaetano (4.4)
  35. Fontana Marco (4.5)
  36. giannini filippo (4.5)
  37. massimo giovanneschi (4.5)
  38. Miola Matteo (4.5)
  39. natali Manuele (4.5)
  40. pierotti giuseppe (4.5)
  41. Preti Massimo (4.5)
  42. Sardanelli Roberto (4.5)
  43. Valori Stefano (4.5)
  44. Baldini Duccio (4.6)
  45. BELLUCCI NICCOLÒ (4.6)
  46. Galeazzi Giulio (4.6)
  47. Pieragnoli Maurizio (4.6)
  48. Rimorini Massimiliano (4.6)
  49. Turini Samuele (4.6)
  50. Baldelli Matteo (4.nc)
  51. Giovannelli Andrea (4.nc)
  52. Maffei Luca (4.nc)
  53. Marianelli Giovanni (4.nc)
  54. Marinai Marco (4.nc)
  55. Moroni Lorenzo (4.nc)
  56. Nardi Raffaele (4.nc)
  57. Panicucci Nicolò (4.nc)
  58. Petrullo Giuseppe (4.nc)
  59. Sardelli Walter (4.nc)
  60. Taddei Franco (4.nc)
  61. Votino Crescenzo (4.nc)
  62. Zuanigh Alessio (4.nc)

Femminile

  1. Baldini Noemi (4.1)
  2. Coli Cinzia (4.1)
  3. Bianchi Marta (4.2)
  4. Guzzo Simona (4.2)
  5. ALDERIGHI DANIELA (4.3)
  6. Casale Sara (4.3)
  7. Bertini Stefania (4.4)
  8. Marcucci Sara (4.4)
  9. Amorini Eva (4.nc)
  10. Bagni Simona (4.nc)
  11. Bianconi Luisa (4.nc)
  12. BONAVENTURA NORMA (4.nc)
  13. PEDOTO FEDERICA (4.nc)