Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Certosa Calci Torneo maschile Torneo maschile

Circuito 3.4 Pisa Series

19/05/2018 - 03/06/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Certosa Calci: tel. 050/938351
email circolotenniscertosa@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. brini mauro (3.4)
  2. d'accardio massimiliano (3.4)
  3. Dringoli Enrico (3.4)
  4. Fantozzi Lorenzo (3.4)
  5. Fortin Gabriele (3.4)
  6. Gambini Marco (3.4)
  7. Leoncini Stefano (3.4)
  8. Panichi Ernesto (3.4)
  9. Porciani Elia (3.4)
  10. Sgambelluri Nicola (3.4)
  11. di martino fabio (3.5)
  12. Giacomelli Lorenzo (3.5)
  13. giannini danilo (3.5)
  14. Lo Bianco Andrea (3.5)
  15. SORIANI NICOLA (3.5)
  16. Tonci Elia (3.5)
  17. Agonigi Gabriele (4.1)
  18. Bani Alessandro (4.1)
  19. Bianchi Francesco (4.1)
  20. Cacianti simone (4.1)
  21. De Leo Andrea (4.1)
  22. Di Lupo Alessandro (4.1)
  23. Ficini Gashanew (4.1)
  24. Giusfredi Filippo (4.1)
  25. Grillo Andrea (4.1)
  26. Luisi Eugenio (4.1)
  27. Magagnini Gianluca (4.1)
  28. Martens Marco (4.1)
  29. Mazzei paolo (4.1)
  30. Tinagli Andrea (4.1)
  31. VISCONTI MARCO (4.1)
  32. BASTIANINI MIRKO (4.2)
  33. Bettini Gabriele (4.2)
  34. Bianchi Gianmarco (4.2)
  35. biondi stefano (4.2)
  36. cei gabriele (4.2)
  37. Cinotti Massimiliano (4.2)
  38. Ettorre Raffaele (4.2)
  39. faugno mario (4.2)
  40. gambera salvatore (4.2)
  41. Giusti Tommaso (4.2)
  42. Matucci Fabio (4.2)
  43. Mazzocchi Andrea (4.2)
  44. Orsini Roberto (4.2)
  45. Profeti Gian Luca (4.2)
  46. Tommasi Alessandro (4.2)
  47. Bitti Francesco (4.3)
  48. brancaccio alessandro (4.3)
  49. calcagno pietro (4.3)
  50. Cerri Paolo (4.3)
  51. Chiarini Leonardo (4.3)
  52. Ciabatti Nicola (4.3)
  53. Ciampi Nicola (4.3)
  54. Giacomelli Alberto (4.3)
  55. lascar mattia (4.3)
  56. Lazzeretti Paolo (4.3)
  57. Taddei Paolo (4.3)
  58. tarantino michele (4.3)
  59. Terreni Luca (4.3)
  60. Tonelli Jacopo (4.3)
  61. Toscano Gaetano (4.3)
  62. TRIMBOLI ALESSANDRO (4.3)
  63. valleggi alessandro (4.3)
  64. Zucchi Enzo (4.3)
  65. Falaschi Alessio (4.4)
  66. franceschini roberto (4.4)
  67. giusti sergio (4.4)
  68. mazzoni simone (4.4)
  69. Pachetti Simone (4.4)
  70. Rocchini Andrea (4.4)
  71. rovini andrea (4.4)
  72. Angelini Riccardo (4.5)
  73. Batisti Gionata (4.5)
  74. Bauer Tommaso (4.5)
  75. Renzoni Gianluigi (4.5)
  76. Rossi Arrigo (4.5)
  77. Sardanelli Roberto (4.5)
  78. Serradori Massimiliano (4.5)
  79. Barsotti Davide (4.6)
  80. Di Lupo Tommaso (4.6)
  81. Gatta Emanuele (4.6)
  82. Nuti Matteo (4.6)
  83. Santoro Matteo (4.6)
  84. Sarmento Luca (4.6)
  85. Ulivi Massimo (4.6)
  86. Bertoni Alessandro (4.nc)
  87. Catalano Sergio (4.nc)
  88. furrer andreas (4.nc)
  89. Ghelardi Christian (4.nc)
  90. GRONCHI MARCO (4.nc)
  91. Lo Bianco Stefano (4.nc)
  92. Paffi Stefano (4.nc)
  93. Pardini Giovanni (4.nc)
  94. Piccioli Tommaso (4.nc)
  95. Romoli Dominik (4.nc)
  96. Viegi Ram (4.nc)

Femminile

  1. Armati Laura (3.4)
  2. Di Lupo Federica (3.4)
  3. Meini Jessica (3.4)
  4. gaia pratelli (3.5)
  5. andreini miria (4.1)
  6. chiantini alessandra (4.1)
  7. Pachetti Rachele (4.1)
  8. vaghetti irene (4.1)
  9. Fornaciari Serena (4.2)
  10. Crognaletti Giulia (4.3)
  11. Morani Viola (4.3)
  12. Scarpellini Chiara (4.3)
  13. antognoli federica (4.4)
  14. Bargagna Alessandra (4.4)
  15. Brogni Alice (4.4)
  16. fabbri alessia (4.4)
  17. mussi sara (4.4)
  18. Spluga Mariagiovanna (4.4)
  19. Coli Clotilde (4.5)
  20. MASALA KATIA (4.5)
  21. pingitore giulia (4.5)
  22. Cini Tamara (4.6)
  23. Gabbriellini Gianna (4.6)
  24. Loni Laura (4.6)
  25. Caponi Laura (4.nc)
  26. Ermini Margherita (4.nc)
  27. Parra Maria-Federica (4.nc)
  28. Simi Erica (4.nc)