Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Ct Certosa Calci (Circuito 4a Pisa) Torneo maschile Torneo maschile

Iscrizioni aperte fino alle ore 15.00 di Sabato 14 Luglio SOLO PER IL FEMMINILE.

14/07/2018 - 29/07/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Certosa Calci: tel. 050/938351
email circolotenniscertosa@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bianchi Francesco (4.1)
  2. Biondi Michele (4.1)
  3. Cacianti Simone (4.1)
  4. Degl'Innocenti Ranieri (4.1)
  5. Di Lupo Alessandro (4.1)
  6. Ficini Gashanew (4.1)
  7. Meini Daniele (4.1)
  8. valleggi alessandro (4.1)
  9. VISCONTI MARCO (4.1)
  10. Ambrogini Giordano (4.2)
  11. BASTIANINI MIRKO (4.2)
  12. BIONDI STEFANO (4.2)
  13. Ciampi Nicola (4.2)
  14. faugno mario (4.2)
  15. gambera salvatore (4.2)
  16. Guardati Massimiliano (4.2)
  17. Mazzocchi Andrea (4.2)
  18. morino vittorio (4.2)
  19. Batini Sergio (4.3)
  20. Birindelli Davide (4.3)
  21. Bitti Francesco (4.3)
  22. Calcagno Pietro (4.3)
  23. Cerri Paolo (4.3)
  24. Davini Federico (4.3)
  25. Fiorentini Claudio (4.3)
  26. Giacomelli Alberto (4.3)
  27. Rigillo Ettore (4.3)
  28. tarantino michele (4.3)
  29. Tonelli Jacopo (4.3)
  30. Toscano Gaetano (4.3)
  31. Cecchi Andrea (4.4)
  32. di lupo daniele (4.4)
  33. Giusti Sergio (4.4)
  34. Labellarte Matteo (4.4)
  35. mazzoni simone (4.4)
  36. Sarmento Luca (4.4)
  37. torrigiani federico (4.4)
  38. Triggiano Gaetano (4.4)
  39. Trignano Pietro (4.4)
  40. artico paolo (4.5)
  41. Bauer Tommaso (4.5)
  42. Blasucci Pietro (4.5)
  43. Giglioli Leonardo (4.5)
  44. Renzoni Gianluigi (4.5)
  45. Serradori Massimiliano (4.5)
  46. Soletta Renato (4.5)
  47. Di Lupo Tommaso (4.6)
  48. Gatta Emanuele (4.6)
  49. MACCOTTA DAVIDE (4.6)
  50. Nuti Matteo (4.6)
  51. Del punta cristiani Cosimo (4.nc)
  52. Ghelardi Christian (4.nc)
  53. Lo Bianco Stefano (4.nc)
  54. Masini Simone (4.nc)
  55. MENGA VITO (4.nc)
  56. Messina Cristiano (4.nc)
  57. Sardelli Walter (4.nc)

Femminile

  1. Andreini Miria (4.1)
  2. Fornaciari Serena (4.2)
  3. Donati Sharon (4.3)
  4. Morani Viola (4.3)
  5. Pioli Maria Viola (4.3)
  6. Scarpellini Chiara (4.3)
  7. antognoli federica (4.4)
  8. Caprioli Matilde (4.4)
  9. Pioli Maria Giulia (4.4)
  10. MASALA KATIA (4.5)
  11. Loni Laura (4.6)
  12. mazzoni alice (4.6)
  13. Fabbri Gloria (4.nc)
  14. Ferraccioli Elena (4.nc)
  15. gini federica (4.nc)