Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Empoli (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile Torneo maschile

16/07/2018 - 25/07/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Empoli: tel. 0571/924241
email mariobrogi@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. De luca Adriano (3.4)
  2. Fedeli Pablo (3.4)
  3. Gelli Alessio (3.4)
  4. Modi Niccoló (3.4)
  5. Mosiici Niccolo’ (3.4)
  6. Nucci Matteo (3.4)
  7. palandri alessandro (3.4)
  8. PANICHI Ernesto (3.4)
  9. Pecchioli Andrea (3.4)
  10. Quattrini Tommaso (3.4)
  11. riggio flavio (3.4)
  12. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  13. Valori Marco (3.4)
  14. Andreotti Giacomo (3.5)
  15. Antonini Gabriele (3.5)
  16. Biagiotti Niccolò (3.5)
  17. Bongini Paolo (3.5)
  18. Cataldi Gianfranco (3.5)
  19. Diegoli Alessio (3.5)
  20. GIANI SIMONE (3.5)
  21. lanza andrea (3.5)
  22. Magherini Andrea (3.5)
  23. Papa Lorenzo (3.5)
  24. Polo Lorenzo (3.5)
  25. Simoncini Roberto (3.5)
  26. Tonci Elia (3.5)
  27. Antonini Gianmarco (4.1)
  28. barnini Tommaso (4.1)
  29. Bini Leonardo (4.1)
  30. boganini francesco (4.1)
  31. Ciarletta Enzo (4.1)
  32. Daini Francesco (4.1)
  33. De Cillis Francesco (4.1)
  34. Fanciullacci Stefano (4.1)
  35. Luzzi Cosimo (4.1)
  36. marcellino scheggi (4.1)
  37. Marini Marco (4.1)
  38. Maurini Mauro (4.1)
  39. Nencioni Marco (4.1)
  40. Amatucci Dario (4.2)
  41. Baldini Tommaso (4.2)
  42. Balli Giacomo (4.2)
  43. Bini Gabriele (4.2)
  44. Carovani Cesare (4.2)
  45. Di Falco Roberto (4.2)
  46. donvito massimiliano (4.2)
  47. Gasperini Gianni (4.2)
  48. Mazzanti Matteo (4.2)
  49. Morinello Massimo (4.2)
  50. Pucci RICCARDO w (4.2)
  51. santini carlo antonio (4.2)
  52. Bilotta Elia (4.3)
  53. CINOTTI CLAUDIO (4.3)
  54. Pelagatti Andrea (4.3)
  55. Rigillo Ettore (4.3)
  56. Salina Jonathan (4.3)
  57. Sbrilli Cristiano (4.3)
  58. Antonini Andrea (4.4)
  59. Campinoti Gianni (4.4)
  60. Dalle Vaglie Fabrizio (4.4)
  61. Fani Claudio (4.4)
  62. Leoni Giuseppe (4.4)
  63. Montelatici Leonardo (4.4)
  64. Pescini Roberto (4.4)
  65. prolifici fabio (4.4)
  66. Rocchini Andrea (4.4)
  67. Bustone Alessio (4.5)
  68. Carmignani Alessandro (4.5)
  69. caruso damiano (4.5)
  70. Cei Giovanni (4.5)
  71. Chiavacci Antonio (4.5)
  72. Preti Massimo (4.5)
  73. Tognetti Riccardo (4.5)
  74. Baldini Duccio (4.6)
  75. Bellucci Niccolò (4.6)
  76. Romolini Emanuele (4.6)
  77. Rossi Guido (4.6)
  78. Terreni Niccolò (4.6)
  79. Bandinelli Francesco (4.nc)
  80. BARTALUCCI PIERO (4.nc)
  81. Berti Massimiliano (4.nc)
  82. Brogi Filippo (4.nc)
  83. cecchi Francesco (4.nc)
  84. Cei Filippo (4.nc)
  85. Collini Riccardo (4.nc)
  86. FROSINI RICCARDO (4.nc)
  87. Galassi Giulio (4.nc)
  88. Prayer Galletti Filippo (4.nc)
  89. Salvadori Roberto (4.nc)
  90. Spagnuolo Gennaro (4.nc)
  91. Taddei Franco (4.nc)

Femminile

  1. Avellino Irene (3.4)
  2. GULBICKI CATERINA (3.4)
  3. Bertolucci Sara (3.5)
  4. Mandorlini Caterina (3.5)
  5. Notari Elisa (3.5)
  6. Pratelli Gaia (3.5)
  7. Santoni Sara (3.5)
  8. signorini margherita (3.5)
  9. Baldini Noemi (4.1)
  10. DEL CARLO BENEDETTA (4.1)
  11. Fratila Vanessa (4.1)
  12. Novelli Serena (4.1)
  13. CARDELLA SILVIA (4.2)
  14. ALDERIGHI DANIELA (4.3)
  15. Casale Sara (4.3)
  16. Cinotti Gianna (4.3)
  17. Falchini Matilde (4.3)
  18. CARDELLICCHIO ANGELA (4.5)
  19. Salucci Barbara (4.5)
  20. Bonaventura Norma (4.nc)
  21. cagliarelli maria giulia (4.nc)
  22. Maestrelli Bianca (4.nc)