Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.3/nc Country Club Gorinello Torneo maschile Torneo maschile

04/06/2018 - 17/06/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
CC Gorinello: tel. 055/8999717
email -

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bandini Stefano (4.3)
  2. Belsole Enzo (4.3)
  3. Berti Paolo (4.3)
  4. Bolognesi Alessandro (4.3)
  5. Ceseri Bruno (4.3)
  6. CHITI FRANCESCO (4.3)
  7. CINOTTI CLAUDIO (4.3)
  8. Diciotti Paolo (4.3)
  9. Fissi Andrea (4.3)
  10. Magi Luca (4.3)
  11. NOCCHI GABRIELE (4.3)
  12. Pieralli Andrea (4.3)
  13. Quint Alexandre (4.3)
  14. Santori Francesco (4.3)
  15. Vitagliano Stendardo Cristiano (4.3)
  16. Arnetoli Fabio (4.4)
  17. Baldi Riccardo (4.4)
  18. BERNOCCHI Fabiano (4.4)
  19. bertolani Giovanni (4.4)
  20. betti saverio (4.4)
  21. Betti Stefano (4.4)
  22. Capolicchio Alessandro (4.4)
  23. CARDELLI ETTORE (4.4)
  24. Dimitri Giuse (4.4)
  25. Fani Claudio (4.4)
  26. FRIZZI ANDREA (4.4)
  27. Geri Paolo (4.4)
  28. Giuntoli Leandro (4.4)
  29. lastrucci lorenzo (4.4)
  30. Leoni Giuseppe (4.4)
  31. Masini Riccardo (4.4)
  32. pacini stefano (4.4)
  33. pecchioli alessandro (4.4)
  34. Pecchioli Massimiliano (4.4)
  35. Pistolesi Tommaso (4.4)
  36. Quilici Leonardo (4.4)
  37. Vanni Alberto (4.4)
  38. Bellini Alessio (4.5)
  39. BIANCALANI ROBERTO (4.5)
  40. Biffoli Cosimo (4.5)
  41. Bustone Alessio (4.5)
  42. Cappelli Niccolo (4.5)
  43. casagli daniele (4.5)
  44. Ciardi Alessandro (4.5)
  45. Fuschillo Alfredo (4.5)
  46. Gallorini Riccardo (4.5)
  47. Regoli Manuele (4.5)
  48. Silei Massimo (4.5)
  49. Ulivelli Alessio (4.5)
  50. BENEDETTI PAOLO (4.6)
  51. moretti silvano (4.6)
  52. Quint Edouard (4.6)
  53. RAPONE RODOLFO (4.6)
  54. romolini emanuele (4.6)
  55. Tofanelli paolo (4.6)
  56. Andreucci Leonardo (4.nc)
  57. Battaglini Matteo (4.nc)
  58. Borri Matteo (4.nc)
  59. Cissone Raffaele (4.nc)
  60. Consigli Andrea (4.nc)
  61. FROSINI RICCARDO (4.nc)
  62. LEONI MASSIMO (4.nc)
  63. Marini Paolo (4.nc)
  64. romolini claudio (4.nc)
  65. Zallocco Fabrizio (4.nc)

Femminile

  1. Ascione Emilia (4.3)
  2. Gigli Nicla (4.3)
  3. melloni sabrina (4.3)
  4. Di Battista Serena (4.4)
  5. Gori Elisa (4.4)
  6. Montuori ELENA (4.4)
  7. Salvi Susanna Sauvage (4.4)
  8. Toccafondi Cristina (4.4)
  9. arsie tania (4.5)
  10. CARDELLICCHIO ANGELA (4.5)
  11. Furini BARBARA (4.6)
  12. cagliarelli maria giulia (4.nc)
  13. zanella veronica (4.nc)