Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Fornacette (Circuito 3.4 Pisa Series) Torneo maschile Torneo maschile

Le iscrizioni sono limitate ai primi cento iscritti (in caso di superamento della quota i criteri adottati saranno la migliore classifica e successivamente la minore età).

25/08/2018 - 09/09/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Fornacette: tel. 348/4342856
email tennisclubfornacette@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. brini mauro (3.4)
  2. Di martino Fabio (3.4)
  3. Dringoli Enrico (3.4)
  4. Fortin Gabriele (3.4)
  5. Panichi Ernesto (3.4)
  6. Soriani Nicola (3.4)
  7. Spadoni Francesco (3.4)
  8. Calabrese Fabio (3.5)
  9. Cambini Alessandro (3.5)
  10. Carmignani Edoardo (3.5)
  11. Degl'Innocenti Ranieri (3.5)
  12. Francesco Cioni (3.5)
  13. Mammini Emiliano (3.5)
  14. Cacianti Simone (4.1)
  15. Cipriani Lorenzo (4.1)
  16. Daini Francesco (4.1)
  17. De Leo Andrea (4.1)
  18. Gherarducci Filippo (4.1)
  19. Gigli Simone (4.1)
  20. Nencioni Marco (4.1)
  21. Sarmento Luca (4.1)
  22. Bianchi Gianmarco (4.2)
  23. Birindelli Davide (4.2)
  24. cei gabriele (4.2)
  25. Ciabatti Nicola (4.2)
  26. ciampi nicola (4.2)
  27. Cinotti Massimiliano (4.2)
  28. faugno mario (4.2)
  29. Francalacci Franco (4.2)
  30. gambera salvatore (4.2)
  31. Giachetti Luca (4.2)
  32. Giusti Tommaso (4.2)
  33. Morino Vittorio (4.2)
  34. Moroni Roberto (4.2)
  35. Pucci RICCARDO Un (4.2)
  36. Ascione Leonardo (4.3)
  37. Bitti Francesco (4.3)
  38. brancaccio alessandro (4.3)
  39. Chiarini Leonardo (4.3)
  40. Fiorentini Claudio (4.3)
  41. Giuntoli leandro (4.3)
  42. Mugnai Luigi (4.3)
  43. Puntoni Flavio (4.3)
  44. Belli Lorenzo (4.4)
  45. Daini Alessandro (4.4)
  46. Lorenzetti Carlo (4.4)
  47. Meoni Claudio (4.4)
  48. Rocchini Andrea (4.4)
  49. Signorini Michele (4.4)
  50. Triggiano Gaetano (4.4)
  51. Baroni Claudio (4.5)
  52. Batisti Gionata (4.5)
  53. Bertoni Alessandro (4.5)
  54. Di Legge Luciano (4.5)
  55. Fontana Marco (4.5)
  56. Ghelardi Christian (4.5)
  57. Malatto Massimo (4.5)
  58. Miola Matteo (4.5)
  59. PISTOLESI MASSIMO (4.5)
  60. Catalano Sergio (4.6)
  61. Trincavelli Emanuele (4.6)
  62. Baroni Filippo (4.nc)
  63. Gneri Gianni (4.nc)

Femminile

  1. Barsotti Rebecca (3.5)
  2. Marabotti Martina (3.5)
  3. Testi Alessandra (3.5)
  4. Coli Cinzia (4.1)
  5. Fornaciari Serena (4.2)