Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Country Club Gorinello (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile Torneo maschile

08/10/2018 - 21/10/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
CC Gorinello: tel. 055/8999717
email -

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. BORSELLI PAOLO (3.4)
  2. Cecconi Andrea (3.4)
  3. cioni vittorio (3.4)
  4. d'Alberto Mattia (3.4)
  5. De Cillis Francesco (3.4)
  6. fiaschi stefano (3.4)
  7. Giuntini Antonio (3.4)
  8. MICHELACCI GIANNI (3.4)
  9. Modi Niccolò (3.4)
  10. Moretti Davide (3.4)
  11. Pasquinelli Enrico (3.4)
  12. prosperi lorenzo (3.4)
  13. Tozzi Senesi Leonardo (3.4)
  14. Bongini Paolo (3.5)
  15. cambi marco (3.5)
  16. Camerini Stefano (3.5)
  17. Carovani Cesare (3.5)
  18. Casale Leonardo (3.5)
  19. Cati Antonio (3.5)
  20. Ciabattini Niccolò (3.5)
  21. Diegoli Alessio (3.5)
  22. Fabbri Massimo (3.5)
  23. innocenti niccolò (3.5)
  24. Manelli Massimo (3.5)
  25. Marchetti Daniel (3.5)
  26. Massimiliano Rossetti (3.5)
  27. Maurizi Emanuele (3.5)
  28. Morotti Riccardo (3.5)
  29. Oriani Simone (3.5)
  30. Baldi papini Andrea (4.1)
  31. Barnini Tommaso (4.1)
  32. boganini francesco (4.1)
  33. CAMPIONI FRANCESCO (4.1)
  34. cremasco MASSIMO (4.1)
  35. melani tommaso (4.1)
  36. Pancani Stefano (4.1)
  37. Sacchetti Vittorio (4.1)
  38. Taddeucci Lorenzo (4.1)
  39. Vannini Tommaso (4.1)
  40. Baldi David (4.2)
  41. Barducci Carlo (4.2)
  42. baroglio pietro (4.2)
  43. Malica Riccardo (4.2)
  44. Manese Gaetano (4.2)
  45. Marroncini Luca (4.2)
  46. MORELLI GIOVANNI (4.2)
  47. Paoli Paolo (4.2)
  48. picchio francesco (4.2)
  49. Scarlini Alessandro (4.2)
  50. Torrini Andrea (4.2)
  51. Vitagliano Cristiano (4.2)
  52. Attucci Cristiano (4.3)
  53. Berti Paolo (4.3)
  54. BIFFOLI COSIMO (4.3)
  55. Donzellini Tommaso (4.3)
  56. Falsetti Leone (4.3)
  57. Gori Leonardo (4.3)
  58. Montelatici Leonardo (4.3)
  59. Pelagatti Andrea (4.3)
  60. Pistolesi Tommaso (4.3)
  61. Arena Salvatore (4.4)
  62. Baldi Riccardo (4.4)
  63. Capolicchio Alessandro (4.4)
  64. Claudio Fani (4.4)
  65. Domenichelli Luca (4.4)
  66. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  67. FANI MASSIMO (4.4)
  68. FROSINI RICCARDO (4.4)
  69. Lastrucci Lorenzo (4.4)
  70. Mastrolia Fabio (4.4)
  71. Pecchioli Alessandro (4.4)
  72. RAPONE RODOLFO (4.4)
  73. ALINARI FABIO (4.5)
  74. BIANCALANI ROBERTO (4.5)
  75. Bustone Alessio (4.5)
  76. Cappelli Niccolò (4.5)
  77. Foa’ Gianluca (4.5)
  78. Papini Adriano (4.5)
  79. Romolini Emanuele (4.5)
  80. squillace salvatore (4.5)
  81. LEONI MASSIMO (4.6)
  82. sammicheli massimo (4.6)
  83. Barbieri Luigi (4.nc)
  84. Romanelli Marco (4.nc)

Femminile

  1. Notari Elisa (3.4)
  2. Stirpe Chiara (3.4)
  3. Lucrezia Baldi (3.5)
  4. Mazzei Francesca (3.5)
  5. Santoni Sara (3.5)
  6. signorini margherita (3.5)
  7. Diomedi camassei Simona (4.1)
  8. Menichetti Ambra (4.1)
  9. Galfrè Sofia (4.2)
  10. melloni sabrina (4.2)
  11. Roccabianca Marta (4.2)
  12. signorini maddalena (4.2)
  13. ALDERIGHI DANIELA (4.3)
  14. Aperti Angelica (4.3)
  15. Ascione Emilia (4.3)
  16. Di Battista Serena (4.3)
  17. Salvi Susanna sauvage (4.4)
  18. CARDELLICCHIO ANGELA (4.5)