Main Sponsor

Torneo 3a Categoria maschile/4a Categoria femminile Asd Carraia Torneo maschile Torneo maschile

Maschile limitato ai primi 70 iscritti, femminile alle prime 30 iscritte per classifica. In caso di identica classifica, saranno privilegiati i tennisti più giovani.

15/10/2018 - 04/11/2018

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Carraia: tel. 055/2346353
email tenniscarraia@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Beltrami Tbomas (3.1)
  2. Sarti Giulio (3.1)
  3. SECCI PIETRO (3.1)
  4. Baragli Tommaso (3.2)
  5. CALAMAI FILIPPO (3.2)
  6. Panella Lorenzo (3.2)
  7. Campopiano Alessio (3.3)
  8. Dossola Eurialo (3.3)
  9. Gelli Alessio (3.3)
  10. Mosiici Niccolo’ (3.3)
  11. NANNELLI MATTIA (3.3)
  12. Paoli Rodolfo (3.3)
  13. alfano Tancredi (3.4)
  14. Beconi Alessandro (3.4)
  15. cambi jacopo (3.4)
  16. Carboni Davide (3.4)
  17. Cei Niccolò (3.4)
  18. De Cillis Francesco (3.4)
  19. De luca Adriano (3.4)
  20. Giuntini Antonio (3.4)
  21. Lombardi Leonardo (3.4)
  22. Nucci Matteo (3.4)
  23. Balducci Andrea (3.5)
  24. cambi marco (3.5)
  25. Ciabattini Niccolò (3.5)
  26. O'Byrne Sebastian (3.5)
  27. Parodi Stefano (3.5)
  28. Pellegrini Filippo (3.5)
  29. Ponziani matteo (3.5)
  30. Barnini Tommaso (4.1)
  31. carboni TOMMASO (4.1)
  32. Lombardi Pietro (4.1)
  33. Masseti Maurizio (4.1)
  34. Scheggi Marcellino (4.1)
  35. Alinari Giulio (4.2)
  36. baldi david (4.2)
  37. Carnevali Ciro (4.2)
  38. D'Alessandro Vincenzo (4.2)
  39. Marconi Lorenzo (4.2)
  40. Bargioni Guglielmo (4.3)
  41. Ghezzi Antonio (4.3)
  42. Giustini Gabriele (4.3)
  43. Leone Falsetti (4.3)
  44. Minicucci Roberto (4.3)
  45. Montelatici Leonardo (4.3)
  46. SPOLETI DOMENICO (4.3)
  47. Baldi Riccardo (4.4)
  48. Domenichelli Luca (4.4)
  49. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  50. FROSINI RICCARDO (4.4)
  51. NABIH ADAM (4.4)
  52. prosdocimi brian (4.4)
  53. Succu Pasquale (4.4)
  54. Tassi Filippo (4.4)
  55. Ventani Nicolò (4.4)
  56. ALINARI FABIO (4.5)
  57. Bedeschi Leonardo (4.5)
  58. Foa' Gianluca (4.5)
  59. Papini Adriano (4.5)
  60. Pettorali Nicola (4.5)
  61. sammicheli massimo (4.6)
  62. BINI ANDREA (4.nc)
  63. Matteoli David (4.nc)
  64. Santarlasci Arturo (4.nc)

Femminile

  1. Diomedi Camassei Simona (4.1)
  2. FERRANTI GAIA (4.1)
  3. Margherita Galfré (4.1)
  4. Novelli Serena (4.1)
  5. Balzano Allegra (4.2)
  6. Barbieri Elisa (4.2)
  7. Bartolini Virginia (4.2)
  8. Galfré Sofia (4.2)
  9. Minzolini Caterina (4.2)
  10. Aperti Angelica (4.3)
  11. Fantappiè Agnese (4.3)
  12. FRANCESCA CURRADI (4.3)
  13. milite emanuela (4.3)
  14. Puliti Sara (4.3)
  15. ricupero stefania (4.4)
  16. Salvi Susanna sauvage (4.4)
  17. Engel Annie (4.nc)
  18. Orsi Bertolini Silvia (4.nc)
  19. Pallai Patrizia (4.nc)
  20. zanella veronica (4.nc)