Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

02/03/2019 - 17/03/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Acquisti Francesco (4.1)
  2. Alinari Giulio (4.1)
  3. Bellini Alessio (4.1)
  4. Bonaiuti Iacopo (4.1)
  5. CHENG LORENZO (4.1)
  6. D'Alessandro Vincenzo (4.1)
  7. Donatello Andrea (4.1)
  8. dotta Alessandro (4.1)
  9. D\'Agnese Mattiangelo (4.1)
  10. FROSINI RICCARDO (4.1)
  11. Iannoli Enrico (4.1)
  12. Lanza Andrea (4.1)
  13. Lombardi Pietro (4.1)
  14. Maltagliati Francesco (4.1)
  15. pezzati niccolò (4.1)
  16. Romano Tommaso (4.1)
  17. Scheggi Marcellino (4.1)
  18. Signorelli Fabrizio (4.1)
  19. Signori Lorenzo (4.1)
  20. SPADI LEONARDO (4.1)
  21. Vannini Tommaso (4.1)
  22. ANDREI LORENZO (4.2)
  23. Casaretto Matteo (4.2)
  24. Cocchi Alessandro (4.2)
  25. Di Passio Arpan (4.2)
  26. Dimitri Giuse (4.2)
  27. Doni Niccolò (4.2)
  28. Dotta Andrea (4.2)
  29. iandelli filippo (4.2)
  30. Marconi Lorenzo (4.2)
  31. Minicucci Roberto (4.2)
  32. Orioli Tommaso (4.2)
  33. Pesce Ettore Maria (4.2)
  34. Piccioli Jacopo (4.2)
  35. Pizzo Francesco (4.2)
  36. Ricchi Giulio (4.2)
  37. ALINARI FABIO (4.3)
  38. Cafaro Lorenzo (4.3)
  39. De Colli Leonardo (4.3)
  40. Domenichelli Luca (4.3)
  41. D’Agostini Lorenzo (4.3)
  42. Ferroni Simone (4.3)
  43. Giustini Gabriele (4.3)
  44. Gori Leonardo (4.3)
  45. massetani lorenzo (4.3)
  46. messeri andrea (4.3)
  47. Meucci neri (4.3)
  48. Nabih Adam (4.3)
  49. NARDONI EDOARDO (4.3)
  50. Paolini Leonardo (4.3)
  51. Pelagatti Andrea (4.3)
  52. Quint Alexandre (4.3)
  53. Regnicoli Paolo (4.3)
  54. sestini alessandro (4.3)
  55. Succu Pasquale (4.3)
  56. Tognarelli Alberto (4.3)
  57. Ventani Nicolo (4.3)
  58. MELELLI LORENZO (4.4)
  59. Bolognesi Alessandro (4.4)
  60. Borri Riccardo (4.4)
  61. Carapelli Giacinto (4.4)
  62. Cecchi Tommaso (4.4)
  63. Cenci Alessio (4.4)
  64. Cerbone Scarinzi Andrea (4.4)
  65. Checcucci Massimo (4.4)
  66. De Lazzer Tommaso (4.4)
  67. delton alessandro (4.4)
  68. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  69. Lenzi Tommaso (4.4)
  70. Martini Lorenzo (4.4)
  71. masi giuseppe (4.4)
  72. NICCOLI ALESSIO (4.4)
  73. Pugliese Sergio (4.4)
  74. Silvestri Valentino (4.4)
  75. Bellucci Niccolò (4.5)
  76. Grazzini Leonardo (4.5)
  77. Mameli Simone (4.5)
  78. Margheri Tommaso (4.5)
  79. Martelli masi Marco (4.5)
  80. Schena Lorenzo (4.5)
  81. Sciadinj Niccolò (4.5)
  82. Serra Adriano (4.5)
  83. Sortino Antonio Vicente (4.5)
  84. Tarchiani Marco (4.5)
  85. Batacchi Tommaso (4.6)
  86. Marcaccini Filippo (4.6)
  87. Quint Edouard (4.6)
  88. Ulivi Federico (4.6)
  89. Alvaro Giuseppe (4.nc)
  90. andreucci leonardo (4.nc)
  91. angellotto emanuele (4.nc)
  92. Avogaro Claudio (4.nc)
  93. Bacci Alphandery Mattia (4.nc)
  94. Bini Andrea (4.nc)
  95. Birghillotti Thomas (4.nc)
  96. Bonechi Filippo (4.nc)
  97. Brandi Tommaso (4.nc)
  98. Calò Alessandro (4.nc)
  99. cavazzoni stefano (4.nc)
  100. Corsani Niccolò (4.nc)
  101. Crociani Lorenzo (4.nc)
  102. Degl'Innocenti Lorenzo Federico Roberto (4.nc)
  103. Di Marco Tommaso (4.nc)
  104. Gargaro Dario (4.nc)
  105. Giarrè Davide (4.nc)
  106. Guazzone Emilio (4.nc)
  107. Leonardo Barlaam (4.nc)
  108. Lo Schiavo Marco (4.nc)
  109. Marchi Andrea (4.nc)
  110. Meucci Mattia (4.nc)
  111. Micheli Marco (4.nc)
  112. Orlandini Marco (4.nc)
  113. PRIORE EMANUELE (4.nc)
  114. RANIERI FABIO (4.nc)
  115. Rosai Piero (4.nc)
  116. Rossi Maurizio (4.nc)
  117. Sacchi Emiliano (4.nc)
  118. Taiuti Lorenzo (4.nc)

Femminile

  1. CHENG CAMILLA (4.1)
  2. CINOTTI GIANNA (4.1)
  3. elena rostagno (4.1)
  4. Galfrè Sofia (4.1)
  5. Gori Elisa (4.1)
  6. Mazzanti Francesca (4.1)
  7. melloni sabrina (4.1)
  8. Novelli Serena (4.1)
  9. Pepa Elisa (4.1)
  10. Ascione Emilia (4.2)
  11. Barbieri Elisa (4.2)
  12. Cianchi Chiara (4.2)
  13. Fantappiè Agnese (4.2)
  14. Guzzo Simona (4.2)
  15. Malenchini Diletta (4.2)
  16. Menici Camilla (4.2)
  17. Mirco Nicoletta (4.2)
  18. Cannoni Margherita (4.3)
  19. Sauvage Susanna (4.3)
  20. PIERONI VITTORIA (4.4)
  21. Teresa Vitali (4.4)
  22. Toccafondi Cristina (4.4)
  23. Calzolari Daria (4.5)
  24. D'Angerio Virginia (4.5)
  25. Morris Lola (4.5)
  26. Rapaccini Emma (4.5)
  27. Rebecchi Raffaella (4.5)
  28. Volpe Giulia (4.5)
  29. CAMASTRO GIORGIA (4.nc)
  30. CAVALLLARI LUDOVICA (4.nc)
  31. Fusi Lara (4.nc)
  32. Pallai Patrizia (4.nc)
  33. Tellini Martina (4.nc)