Main Sponsor

Torneo Under 10/12/14/16 NON AGONISTICO Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

Circuito Panathlon

06/04/2019 - 19/04/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

Under 10

  1. Ercolani Lorenzo (2.1)
  2. Giovannardi Alessandro (2.1)
  3. melani valentina (2.1)
  4. Pampaloni Andrea (2.1)
  5. Andreani Brando (4.nc)
  6. Berzeri Christian (4.nc)
  7. BIANCHINI VIERI (4.nc)
  8. Bresci Mattia (4.nc)
  9. CIANI FRANCESCO (4.nc)
  10. COLOMBO GREGORIO (4.nc)
  11. Fabrizi Lapo (4.nc)
  12. FARINA DOMENICO (4.nc)
  13. FARINA SILVESTRO (4.nc)
  14. Giagnoni Milo (4.nc)
  15. GIANNONE MICHELE (4.nc)
  16. L'Ala Matteo (4.nc)
  17. LORENZO GIANNONE (4.nc)
  18. Masi Alessio (4.nc)
  19. Poccianti Alessandro (4.nc)

Under 12

  1. Cecconi Lorenzo (2.1)
  2. Simone Giulio (2.1)
  3. Agresti Filippo (4.nc)
  4. Cuppoletti Riccardo (4.nc)
  5. Deng Cristian (4.nc)
  6. Dumitrescu Timothy (4.nc)
  7. Fontana Matteo (4.nc)
  8. Gasperini Stefano (4.nc)
  9. Giannasi Sirio (4.nc)
  10. Linsenmann Jakob (4.nc)
  11. Marinai Lorenzo (4.nc)
  12. Masi Vittorio (4.nc)
  13. Matton Mauve (4.nc)
  14. Mazzi Giorgio (4.nc)
  15. PANTANO ANDREA (4.nc)
  16. Picca Eugenio (4.nc)
  17. Pollastri Gabriele (4.nc)
  18. Tassinari Samuele (4.nc)

Under 14

  1. Biancalani Filippo (2.1)
  2. FATTORI MATTEO (2.1)
  3. forconi massimo (2.1)
  4. Ambrosini Marco (4.nc)
  5. Cannoni Cosimo (4.nc)
  6. CASUCCI DIEGO (4.nc)
  7. cepeda ortiz diego mattias (4.nc)
  8. CHIARUGI VINCENZO (4.nc)
  9. CIPRIANI ELIA (4.nc)
  10. D'Onofrio Dante (4.nc)
  11. Fattori Zeno (4.nc)
  12. giraldi giovanni luca (4.nc)
  13. Paoli Alessandro (4.nc)
  14. Righi Lorenzo (4.nc)
  15. Rutigliano Duccio (4.nc)
  16. Teriaca Niccoló (4.nc)
  17. Vasacci Mattia (4.nc)
  18. Vignoli Matteo (4.nc)

Under 16

  1. Bacherini Alessio (4.nc)
  2. CASUCCI DIEGO (4.nc)
  3. Cioni Tommaso (4.nc)
  4. esposito filippo (4.nc)
  5. esposito pietro (4.nc)
  6. Neppi Ventura Emilio (4.nc)
  7. Pescini Pietro (4.nc)

Femminile

Under 10

  1. Gudini Cloe (2.1)
  2. capacci mazzetti teresa (4.nc)
  3. ELVINI GINEVRA (4.nc)
  4. Furini Irene (4.nc)
  5. Marchi Alice (4.nc)
  6. Nesti Carolina (4.nc)
  7. Pierini Vittoria (4.nc)
  8. Ponzuoli Elisa (4.nc)
  9. Renaiolini Rebecca (4.nc)
  10. Rosato Anna (4.nc)
  11. Soprani Alice (4.nc)
  12. Tanci Lara (4.nc)
  13. Tellini Maddalena (4.nc)
  14. Yunes Bianca (4.nc)

Under 12

  1. ARNETOLI CLAUDIA (4.nc)
  2. Bellini Anna (4.nc)
  3. Bertini Martina (4.nc)
  4. Berzeri Sonja (4.nc)
  5. Borelli Ginevra (4.nc)
  6. Bucalossi Arianna (4.nc)
  7. Carapelli Alice (4.nc)
  8. CERRETI ELENA (4.nc)
  9. Corsi Elena (4.nc)
  10. del taglia matilde (4.nc)
  11. Fiaschi Lavinia (4.nc)
  12. HALILI MEGAN (4.nc)
  13. Marchi Bianca (4.nc)
  14. Moscadelli Letizia (4.nc)
  15. Raffaelli Rachele (4.nc)
  16. Salusti Sara (4.nc)
  17. Sorace Elena (4.nc)

Under 14

  1. Bastida Letizia Maia (2.1)
  2. BALDI ALLEGRA (4.nc)
  3. Delogu Irene (4.nc)
  4. Fiorini Giulia (4.nc)
  5. Poggi Martina (4.nc)

Under 16

  1. Bezzenghi Marianna (4.nc)
  2. Cipriani Alessandra (4.nc)
  3. cianferoni penelope (Open )