Main Sponsor

Torneo Under Tennis Trophy FIT Kinder Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

11/05/2019 - 25/05/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Beconi Alessandro (3.3)
  2. guarducci federico (3.3)
  3. LORENZO SCARPINI (3.4)
  4. O'Byrne Sebastian (3.4)
  5. FRANCESCO MALTAGLIATI (4.1)
  6. Gironi Ferruccio (4.1)
  7. Lai Giulio (4.1)
  8. Ponzi Giacomo (4.1)
  9. Ticci Lorenzo (4.1)
  10. bargioni guglielmo (4.2)
  11. BENNATI LORENZO (4.2)
  12. Calderoni Andrea (4.2)
  13. Doni Niccolò (4.2)
  14. Finamore Marco (4.2)
  15. Jones Ettore (4.2)
  16. Pigari Niccolo (4.2)
  17. Pizzo Francesco (4.2)
  18. Ricchi Giulio (4.2)
  19. Rossi Niccolò (4.2)
  20. Santoni Federico (4.2)
  21. Balloni Filippo (4.3)
  22. Barni Simone (4.3)
  23. Ciabatti Matteo (4.3)
  24. CIOMPI FILIPPO (4.3)
  25. De Colli Leonardo (4.3)
  26. Giuliani Francesco (4.3)
  27. Iuculano Matteo (4.3)
  28. La Greca Fabio (4.3)
  29. MALTAGLIATI ALESSANDRO (4.3)
  30. Massi Samuele (4.3)
  31. Reali Pietro (4.3)
  32. Allievi Gregorio (4.4)
  33. Bianchini Gregorio (4.4)
  34. Caniato Matteo (4.4)
  35. Martini Lorenzo (4.4)
  36. Masi Giuseppe (4.4)
  37. Mealli Filippo (4.4)
  38. Pravisani Filippo (4.4)
  39. santinelli pietro (4.4)
  40. Andrei Giovanni (4.5)
  41. Coda Nunziante Luigi (4.5)
  42. Gessani Emilio (4.5)
  43. Bellini Alessandro (4.6)
  44. BENVENUTI ALESSIO (4.6)
  45. Braccini Lorenzo (4.6)
  46. BRUSCANTINI THIAGO (4.6)
  47. Donati Claudio (4.6)
  48. Iuculano Flavio (4.6)
  49. Parducci Cosimo (4.6)
  50. Reali Vittorio (4.6)
  51. ricchi alberto (4.6)
  52. Berni Pietro (4.nc)
  53. Biagini Lapo (4.nc)
  54. Brogi Riccardo (4.nc)
  55. CAPASSO TOMMASO (4.nc)
  56. Ceccarelli Niccolò (4.nc)
  57. Cecconi Lorenzo (4.nc)
  58. CIOMPI FRANCESCO (4.nc)
  59. Fabbri Bertoletti Manfredi (4.nc)
  60. Ferradini Alessandro (4.nc)
  61. Focardi Manuel (4.nc)
  62. Gabbrielli Niccolò (4.nc)
  63. IOAN COMAN (4.nc)
  64. La Greca Giorgio (4.nc)
  65. lavacchini leonardo (4.nc)
  66. Locatelli Giovanni (4.nc)
  67. Mantovani Giacomo (4.nc)
  68. Martini Diego (4.nc)
  69. Osti Lorenzo (4.nc)
  70. Parigi Niccolò (4.nc)
  71. Pezone Claudio (4.nc)
  72. Piemontese Leonardo (4.nc)
  73. Sanesi Neri (4.nc)
  74. Weiss Aurèle (4.nc)

Femminile

  1. CALZOLAI VIOLA (3.5)
  2. Righini Giulia (3.5)
  3. Seravalli Vittoria (3.5)
  4. Attala Virginia (4.1)
  5. barucci sofia (4.1)
  6. Bertocci Serena (4.1)
  7. bonati catalina (4.1)
  8. Cipriani Martina (4.1)
  9. masini matilde (4.1)
  10. melloni sabrina (4.1)
  11. ricci GEMMA ELISABETTA (4.1)
  12. Viola Cossari (4.2)
  13. Azzaro Aylin (4.3)
  14. Biagini Martina (4.3)
  15. Cincinelli Emma (4.3)
  16. Di Sacco Emily (4.3)
  17. Mazzoni Alessia (4.3)
  18. Montecchi Elena (4.3)
  19. Volpe Giulia (4.3)
  20. Zia Alice (4.3)
  21. BIANCA SCARPINI (4.4)
  22. carpini alice (4.4)
  23. Del Corto Francesca (4.4)
  24. Padovani Maria Carla (4.4)
  25. Antoniucci Giulia (4.5)
  26. Brunetti Asia (4.5)
  27. DE ANGELIS ALESSIA (4.5)
  28. Galli Francesca (4.5)
  29. gavini giorgia (4.5)
  30. Giovannini Sofia (4.5)
  31. Poccianti Benedetta (4.5)
  32. Calzolari Daria (4.6)
  33. Fusi Lara (4.6)
  34. Baiocchi Violante (4.nc)
  35. Baiocchi Vittoria (4.nc)
  36. Bargioni Marialuce (4.nc)
  37. De Luca Francesca (4.nc)
  38. de sanctis livia (4.nc)
  39. GROTTI alessandra (4.nc)
  40. Guercini Mila Francesca (4.nc)
  41. Mancuso Annasofia (4.nc)
  42. Napoleone Caterina (4.nc)
  43. palari elisa (4.nc)
  44. Pieroni Caterina (4.nc)
  45. Pini Sibilla (4.nc)
  46. Ponzi Carlotta (4.nc)
  47. STEFANIU IRINA MARA (4.nc)
  48. Tognoni Eleonora (4.nc)