Main Sponsor

Torneo Open Tc San Gimignano (2.000 euro + ospitalità ai classificati sopra 2.4) Torneo maschile

Iscrizioni da 3.5 a 4.nc aperte fino alle ore 12.00 di LUNEDI 27 MAGGIO. Da 2.8 a 3.4 fino alle ore 12.00 di MERCOLEDI 29 MAGGIO. Da 2.1 a 2.7 fino alle ore 12.00 di VENERDI 31 MAGGIO

29/05/2019 - 09/06/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Gimignano: tel. 328/7411919
email info@sportingame.net

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Vanni Luca (2.1)
  2. Capecchi Daniele (2.1)
  3. Agamenone Franco Gabriel (2.2)
  4. Pontoglio Davide (2.2)
  5. Acquaroli Gianluca (2.3)
  6. Maccari Federico (2.3)
  7. Tomanic Filip (2.3)
  8. Catini Daniele (2.4)
  9. Catini Niccolò (2.4)
  10. Chiurulli Daniele (2.4)
  11. fornaci mattia (2.4)
  12. Mannocci Mattia (2.4)
  13. Pecorella Andrea (2.4)
  14. Pieri Samuele (2.4)
  15. Taliani Andrea (2.4)
  16. Turini Andrea (2.4)
  17. Virgili Augusto (2.4)
  18. Agostinetto Giovanni (2.5)
  19. Cecchi Riccardo (2.5)
  20. Fanucci Pietro (2.5)
  21. Angiolini Marco (2.6)
  22. Bonechi Gabriele (2.6)
  23. Cavoto Matteo (2.6)
  24. Innocenti Davide (2.6)
  25. Zanotti Alessio (2.6)
  26. Dami Tommaso (2.7)
  27. Spaccini Simone (2.7)
  28. Laganà Alessio (2.8)
  29. viciani pietro (2.8)
  30. Alessi Francesco (3.2)
  31. Baldacci Filippo (3.2)
  32. Caramelli Duccio (3.2)
  33. CECCHERINI JACOPO (3.2)
  34. Fiaschi Cosimo (3.2)
  35. Aiazzi Francesco (3.3)
  36. Bianchimano Andrea (3.3)
  37. ciampalini massimo (3.3)
  38. BIOTTI LUCA (3.4)
  39. Dami Alessandro (3.4)
  40. Galigani Mattia (3.5)
  41. Profeti Filippo (3.5)
  42. Ravagni Filippo (3.5)
  43. Bigazzi Ettore (4.1)
  44. Capecchi Enzo (4.1)
  45. Cinelli Andrea (4.1)
  46. MARINI MARCO (4.1)
  47. Rigillo Ettore (4.1)
  48. ferrini marco (4.2)
  49. Mancini Gioele (4.2)
  50. Nicodimos Tommaso (4.2)
  51. Preziosa Angelo (4.2)
  52. Chiti Alessandro (4.3)
  53. Ferroni Simone (4.3)
  54. Nardi Paolo (4.3)
  55. Bidini Maurizio (4.5)
  56. Bisignano Andrea (4.5)
  57. Pellini Matteo (4.5)
  58. Pieroni Francesco (4.5)
  59. Burresi Filippo (4.6)
  60. Burresi Guido (4.6)
  61. Cioni Fabiano (4.6)
  62. Marro Emanuele (4.6)
  63. Mugnaini Lorenzo (4.6)
  64. Angiolini Lorenzo (4.nc)
  65. Leoncini Luciano (4.nc)
  66. Ricci Luca (4.nc)
  67. Vetturini Marco (4.nc)