Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Tc Limonaia (limitato 4.1) Torneo maschile Torneo maschile

23/04/2019 - 05/05/2019

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Limonaia: tel. 340/9802143
email tclimonaia@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. BELTRAMI THOMAS (3.1)
  2. Corrieri Alessio (3.1)
  3. Gabbrielli Vanni (3.1)
  4. Ghezzi Antonio (3.1)
  5. Pampaloni Mirko (3.1)
  6. Romani Giacomo (3.1)
  7. Saccenti Alessandro (3.1)
  8. Tonelli Jacopo (3.1)
  9. Billi Francesco (3.2)
  10. Caramelli Duccio (3.2)
  11. Gelli Alessio (3.2)
  12. Gori Alessandro (3.2)
  13. Guidoreni Thomas (3.2)
  14. Panella Lorenzo (3.2)
  15. Paoli Rodolfo (3.2)
  16. papini guglielmo (3.2)
  17. Sarti Giulio (3.2)
  18. STOCCHI ANDREA (3.2)
  19. BECCARI MICHAEL (3.3)
  20. Beconi Alessandro (3.3)
  21. Berzeri Marco (3.3)
  22. Betti Andrea (3.3)
  23. Blanda Damiano (3.3)
  24. Cipriani Andrea (3.3)
  25. CORSINI LORENZO (3.3)
  26. D'alberto Mattia (3.3)
  27. De luca Adriano (3.3)
  28. Drudi Gianluca (3.3)
  29. flavio flavio riggio (3.3)
  30. Forcelli Jacopo (3.3)
  31. Fornaro Francesco (3.3)
  32. Gentile Michelangelo (3.3)
  33. guarducci federico (3.3)
  34. MAGNINI LORENZO (3.3)
  35. Manzini Riccardo (3.3)
  36. Paradisi Massimo (3.3)
  37. Rasicci Massimo (3.3)
  38. Rossetti Tommaso (3.3)
  39. Rostagno Alberto (3.3)
  40. Calvelli Tommaso (3.4)
  41. Carboni Davide (3.4)
  42. Ciappi Edoardo (3.4)
  43. Dossola Eurialo (3.4)
  44. Fiaschi Stefano (3.4)
  45. Innocenti Niccolò (3.4)
  46. Maurizi Emanuele (3.4)
  47. Oriani Simone (3.4)
  48. Papa Lorenzo (3.4)
  49. Rostagno Francesco (3.4)
  50. Savino Luca (3.4)
  51. Simonatti Paolo (3.4)
  52. Tarantini Vito (3.4)
  53. Basso Andrea (3.5)
  54. Boganini Francesco (3.5)
  55. DIEGOLI ALESSIO (3.5)
  56. Falevolti Lorenzo (3.5)
  57. Mazzanti Matteo (3.5)
  58. morinello massimo (3.5)
  59. Pellegrini Filippo (3.5)
  60. Ponziani Matteo (3.5)
  61. Sbolci Filippo (3.5)
  62. Stefanacci Andrea (3.5)
  63. FROSINI RICCARDO (4.1)
  64. lanza andrea (4.1)
  65. Lelli Stefano (4.1)
  66. Morelli Lapo (4.1)
  67. pezzati niccolò (4.1)

Femminile

  1. Baldi Lucrezia (3.3)
  2. Mazzei Francesca (3.3)
  3. ballerini mirella (3.4)
  4. Ballerini Valentina (3.4)
  5. Borrelli Maria Vittoria (3.4)
  6. Camilla Galli (3.4)
  7. Capecchi Francesca (3.4)
  8. cioncolini matilde (3.4)
  9. Celetti Francesca (3.5)
  10. Galfré Margherita (3.5)
  11. Lucchini Asja (3.5)
  12. Marri Silvia (3.5)
  13. Pasetto Chiara (3.5)
  14. RIGHINI GIULIA (3.5)
  15. Signorini Margherita (3.5)
  16. Temesvari Anita (3.5)
  17. Bertini Elena (4.1)
  18. Bertocci Serena (4.1)
  19. CHENG CAMILLA (4.1)
  20. Galfré Sofia (4.1)
  21. melloni sabrina (4.1)
  22. Menichetti Ambra (4.1)
  23. Messeri Federica (4.1)
  24. Petri Vittoria (4.1)
  25. Roccabianca Marta (4.1)
  26. Signorini Maddalena (4.1)